Katrin

Молодежь - дискотеки

Recommended Posts

У меня еще маленькие для этих дел (надеюсь и уверен).:unsure:

Очень мнение @Satenik  и её девочек интересует.

Маша, может порекомендуешь "тусовку" порядочную, так что бы без упоров в туалетах.:beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, Mishan сказал:

подрыгать под музыку с подружками 15-17 годиков

Сыну 19,он считает,что в 15 или 17 их никуда не пустят, он с этим сталкивался.Да и нечего им пока на дискотеках делать

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо! :icon_yarn:Сегодня проверим, хоть бы их не пустили. Поехал бы домой спать.:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я - плохой советчик. 

Мои ходили пару раз только. Типа там скучно (все в меня).

Мои принципы были такие: только после 9 класса, интенсивный теоретический курс о том, в каком виде существуют наркотики и как они невзначай могут оказаться внутри тела,  обязательное сопровождение мальчиков-друзей (в качестве пугал), алкоголь-сигареты - тут мы беспомощны. Если им это интересно, то пока не отблюют свое - ничего с этим не поделаем. Чем раньше отблюют - тем лучше. В идеале - блевать дома, мама хоть волосы подержит. :crazy: Мои уже с этим закончили (16 и 19 лет).

Единственное, что важно, чтобы дети понимали, это то, что если будет проверка на несовершеннолетних и они надышат - вас ждет социалка, миллион унижений и условный срок. Мои, когда попались, особо не пили и ничего не надышали. А вот мамы их мальчиков огребли дай бог.

Названия не подскажу, вообще не в курсе. Дети сами об этом знают намного лучше, чем мы. Ведь твоя дочь наверняка не из воздуха это взяла, наверняка уже кто-то из подружек ходил и расказывал. Если честно, пусть это звучит и цинично, чем говеннее дискотека - тем лучше, не будет их туда тянуть снова.:crazy: 

Молодец, что не отказываешь. Отвезти - привезти, четко обозначить время. И между этим сидеть и психовать, да. Держу тебе пальцы. Это только начало:rolleyes:

Думаю, что у тебя детки с головой. Но и на старуху бывает проруха. Не бояться выглядет идиотом и постоянно бубнить о наркотиках. Дети иногда и не в курсе, что им предлагают.

6 минут назад, Mishan сказал:

Спасибо! :icon_yarn:Сегодня проверим, хоть бы их не пустили. Поехал бы домой спать.:)

Есть дискотеки, где на это закрывают глаза. Их не так много. Они не в Horomerice направились?

  • Upvote 4

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
40 минут назад, Satenik сказал:

Они не в Horomerice направились?

Не знаю, они сейчас выбирают у подружки, я буду их везти в 12 ждать до 2 (заходить не буду, но буду рядом на дереве:))) Это было моё условие, честное слово дал что если не будет проблем  мешать своим присутствием не буду, но в случае чего перехвачу на выходе. Алкоголь и сигареты божится что пока безразличны, и я ей верю, я вообще верю своим близким людям. Про наркоту еще раз скажу при высадке. Очень надеюсь что не пустят, уже чуть жалею что разрешил.:icon_yarn:

Алкоголь мы с ней пробовали еще в ресторане в Египте (было ей 15), попросила попробовать коктейль, не понравился. Знает что если захочет чего выпить или курнуть всегда может это сделать хоть до синих пауков, но дома и вместе со мной.:kos: 

Пока не хочет, или со мной не хочет.:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С такими условиями - не жалей.

Твои условия - это практически не разрешил))))))))

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пап, ты думаешь я всего этого не знаю что-ли?

Я с головой

:)

Это ответ медвежонка на машин пост.

Маши они такие хорошенькие!!!:wub:

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мои тоже так всегда отвечают.

Пусть знают, что нам это важно.

Как-то давно, когда еще маленькие были, села им циклы рисовать, залетные и незалетные дни и т.д. На всякий случай.

Они меня послушно выслушали а потом так, с состраданием в голосе: мам, а ты в курсе, что существуют презервативы?:D

Я поняла, что достаточно купить презервативы и показать, где лежат.

Правда, в лучших чувствах материнского долга, решила им показать, как надевать, подводные камни и все такое.

Старшая - послушная девочка - терпеливо выдержала сцену.

А младшая попросила не считать ее за идиотку.

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Satenik сказал:

Старшая - послушная девочка - терпеливо выдержала сцену.

А младшая попросила не считать ее за идиотку.

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как приятно почитать глубокой транзитно-аэропортовской ночью про тяготы девчачье-родительской доли :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, Satenik сказал:

Старшая - послушная девочка - терпеливо выдержала сцену.

А младшая попросила не считать ее за идиотку.

Сразу вспомнил баян про Вовочку

"мои родители размножались вегетативным способом и не познали радости секса!" :)

P.S. Вообще проблема с подростками ....сложная. Смотрите на круг друзей детей и их увлечения. Зачастую не собственный пример, нравоучения, наказания не помогают. Кто целенаправленно ищет проблем тот их найдет. Что на рабочих окраинах, что на Ибице (с удивлением узнал что правильно Ивиса).  Просто в на окраинах "фатальный" вариант может быть по настоящему фатальный.

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, Satenik сказал:

Похоже, детей пустили.

Держись, папа))

Нормально всё прошло, спать только мне очень хочется.  Потом дам фотоотчет. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku