Recommended Posts

Откуда столько злости? Могу только подтвердить, что грань перехода между преступлением, правонарушением и глупостями очень тонка, трудно предполагать когда вы ей переступите.

 

 

При всей моей индеферентности, если бы в этом самолете был бы мой ребенок, так ваш траханый Довлаев, иликакеготам...не дожил бы до суда... даже божьего.

И имела я его семью особо ввиду......

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, это к теме по поводу НЕ ПРЕСЕКАТЬ МАТЕРЩИНУ, и такой всякое подобное.

"Имеемли мы право делать замечания посторонним людям?" - Да хрен его знает, что у него на уме?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или открыл люк, к которому трап подгоняют
:) Если б он столько и хотел бы, чтоб только открыть этот люк, то можно было бы не париться и предоставить ему полную свободу действий (только, чтоб в остальном не дебоширил).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мое собственное мнение

 

Вспомнилась: "Никто не заметил потери бойца".

 

Никто из пассажиров ни о чем не догадывался, пока им не объявили,

что "самолет приземлится на несколько минут в Праге, высадят хулигана и полетят дальше".

Никто ничего не видел и не слышал, кроме пассажиров бизнес-класса.

(свидетельские показания они, кстати, дали не в пользу поведения стюарда.)

НО, обвинение строилось на показаниях стюардов, действия которых вообще в уме не укладываются.

 

Пассажир не шатался по салону и не дебоширил.

Изрядно выпив перед полетом, он сразу же уснул.

Его разбудила стюардесса, подавая еду.

Основной конфликт произошел между пассажиром и старшим стюардом,

который пригласил для мужского роазговора пассажира к себе.

Поговорили...

Избив пассажира, тупо проломив ему лицевую кость под глазом на 5 мм

за то, что был пьян, за то, что посмел заявить,

что он будет жаловаться на поведение команды стюардов капитану корабля,

а потом уже просто тупо мочили у туалета, наверное, и за то,

что внешность не русская

(он полуеврей, полурусский, а выглядит, как лицо кавказской национальности)

и когда увидели, что пассажир задыхается на полу в луже собственной крови,

поняли, что им придется отвечать, объявили его "террористом".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Складно сказываешь. Если всё в самом деле так, то, конечно, подстава капитальная... Но всё равно, у простого смертного просто напросто понтов не хватило бы, чтоб так вляпаться...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вспомнилась: "Никто не заметил потери бойца".

Мы все толерантные, интеллигентные, добрые, гуманные и неконфликтные, когда ждем самолет в зале прилета в качестве встречающих, а не находимся в нем.

Одним словом.. старые песни о главном.. :wacko: снова на ладом.

 

 

:) Если б он столько и хотел бы, чтоб только открыть этот люк, то можно было бы не париться и предоставить ему полную свободу действий (только, чтоб в остальном не дебоширил).

В том и дело, что человек и в трезвом состоянии непредсказуем, а человек, принявший транквилизатор или что-то там обезболивающее, и зная, что он это принял, а оно несовместимо со спиртным, как любое обезболивающее, спиртным это все мощно усилил - просто опасен, самим фактом существования, ибо делает всё от противного.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А он и не "простой смертный" :) , он был пьян, вот и вляпался по самое "не хочу".

И самое страшное, что рассчитывать на Справедливый Суд в России сложно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Основной конфликт произошел между пассажиром и старшим стюардом,

который пригласил для мужского роазговора пассажира к себе.

Поговорили...

Избив пассажира, тупо проломив ему лицевую кость под глазом на 5 мм

за то, что был пьян, за то, что посмел заявить,

что он будет жаловаться на поведение команды стюардов капитану корабля,

а потом уже просто тупо мочили у туалета, наверное, и за то,

что внешность не русская

(он полуеврей, полурусский, а выглядит, как лицо кавказской национальности)

и когда увидели, что пассажир задыхается на полу в луже собственной крови,

поняли, что им придется отвечать, объявили его "террористом".

Вот ко всему этому ничго иного как "бред" я придумать не могу.

Вы видели стюардов Аэрофлота???!!! Кого они могут "мочить"???... тем более, что мужик явно не субтильного телосложения...

А то пассажиры не заметили бы "мочения". В бизнес-классе... Конечно, они Times читали в это время. :)

Да ну вас, честное слово.

Несчастного дяденьку выпившего под лекарство избили на пустом месте.

Ага. :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А он и не "простой смертный" :) , он был пьян, вот и вляпался по самое "не хочу".

И самое страшное, что рассчитывать на Справедливый Суд в России сложно.

 

 

И, Рая, не поленюсь опять добавить, что на его счастье, на борту не было моего сына в сопросвождении меня. Казел он, и точка! :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К сожалению, русские туристы уже хорошо "наследили" и в самолетах, и в ресторанах. Бывшего спортсмена трудно представить как невинного агнца.

У меня не так давно был случай. Привезла группу туристов в Плзень на пивовар. Один турист готовился к экскурсии всю неделю настолько интенсивно, что даже не смог прийти в ресторан на обед до экскурсии. А его жена сказала, что в таких случаях в Москве они обращаются в скорую и делают детоксикацию.

Такого красавца пускать на экскурсию с группой совсем не было желания. Поэтому я с его женой договорилась, что человека надо спасать сразу, вызвали такси, чтобы их отвезли в Прагу в Мотол.

Такси приехало. Перед ним случайно на заводе появилась полиция. Когда наш орел садился в такси, таксист, заметив его состояние, сказал, что за испачканную машину в случае чего надо будет заплатить 1000 крон. И туриста понесло, он полез с кулаками на таксиста, потом начал говорить: "Ты что не понял, что я блатной?!!!". Таксист пулей вылетел из машины и бегом к полиции. Смысл фразы он явно не понял, но тон и замах руки понял точно.

Я с несчастной женой начали убеждать. что все в порядке и клиент будет тихим. Ситуацию удалось разрулить. Но называть наших туристов бедными овечками зарекаюсь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вспомнилась: "Никто не заметил потери бойца".

...Пассажир не шатался по салону и не дебоширил.

Изрядно выпив перед полетом, он сразу же уснул.

Его разбудила стюардесса, подавая еду.

Основной конфликт произошел между пассажиром и старшим стюардом,

который пригласил для мужского роазговора пассажира к себе.

Поговорили...

Раиса, это Вы в протоколах уголовного дела прочитали? Или бывший Ваш клиент сам изложил эту версию, хотя был просто никакой? Или тут все должны сочувствовать легенде Ани, которая родилась, знамо дело, со слов самого "пострадавшего"? Ёжику понятно, что излагаете "из третьих рук", то есть заведомо необъективно. Какая цель преследуется в этом форуме напрасными призывами к сочувствию?

 

В советский период в уголовном процессе реально существовал такой институт - общественных защитников, который, чаще всего, наносил вред самому подсудимому. Вот и Ваши старания имеют для "реноме" шалуна прямо противоположный эффект... Неужели это непонятно?

 

Ситуация настолько читаема, что диву даешься, какие же могут быть мотивы у ищущих здесь сочувствия для этого... соотечественника? :angry:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Изрядно выпив перед полетом, он сразу

Напомнило анекдот "Cтою апелисьн чищу, он идет мимо, подскальзнулся и упал на кинжал 7 раз."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В советский период в уголовном процессе реально существовал такой институт - общественных защитников, который, чаще всего, наносил вред самому подсудимому.

Он и сейчас никуда не делся, только теперь все друзья и родственники подсудимых гордо именуются просто защитниками, а результативность все та же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хотелось бы оставить в стороне эмоции , сочувствия и понимания на форуме я не ищу реагировала только лишь на комментарий Вандлера относительно статьи. Конечно, мне понятно,что имело место определенное неадекватное поведение, которое и вызывает здесь такие эмоции, но согласитесь, что оно не заслуживает избиения стюардом пассажира на борту самолета и обвинения в терроризме, которое оценивается сроком до 15 лет отнятия свободы, более того в российских тюрьмах. .Привожу пример российского банкира Ильи Сташевского, который после пребывания под следствием в московском СИЗО, стал инвалидом и именно на этом основании получил убежище в Чехии.

Если опустится на бытовой уровень, то я видела в самолетах Аэрофлота как и пьяных пассажиров, так и пьяных стюардесс и стюардов. Очевидно, что если бы были на борту представители этого форума, то могу предполагать. что они бы присоединились к избиению

 

 

Вот ко всему этому ничго иного как "бред" я придумать не могу.

Вы видели стюардов Аэрофлота???!!! Кого они могут "мочить"???... тем более, что мужик явно не субтильного телосложения...

А то пассажиры не заметили бы "мочения". В бизнес-классе... Конечно, они Times читали в это время. :)

Да ну вас, честное слово.

Несчастного дяденьку выпившего под лекарство избили на пустом месте.

Ага. :trava:

 

Стюарды не только как вы пишете " мочили", но и предложили выпить , а потом связали, избили и оставили человека задыхаться кровью. Никто из пассажиров или стюардов не имел физических повреждений, как ни странно.

 

При всей моей индеферентности, если бы в этом самолете был бы мой ребенок, так ваш траханый Довлаев, иликакеготам...не дожил бы до суда... даже божьего.

И имела я его семью особо ввиду......

Вам особенно советую не брать в свои руки правосудие, тем более употребляя матерщину, а то недалеко до тех же проблем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, взывать к трезвости мысли в данном случае и поздно, и неуместно B)

Проще согласиться, ведь apollo так этого ждет <_<

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku