Guest Ket_za_rulem

Ортопед

Recommended Posts

опытность ортопеда Паши Ефимовича вызывает сомнения, был случай когда он поставил неправильный диагноз колена, да и старый он.

А советует его Вам зять или дочь что тоже наводит на мысль .....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

vtaran, а кто тебе диагноз "правильный" поставил, дай телефончик, мне может быть тоже понадобиться, да и его "опытность" тоже проверю.

Если не дашь, значит будешь треплом на форуме.

А за "старого", будь я этому доктору родственником, шею тебе намылил бы.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну знача зачепило, есть интересант. Как Я могу Вам дать тел. на Доктора при том Зав. Отдел. Я не имею право так размахнуться . На Шарлотана ефимовича пожалуста.

Если нужен расклад ? Могу детально разложить по факту (правда нет время) и Вам эта прозрачность не к чему. Или ..... ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кроме того, что ты оказался дешёвым треплом, ты ещё и жалкий лжец.

А "Лгут только одни негодяи." Достоевский Ф. М.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

vjashlav Ты смешной такой, такие словечки пишешь, достал уже ник смени на Достаевсого

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ситуация такая. Родственнику 74 года, у него стерт плечевой сустав (ramenni kloub), соответственно, боли.

Нужна операция, которая называется "эндопротезирование плечевого сустава". Выяснили это еще в России полгода назад. Похоже на эндопротезирование коленного сустава, только менее распространено.

Стоит дорого. Хотим сделать в Чехии, благо имеется страховка VZP.

Начитались про достоинства ортопедии Мотола. Приехали туда сегодня. Так как у родственника VZP, пошли на прямо на рецепцию ортопедического отделения.

Нас записали на прием к ортопеду аж на 22 июля. На недоумение по поводу того, что месяц человек еще должен мучиться был дан ответ, что, если такие сильные боли что терпеть невмоготу то идите на akutni oddeleni и ложитесь в больницу. Но это не вариант, так как на этом акутни отделени просто вколят обезболивающее и выгонят домой. Направление на операцию там не дадут.

На повторные просьбы как-то ускорить прием, ведь дело-то плевое, на 15 минут - посмотрели в карточку ПМЖ, а там стоит прописка - Кладно. "Ну вот и идите тогда к своему участковому врачу Кладно, что вы сюда-то приехали?". Я в **уе...

В связи с этим вопрос к народу. Существует ли возможность в какой-то клинике (типа вот этой, которую тут рекомендовали) назначить оперативный прием у ортопеда, задача которого будет просто подтвердить уже поставленный ранее (в России) диагноз и выписать направление на операцию по эндопротезированию? Есть ли у кого-нить контакт на такого "договороспособного" ортопеда? Я пока попробую "пробиться" в PALAS ATHENA.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Месяц -разве это долго?По полгода на саму операцию ждать,очереди есть,но если спонсируешь в больнице что-то,например покупка мед оборудования- могут и ускорить!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я уже понял что месяц это чешский стандарт, даже в той частной клинике обЪеднали ровно через месяц!

А как вы думаете, на операцию (эндопротезирование), если ее необходимость очевидна, направление сразу дадут или назначат второй прием еще через месяц и тд?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если по результатам обследования всё однозначно, то направление дают сразу. Вот саму операцию можно ждать долго, но, опять же, возможность финансового стимулирования сокращает сроки ожидания со скоростью, достойной записи в книгу рекордов.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если по результатам обследования всё однозначно, то направление дают сразу. Вот саму операцию можно ждать долго, но, опять же, возможность финансового стимулирования сокращает сроки ожидания со скоростью, достойной записи в книгу рекордов.

А можете конкретизировать, сколько и кому заносить? не на лапу же главврачу? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Писали же уже

но если спонсируешь в больнице что-то,например покупка мед оборудования- могут и ускорить!

А главврач скажет, сколько и как.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОК спасибо. Отпишусь сюда как и что получилось... через полгода :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все даже задокументируют. Когда как.Вот, например, спонсоры, там есть и 1 тыс крон

[ hjy.http://www.fnplzen.cz/dokumenty/dary_kveten_15.pdf отсюда https://www.fnplzen.cz/sponzori.asp

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku