Recommended Posts

Только что, Ratatosk сказал:

 

И если не изменяет память. Лужков сказал : Хотели как лучше, получилось как всегда

Кепка не дорос до ЧВСа ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Voldemar сказал:

>Чем мотивируется мать, защищающая своего ребенка? 

Избежать боли. Его и своей. Однозначно, поскольку боль ребёнка сильнее больнее своей. Сопереживание входит в эту схему.

О боже.... очередной доморощенный специалист.... У матери инстинкт. Она ничего не мотивирует. У нее мозг вырубается при опасности для ребенка. Что не всегда помогает правительно защитить ребенка, кстати.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, Satenik сказал:

У нее мозг вырубается при опасности для ребенка. Что не всегда помогает правительно защитить ребенка, кстати.

Согласен, излишняя опека не идет на пользу. Даже эти RU бабушки с вечным желанием перекормить ребенка жуть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, Satenik сказал:

Если человек готов работать за маленькие деньги - это значит приблизительно две вещи:

1) он хороший специалист, но в сложной жизненной ситуации

2) он хреновый специалист, и ему приходится демпинговать, потому что ничего иного он не может противопоставить конкуренции.

О, впервые на моей памяти ты настолько попала пальцем не туда (хехе). Я имел в виду "в небо", если что :).

Сейчас некогда (хотя очень хочется) подробно описывать, почему это так. Если вкратце, то ты считаешь правильным платить за что-то больше, чем оно стоит. А это глупость. 

Мне казалось это очевидным, но увы. Видимо, если тебе продавец скажет, что понравившиеся тебе джинсы стоят дороже их же за углом, потому что у него в магазине арендная плата выше, ты не пойдешь за угол, а прослезишься и купишь у него :). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, Zeb Stump сказал:

Кепка не дорос до ЧВСа ;-)

Знаешь, я это выражение - "хотели как лучше, получилось как всегда"  - слышал в армии ещё в конце 80-х, когда ни тот, ни другой никому известны не были.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, serj_nv сказал:

Даже эти RU бабушки с вечным желанием перекормить ребенка жуть.

Долго объяснял маме, что сахар это даже не пищевой продукт, а химический реагент. Что такое количество конфет, которое она хочет скормить внучке - совершенно не укладывается ни в какие приличия. Вроде объяснил. Вчера принесла хлебные палочки, обсыпанные солью - гостинец для любимой внучки...))) Снова надо часовую беседу проводить...)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Правильно, чем раньше человек начнет питаться солнышком, тем лучше. Идеальным праноедом может считаться тот, кто даже не вкусив сиськи был выставлен под лучики светила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Алекс сказал:

Знаешь, я это выражение - "хотели как лучше, получилось как всегда"  - слышал в армии ещё в конце 80-х, когда ни тот, ни другой никому известны не были.

Дело не в  этом выражении, мне однажды доводилось Виктора Степаныча вживую послушать, когда он зам. министра газовой промышленности был и проводил оперативку в Лангепасе ;-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
57 минут назад, Zeb Stump сказал:

мне однажды доводилось Виктора Степаныча вживую послушать, когда он зам. министра газовой промышленности был и проводил оперативку в Лангепасе ;-))

Может в Ноябрьске, а то что делал зам.министра в этой деревне?  но суть не в этом, там приличных слов много было в % ?  :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

Дело не в  этом выражении, мне однажды доводилось Виктора Степаныча вживую послушать, когда он зам. министра газовой промышленности был и проводил оперативку в Лангепасе ;-))

Да знаю. Никогда с ним не встречался, но люди, знавшие его лично, говорят, что его косноязычие во многом оттого, что он не мог выдавить русский без матерной скрепки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

Может в Ноябрьске, а то что делал зам.министра в этой деревне?  но суть не в этом, там приличных слов много было в % ?  :)

Тогда город Лангепас и НПЗ только начали строить. Он приезжал туда с Пятибратом - зам. минпромстоя СССР

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, Алекс сказал:

Знаешь, я это выражение - "хотели как лучше, получилось как всегда"  - слышал в армии ещё в конце 80-х, когда ни тот, ни другой никому известны не были.

:-) Я это выражение слышал там же, только в начале 80-х, ККВО

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, ess сказал:

Правильно, чем раньше человек начнет питаться солнышком, тем лучше. Идеальным праноедом может считаться тот, кто даже не вкусив сиськи был выставлен под лучики светила.

У чехов есть пословица :

-Куда не ходит солнце, туда придет врач

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku