Recommended Posts

Это только за тренировки 3 раза в неделю по 3 часа.

Если тренировок больше - то платится каждый доп. час (мы у нас опять же тратим дополнителые субботы на тренировки бесплатно)

Плюс сборы и соревнования - ок 10 тыс в год. Но это и у нас.

Плюс экипировка - от 5 до 15 тыс в год (в зависимости от достатка, хороший мяч стоит 2,5 тыс, у моей дочери только три купальника для соревнований тянут мин на 12 тыс, и это я ещё лепила Сваровски сама, ок 2000 штук на каждый, сэкономила на труде)

Всем пардон за ОФФ,

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что, для костюма есть разница, Сваровски это или стразы по доллару за ведро?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Огромная разница. Я однажды налепила ведро 1440 дешевых. Имела возможность сравнить. Уж не знаю, что бы научный подход об этом сказал и как бы была оценена эффективность:crazy:, на на вид разницу было видно.

На последний костюм я лепила чешские камни, но они стоят практически так же, как Сваровски.

А почему ты интересуешься?:blonde:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В качестве оффтопа и любопытности ради - а почем камни ? ну для примера, если взять 1440 дешевых и чешскошваровских.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

От размера сильно зависит, минимальный вменяемый 20 с эффектом АВ - 2 с лишним тысячи крон за большой балик. Один костюм у моей (в клубе надо мной стeбутся и называют russian style) - это почти целый баличек 20 (1440 шт) и минимум полбаличка 30, эти дороже.

Это чешские.Preciosa.

Дешевые срачки - в два раза дешевле. Их не видно. Они не блестят. Можно их использовать для цвета, но переливаться не будут. И держатся хуже, даже термо. Тусклые они.

ЗЫ. Я в шоке. Мущщины, не в курсе, если я завтра в киш положу не грюер, а комтэ - не испорчу?:crazy:

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 минуту назад, Satenik сказал:

Мущщины, не в курсе, если я завтра в киш положу не грюер, а комтэ - не испорчу?

Ну, тады киш будет совсем не лотарингским, а бургундским...)))

А вообще сочетать глютен с казеином я бы не советовал...)))

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, Satenik сказал:

Я в шоке. Мущщины, не в курсе, если я завтра в киш положу не грюер, а комтэ - не испорчу?:crazy:

(с тяжелым гэкающим акцентом) Я никогда не лóжу комту, только Груер. Комта Горчит!

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, Satenik сказал:

А почему ты интересуешься?:blonde:

Исключительно для общего развития, не пойми меня правильно )))). Впервые вижу какое-то внятное обоснование разницы между дешевыми и дорогими кристаллами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, GDV сказал:

Исключительно для общего развития, не пойми меня правильно )))). Впервые вижу какое-то внятное обоснование разницы между дешевыми и дорогими кристаллами.

Ты разве не помнишь анекдот про фальшивые ёлочные игрушки? ;) 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да, ты то сам знаешь что дешёвка (хоть ничем и не отличается). Если уж и мандарины дешёвые невкусные, то что говорить о стразах  стекляшках (рупь за ведро, в базарные день) ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
34 минуты назад, Kotig сказал:

Ну да, ты то сам знаешь что дешёвка (хоть ничем и не отличается). Если уж и мандарины дешёвые невкусные, то что говорить о стразах  стекляшках (рупь за ведро, в базарные день) ...

Это ты зря, например если подойти трезво то дорогие украшения (золото, платина, бриллианты) в принципе не отличаются от простой бижутерии по функционалу :) но не надо это доказывать женщинам, почему-то чрезмерно "умные"  мужики в выборе машины почти не рассматривают нижний ценовой ряд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Выше речь шла не о золоте или брюликах, а о стекляшках. Фирменных (по охреневательной цене) или обычных, ничем и никак не отличимых. И уж тем более не отличимых с расстояния в ххх метров. Посмотри, сравни. Отличить можно только по фирменной упаковке, голографии на ней, серебрянной полосе и прочих, охранных элементах. А вот сам продукт - неотличим, даже для эксперта с микроскопом и химическим анализом.

Дорогая машина она хотя бы (теоретически) удобнее, надёжнее. А тут - чистые понты, сублимированные. Любовно взрощенные.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
33 минуты назад, Kotig сказал:

..(теоретически) удобнее, надёжнее...

А вот пластиковые игрушки детские, китайские, говорят вредные. Но на вид такие же, что и в Германии сделанные.
Краски стеновые опять же сильно различаются, хотя и основа у них одинаковая, акриловая.
Вот даже обувной крем, есть дешёвый, а есть красивый.

 

Чего бы не допустить различие в приглядности блестяшек в зависимости от цены?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В определённом смысле - очень возможно. Если брать самые поганые игрушки, самые разбитые машины и самые ядовитые краски. Но речь то идёт о неразличимых на уровне экспертов стекляшках.

При прочих равных как говорится. В автомобильных запчастях есть даже специальный термин для них. Нефирменный (но соответствующий всем параметрам) генератор будет в разы дешевле. Кто то такие запчасти ставит на машину, кто то - категорически нет. Но нут хоть соображения надёжности есть ... А у стекляшек?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 часов назад, Satenik сказал:

... Они не блестят. Можно их использовать для цвета, но переливаться не будут. И держатся хуже, даже термо. Тусклые они...

Есть основание сильно не доверять?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku