Marina

Helicobacter Pylori

Recommended Posts

Изжога после жирной пищи не всегда признак гастрита.Вполне может быть, что не в порядке функции печени и 12перстной.

А поскольку всё это взаимосвязанно, то отсюда и такая хрень.

Печень рекомендуют чистить, хотябы народными средствами.

 

А это можно делать без ущерба для здоровья.Опять же, профилактика жёлчекаменной болезни.

Но, Женькус, ты находишься в том возрасте когда о таких хренях ещё рано думать.

Т.е. ещё можно пить и кушать достаточно долго.Ку * 3!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну видишь ли, у меня все эти прелести типа - гастрита, дискинезии ж/в путей и чего-то там ещё были поставлены ещё в школьном возрасте. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:) Точно так же как у 46% наpодонаселения.

Так что - не боисЬ!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 Marina:

У меня была эта гадость - началась здесь в Чехии, в итоге через год вылечил в Екатеринбурге. После эндоскопии врач поставил диагноз - язва 12-перстной кишки (6 и 8 мм.) Вылечил за 2 недели препаратами "Де-Нол","Азитрокс" и "Ультоп". Больше, тьфу-тьфу-тьфу, не беспокоит :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вылечил за 2 недели препаратами "Де-Нол"

 

http://www.webapteka.ru/drugbase/name1339.html

 

Торговое наименование: Де-Нол

 

Международное наименование:

Висмута трикалия дицитрат (Bismuthate tripotassium dicitrate)

 

Фармакологическое действие:

Противоязвенное средство с бактерицидной активностью в отношении Helicobacter pylori, обладает также противовоспалительным и вяжущим действием. При pH 4 и ниже (желудочный сок) осаждаются нерастворимые висмута оксихлорид и цитрат, образуются хелатные соединения с белковым субстратом (нерастворимое защитное покрытие в месте язвы). Увеличивая синтез PgE, увеличивающего образование слизи и секрецию гидрокарбоната, стимулирует активность цитопротекторных механизмов. Приводит к накоплению эпидермального фактора роста в зоне дефекта. Снижает активность пепсина и пепсиногена. Улучшает защитные свойства слизистой оболочки ЖКТ. Повышает выработку слизи, устойчивость слизистой оболочки к воздействию пепсина, HCl и ферментов.

 

Показания:

Язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки (в фазе обострения), хронический гастрит (в т.ч. ассоциированные с Helicobacter pylori); диспепсия, не связанная с органическими заболеваниями ЖКТ.

 

d4ng3r, спасибо, очень полезная информация.

 

Примем к сведенью.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

2 Marina:

Как я уже говорил, одним "Де-Нолом" не обойтись. После 2 недель питья "Де-Нола" (боли проходят почти сразу) надо попить "Азитрокс" и "Ультоп". Как объяснял врач, "Де-Нол" убивает в желудке и 12-перстной кишке практически все бактерии, и хорошие и "Pilori". Потом, если мне не изменяет память, "Азитрокс" поселяет в желудке полезные бактерии, а "Ультоп" эти полезные бактерии питает. Вот такие вот микро-войны:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мне бояться? У меня в 40 (ой, никто не видит? :blink: ) лет от нервов началось?

такая же фигня. Вычитала, что у 70% эта бактерия есть, но начинает свою деятельность от стресса. Зато есть положительный эффект-похудательный :)

 

да, я некрофил!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Муж язвенник "профессиональный" /т.е. благодаря профессии /, пьет Helicid , после первого курса в течении месяца 6 лет назад, теперь только профилактически, весной и осенью - неделю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Куркума — полезнейшее лекарственное средство :)

 

Куркумин оказывает и противоязвенный эффект, подавляя Хеликобактер пилори (Helicobacter pylori).

Лечение без химии, link 2

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 10. 8. 2008 в 19:31, ocean сказал:

А как без анализов определить повышенная кислотность или пониженная?

А то у меня давным давно поставлены всякие гастриты и прочее, а я хоть убей не помню, по какому типу.

Нет понятия повышенной или пониженной кислотности. Есть понятие восприятия той или иной слизистой желудка соляной кислоты.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ОНО даже слова в правильном порядке иногда генерирует! Только часто смысл теряется. Автору бота в любом случае респект.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Что ж тебе боты всюду мерещатся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну тут всего 2 варианта: либо бот, либо идиот. Нормальный человек не будет искать темы 10-летней давности и постить в них полную чушь. Я верю в людей, поэтому пока предполагаю, что бот. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

у него цель - привлечь внимание. И она достигнута. Вот только ты не в его вкусе, там нужны девушки :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku