sUs

Море или куда поехать отдыхать.

Recommended Posts

А вообще хотелось бы найти такое, что б приготовили, что б убрали, подали и к морю далеко не ходить. Вот такие мы ленивые:)

Всё придумано давно. Называется all inclusive, и всё равно по-большому счёту, в какой стране. Только отель с пляжем выбрать и всё.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И я бы с радостью о Греции послушала бы. Буду ждать с не терпением.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всё придумано давно. Называется all inclusive, и всё равно по-большому счёту, в какой стране. Только отель с пляжем выбрать и всё.

 

 

Да знакомо все это, но не в каждой стране обслуживание то что хотелось бы. Поэтому и тему эту затронула, думаю услышать, кто где был и какие впечатления

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так вы б лучше написали свои пожелания, а то мало ли, кому где нравится. Меня вот и в трёх звездах всё устраивает - всё равно в отеле только спишь. У меня от всех стран отличные впечатления - везде есть, что посмотреть, ну разве что кухня где-то получше, где-то похуже :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Так вы б лучше написали свои пожелания, а то мало ли, кому где нравится. Меня вот и в трёх звездах всё устраивает - всё равно в отеле только спишь. У меня от всех стран отличные впечатления - везде есть, что посмотреть, ну разве что кухня где-то получше, где-то похуже :)

 

нас тоже *** устроит, не такие мы и капризные:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И я бы с радостью о Греции послушала бы. Буду ждать с не терпением.

Я часто бываю в Греции.....могу рассказать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рассказывайте :)

Меня интересуют песчаные пляжи, отсутствие толп туристов и красивая природа. Корфу удовлетворяет эти требования?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Корфу... ах... остров, о которм я узнала из книг Джеральда Даррела... :wub: . Подружка (моя собственная, не Галка) там отдыхала, правда, в аппартаментах. Осталась в восторге.Мы на Крите в прошлом году были. Четыре звезды + алл инклюзив по стоимости равен полному пансиону в отеле на Майорке. А по качеству еды и жизни - на Крите ЛУЧШЕ!

Кому интересно, чем лучше - пишите в личку, я не турагенство :D:P .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
а не подсоветуете, куда можно было бы поехать осенью (в начале октября). тоже на море хочется, но раньше никак :)

 

Вот на Майорку и езжайте. Там вполне себе жарко в это время должно быть. Мы там были, впрочем, на пару недель пораньше, но вряд ли за пару недель там холодает...

 

Море, однако, там сложное - там, где мы были, до глубины надо было идти полкилометра по направлению от берега. Зато детям хорошо плескаться, если что.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тоже выбрали Майорку, но отзывы смогу дать только в конце августа :) А недалеко от Венеции есть небольшое курортное местечко Lido с отличными песчаными пляжами. Можно совместить приятное с полезным, так сказать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На Майорке хорошо и замечательно, но ОЧЕНЬ много людей на один квадратный сантиметр курортной площади :D . А вечером весь этот народ возвращается в многочисленные отели по узким улочкам. Сильно нетрезвый народ, естественно. И просто каждый второй не может дотерпеть до унитаза в своем жутко-звездочном номере :D .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Рассказывайте :)

Меня интересуют песчаные пляжи, отсутствие толп туристов и красивая природа. Корфу удовлетворяет эти требования?

На Корфу я была лишь однажды... Он- самый зеленый из всех островов Греции... В отеле где мы отдыхали,пляж был довольно каменистый... и в близлежащей местности тоже. Насчет толп туристов- так это от сезона зависит...Но остров- очарователен. И обслуживанием мы были довольны. Нас спасало еще то,что мы брали напрокат машину и сами выбирали свой маршрут и находили живописнейшие бухточки.

А вот в Халкидиках я бываю часто.( уже 5 лет подряд).... Особенно мне нравится на Ситонии.( это средний палец полуострова).Людей там мало,пляжи песчаные, вода кристально- бирюзовая... В этом году мне обслуживание не понравилось.Скорее всего ,это зависит от хозяина отеля и побора менеджеров.. с хамством можно столкнуться в любой стране мира. Ситония еще хороша тем,что находится вблизи Афона ,и в Солоники можно на машине за полтора часа доехать.

На Родосе пляжи у отелей тоже часто не комфортные из-за входа в море...(камни).. но в Районе Линдоса и Цампики- сказочно красивые бухты с белым песком. Отели же на территории самого Родоса имеют галечные пляжи.... А сам город- очень интересен...представляет собой средневековую крепость с множеством достопримечательностей. Сервис хороший,но в магазинах греки- торговцы попадаются жуликоватые...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моя мечта - это Санторини... Поеду в следующий раз - обязательно хотя бы на экскурсию туда загляну. Только бы море не штормило.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
нас тоже *** устроит, не такие мы и капризные:)

Оффтопик: Что же там за ругательство было, что все три буквы пришлось звёздочками заменить? :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku