Recommended Posts

8 часов назад, GDV сказал:

Фильтруй базар. 
Это я на понятный тебе язык перешел. Так-то я бы сказал "воздержись от подобных выражений".

Не,это ваш жаргон-из 90-х.Когда обрушив,как вы изволите выражаться,"совок" стали лихо возрождать Россию из остатков стройматериалов.Не спорю,некоторым удалось построить персональное счастье на руинах,но Россию просрали,превратив в  "рашку".

Признаться,меня самого коробит это слово,но еще больше коробит слово "совок".СССР моя утраченная родина,а вот почему нынешние "поцреоты" вещают из комфортного зарубежья,призывая любить новообразованную Россию?

Мне ваша феня блатная из "Бандитского Петербурга"чужда,ближе и родней вот эта.Посему,призываю не накалять атмосферу-Новый год все таки!С праздником!:beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скажу так, любезнейший, как бы вы не относились к нынешней или бывшей России, при общении дома в семейном кругу - так пожалуйста называйте как будет угодно. А на публике, где большинство выходцев из этой страны, желательно соблюдать правила взаимоуважения. 

Если проще, так это бегать по китайскому кварталу и кричать что все узкоглазые

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 минут назад, Ratatosk сказал:

Если проще, так это бегать по китайскому кварталу и кричать что все узкоглазые

Но тут хотя бы пострадаешь за святую правду.

А вот русских, говорящих "рашка", я бы отдавал банде обдолбанных негритянских тинэйджеров.

2 часа назад, Gaspar сказал:

Не,это ваш жаргон-из 90-х.

Россию просрали,превратив в  "рашку".

Мне ваша феня блатная из "Бандитского Петербурга"чужда

Сударь, даже те, кто в натуре в 90-е по фене ботал, уж 20 лет как перестали. Вам не пора?

Новый год все таки! С праздником!:beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
55 минут назад, Ratatosk сказал:

А на публике, где большинство выходцев из этой страны, желательно соблюдать правила взаимоуважения. 

Осмелюсь утверждать,что все здесь присутствующие являются выходцами из Советского Союза,даже если они теперь не из этой страны.Давайте поменьше лицемерия,двойных стандартов и словесной эквилибристики.

 

54 минуты назад, Алекс сказал:

Сударь, даже те, кто в натуре в 90-е по фене ботал, уж 20 лет как перестали. Вам не пора?

Ой,кто бы говорил!..Поручик Ржевский,вы ли это?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

где двойной стандарт? Я всего лишь попросил уважения к тем, кому мы обращаемся и пишем.  

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Алекс сказал:

А вот русских, говорящих "рашка", я бы отдавал банде обдолбанных негритянских тинэйджеров.

ewv8cIVHMj0.jpg.db400d60e73e9713f8ae6745302629f5.jpg

:)

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
33 минуты назад, Ratatosk сказал:

где двойной стандарт? Я всего лишь попросил уважения к тем, кому мы обращаемся и пишем.  

Двойной стандарт,это хотя бы то что все на меня набросились за слово "рашка",тогда как слово "совок" обошли вниманием.Во вторых я ни к кому конкретно не обращался и писал только комментарий-соизвольте ознакомится,преждне чем предъявлять претензии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

прям неугомонный, надо ещё бы разок всё повторить, что бы все могли услышать

- вы простите меня господа негры, что к Вам обращаюсь. А как будет покультурнее слово "негр"?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, Ratatosk сказал:

 как будет покультурнее слово "негр"?

Афропиндос.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Gaspar сказал:

Признаться,меня самого коробит это слово

Ну так и не употребляй его.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Из песни слов не выкинешь...Прояви волевое решение:редактируй,блокируй,бань...:bud:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, Gaspar сказал:

Из песни слов не выкинешь...:bud:

И в какой это  песне ты нашёл слово "рашка", драгун педальный?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 часов назад, Gaspar сказал:

 все на меня набросились за слово "рашка",тогда как слово "совок" обошли вниманием.

"совком" называют обычно не СССР как таковой, а временной отрезок, характерные для того времени черты и так далее. а "рашка" - это именно РФ. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моя Родина - СССР.  Плохая ли, хорошая Родина СССР, это вопрос десятый...  и я желаю, чтобы политикой моей страны были  строки из Высоцкого :
"... И не вступая в спор,
окурок выплюнул,
и выстрелил в упор..."

Из дискуссии с одним "фошистским" приятелем:  В мире содержательно говорят только армия, флот и экономика. Всё.
Есть у вас развитая экономика и непобедимое оружие - "люди к вам потянутся прислушаются". Нет - свободны.  Дипломатия же - это лишь способ расстегивания ширинки для демонстрации длины и толщины армии и экономики, а также фиксации соотношения их размеров.

В заключение он сказал, братан, представляешь русские с немцами объединятся? Это же кошмар для англосаксов!

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku