graycrow

Чехия и чехи

Recommended Posts

10 часов назад, AG Design сказал:

девочка нормальная не может ни постричься, ни одежд

Мои девочки, а их у меня много, ходят стриженые и как ни странно в одежде (почти всегда), стало быть вывод - они ненормальные. :wacko::)

С автосервисом тебе тогда точно не повезло, даже у нас на форуме есть представители хорошего сервиса.

Второй вопрос не раскрыт, куда бежать за лучшей жизнью?:)

• Like 1

9 минут назад, Mishan сказал:

Мои девочки, а их у меня много, ходят стриженые

Они у тебя местные. Привыкшие.

А приезжие из мест, где есть с чем сравнить - в ужасе от уровня чешских парикмахерских. Это факт, увы.

То же самое касается много... Если ты обжился и знаешь, куды бечь по своим нуждам, это вовсе не значит, что общий уровень хороший. 

• Upvote 1

1 час назад, Mishan сказал:

Мои девочки, а их у меня много, ходят стриженые и как ни странно в одежде (почти всегда), стало быть вывод - они ненормальные. :wacko::)

С автосервисом тебе тогда точно не повезло, даже у нас на форуме есть представители хорошего сервиса.

Второй вопрос не раскрыт, куда бежать за лучшей жизнью?:)

Попробуй показать своим девочкам что нибудь иное, и ты услышишь много интересных слов... А так, все по Райкину - если других туфель не видел, наши вот такие!

Я знаю всех представителей автосервиса на форуме, я говорю о гарантийном сервисе нормальных автомобилей, как дорогих, так и не очень, а не о поддержании жизни бывших, уж извините... Кулибины меня, и большинство нормальных автоюзеров не интересуют...

Мест для проживания, пригодных, в Европе становится все меньше и меньше, к сожалению...

За лучшей жизнью бежать не надо, ее нужно возить с собой

" Везде сволочи, уезжаешь от одних, приезжаешь к другим" (с) М.Ж.

6 минут назад, AG Design сказал:

Попробуй показать своим девочкам

Ну некоторые из них еще помнят, не сразу и тут нашли нормальных  мастеров на стрижки и сё такое. 

6 минут назад, AG Design сказал:

Мест для проживания, пригодных, в Европе становится все меньше и меньше, к сожалению...

Если не Европа, то где? 

8 минут назад, AG Design сказал:

я говорю о гарантийном сервисе нормальных автомобилей, как дорогих, так и не очень,

В скольких бывал? Все поголовно сволочи?

21 минуту назад, Mishan сказал:

Если не Европа, то где?

гонконг

Цитата

гарантийном сервисе нормальных автомобилей, как дорогих, так и не очень

мне стало интересно, у вас много свеженьких машин (которые на гарантии) и у всех есть недоделки? Так надо брать более глобально, в мире не умеют делать машины которые мне могут понравиться 

Для справки. Автомобиль который ещё на гарантии может обслуживаться в любом (не только фирменном) сервисе если будут использованы материалы соответствующие нормам 

@borůvkaэто те которые у Праги. Если открыть ссылку и нажать на вкладку Ричаны, так откроется следующее окно с описанием. И там пражские 

Вы думаете ,что все так плохо ? Нет ,может быть еще хуже...

image.png.4f7bee630f3231dce8ea9b17a8944a80.png

Проект "Украина": украинские врачи помогут сохранить должный уровень медицинского обслуживания в Чехии (да и не только в Чехии, скорее всего...)
http://www.mzcr.cz/dokumenty/projekt-ukrajina-je-jedno-z reseni-personalni-krize-ve-zdravotnictvishodli-se-_15535_3801_1.html (это битая ссылка))) 

А вот небитая

Интересно, а чьи врачи потом помогут решить туже проблему на Украине?

3 часа назад, Mishan сказал:

Тут?

там. через 50 лет территория вернется к китаю и там наведут порядок.. будет эдакий китай с европейским прошлым

4 минуты назад, cesr сказал:

там. через 50 лет территория вернется к китаю

Эм... а чья она счас?

4 часа назад, AG Design сказал:

А так, все по Райкину - если других туфель не видел, наши вот такие!

Эту фразу можно про что угодно сказать: скажем, если чужую бабу не сношал, то своя - вот такая! Правда, чужая может только в сношении хороша, но кого волнуют детали? :D

9 минут назад, cesr сказал:

там

Только вот не хочется в подобных уликах жить, таким вот подстриженным и в красивых одеждах. :P