Recommended Posts

7 минут назад, buster сказал:

Так каким умным человеком надо быть, чтобы туда вообще перезванивать? :D Для кого статья-то? Для детей, которые телефон впервые видят? ;)

Говорю же :P

ждал звонка, а потом вдруг вижу пропущенный... на солнце номер плохо было видно... чуть было не перезвонил))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не IP-телефония, номера высвечиваются разные, хотя абонент их не меняет. Я как-то пробовала перезвонить: не соединилось. 

Я, кстати, сильно удивляюсь, чего так всполошились сейчас, такие звонки практиковались еще лет 10 назад, сама по глупости перезвонила куда-то в Африку, но так как у меня предплаченная карта, то отделалась легко. Зато на всю жизть запомнила. Ну и извечное женское любопытство пришлось задвинуть. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, sega сказал:

Говорю же :P

ждал звонка, а потом вдруг вижу пропущенный... на солнце номер плохо было видно... чуть было не перезвонил))

Но так если плёхо видно, а позвонить хочется, то рекомендации из статьи все равно не помогут :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Neznajka сказал:

Не IP-телефония, номера высвечиваются разные, хотя абонент их не меняет. Я как-то пробовала перезвонить: не соединилось. 

Ну так IP как раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подозреваю, что мои собеседники даже словей таких не знают. Да не подозреваю, точно уверена.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А им и не надо знать таких словей. Им приходит реклама (в почтовом ящике, железном, в подъезде) - дешевые звонки за границу. Они пользуются. Се ту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага. Вот где собака порылась. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Помниться была статься лет 7 назад, не знаю правда или нет - мопед не мой

Суть статьи - одного товарища достала реклама, он заключил с своим оператором особый договор чтоб его номер перевели на входящие за деньги, причем за счет звонившего, часть этой суммы падала оператору, часть ему,  с этого момента он полюбил рекламу, с удовольствием слушал товарищей втюхивающих разный товар и услуги, причем затягивал разговоры, задавал вопросы и т.д. :)  Возможно ли подобное сейчас?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, serj_nv сказал:

его номер перевели на входящие за деньги, причем за счет звонившего

Насколько мне известно, сейчас такие номера должны иметь определенный внешний вид, начинаясь на какие-то цифры.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, GDV сказал:

Насколько мне известно, сейчас такие номера должны иметь определенный внешний вид, начинаясь на какие-то цифры.

Т.е. с обычным не прокатит?   А то были чудеса типа  что телефоны вида х800 ххх хххх оказывались вдруг платными :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

800 - бесплатные, но 80х - уже нет.

3 минуты назад, serj_nv сказал:

Т.е. с обычным не прокатит? 

Ну вроде сейчас уже не прокатит. Но это не точно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жителей Чехии предупредили о повышенной активности клещей.

Цитата

В Чехии установилась нетипично жаркая для апреля погода, что привело к повышенной активности клещей. Жителям страны и туристам следует учитывать этот факт, отправляясь на природу. Такое предупреждение опубликовал Чешский гидрометеорологический институт.

Согласно прогнозу ведомства, в ближайшие выходные, 14 и 15 апреля, уровень активности клещей составит 7 баллов по 10-балльной шкале. Тем, кто проводит время на природе, рекомендовано использовать репелленты, не сидеть и не лежать на траве, не заходить в заросли, дважды в день осматривать себя на предмет клещей и по возможности использовать светлую одежду – на ней насекомых легче заметить.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Узнавали у врача насчет прививки малявкам. У нас ньюфику никакие реппеленты и ошейники не помагают. Оказывается, до 2-3 лет клещи для малышей не опасны. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Малявки это дети или собаки ?

Если дети - то опасны, просто дети переживают болезнь легче, чем взрослые. Но ничего хорошего в ней, тем не менее, нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Малявки - имею ввиду детей. Играет с собакой, а на той частенько клещи, поэтому спросила насчет вакцины пани докторку. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku