Recommended Posts

3 минуты назад, Алекс сказал:

Построим логитескую цепочку: 

Ну это какая-то твоя альтернативная логика. Я к этому отношения не имею. В том посте прекрасно всё, а ты прицепился к слову "такса". Не мельчи :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Kotig сказал:

Короче, крайне рекомендую каждому владельцу собаки. Возьмите своего питомца на поводок, подойдите на 3-4 м к человеку, который громко и грубо с вами заговорит. Ответьте ему так же грубо и замахнитесь. 

Ты так пишешь, будто мы все вчера родились и никогда в такие ситуации не попадали. 

На жену как-то раз наехал какой-то бухой тип во время вечерней прогулки с собакой. Ты будешь неприятно удивлен, но собака не вступилась, ибо не обучена и не понимала, что ей делать в такой ситуации. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, GDV сказал:

Что за хрень-то, а? Тебе не смешно такое постить? :) Я не люблю эту собачью мелочь,

Почему, у соседа была мелкая агрессивная собака, его внучка подобрала щенка пожалела, меня сразу не трогала (хитрая), потом (через 3 месяца) и к супруге привыкла, остальных   в истерике подскочит облает, изредка укусит :(   После жалоб чуть не пристрелили,  в конце концов  увезли за город км. за 200 выпустили :(

P.S. C собачниками основная проблема в отсутствии навыков, знаний и желаний для дрессировки своего питомца!  Вот смотрю из окна на свою деревню, соседских животных и тихо оху:censored:  с этого колхоза. ИМХО не хотят заботиться о своих питомцам, дебилы,  чисто потребительское отношение как к вещи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Kotig сказал:

Да я привык давно.

Мы все, в процессе общения, влияем друг на друга. Неизбежный побочный эффект. 

1 минуту назад, serj_nv сказал:

После жалоб чуть не пристрелили,  в конце концов  увезли за город км. за 200 выпустили :(

Так ее там съели, поди, в первый же томный вечер.

Есть и такие, конечно. Просто не надо писать огульно, потому что в массе они не только агрессивны, но и сильно трусливы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, GDV сказал:

Ты так пишешь, будто мы все вчера

Судя по тому что пишут, далеко не все в такие ситуации попадали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, GDV сказал:

потому что в массе они не только агрессивны, но и сильно трусливы.

Ну как раз агрессия часто как проявление трусости, типа как у гопников :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, Kotig сказал:

Судя по тому что пишут, далеко не все в такие ситуации попадали.

Ну не знаю. Наверное, если собака совсем молодая и, к тому же, первая - то возможно. Но если иметь собачачий стаж хотя бы лет в 10 - то не может не быть подобных историй. Разве что если жить на необитаемом острове.

11 минут назад, serj_nv сказал:

Ну как раз агрессия часто как проявление трусости, типа как у гопников :)

Именно, но кусаться они боятся :). А я именно на это отреагировал. И еще на поклеп в адрес джека-рассела, собачки симпатичной. Это из фильма "Маска", если помнишь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кстати, гулял я как то поздно вечером с чёрным котом на поводке и молодой женой под боком (Кладно, район Разделова). Навстречу дама с большой собакой (хоть убейте - фиг знает что за порода). Та - ко мне, ну облизать там, обнюхать - все дела (дама лыбится как дебилка, поводок то у меня узенький, в тень куста уходит, низко так). И тут навстречу собаке вылетает ... Причём я поводок успел натянуть и перед собакой (мгновенно) материлизовался чёрный шипящий крест стоящий на задних лапах.

Вы никогда не видели медвежью болезнь в действии (бег с поносом)? Я - видел!

8 минут назад, GDV сказал:

но кусаться они бояться

Проверочное слово - что делають.:beer::crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, страшнее кошки зверя нет :). И собаки не особенно умеют с ними справляться.

2 минуты назад, Kotig сказал:

Проверочное слово - что делають.:beer::crazy:

Причем я, когда писал, смотрел на эти два мягких знака рядом - и понимал, что так быть не может. Но не досообразил.

Тут не вопрос, грамотность наше все, и я всегда за любые поправки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
39 минут назад, Zeb Stump сказал:

...Для справки: Оружие имею. И много. Стрелять умею и люблю. Мне в голову не может придти таскаться как малолетний д... с оружием, например, в городе, или парке...

на работе (основной сейчас) практически все вооружены. Начиная с девочек-администраторов, заканчивая 50+ дядьками. Мой компаньон по одному проекту, дядька 60+, бывший очень профессионал в структурах - 2 запасных магазина всегда с собой.
Оказывается, все малолетние д...ы :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, A2K сказал:

на работе (основной сейчас) практически все вооружены. Начиная с девочек-администраторов, заканчивая 50+ дядьками.

Зачем? В этом есть практический смысл?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

такое в Колумбии на кокаиновой фабрике было. Все вооружены и опасны

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Zeb Stump сказал:

Тушки, чё с них взять...

Первая  государственная регламентация использования оружия частными лицами на Руси содержится в Соборном уложении 1649 года.

Несколько неточно, старина: за немотивированное обнажение сабли на царском дворе или военном стане казнили уже за полтораста лет до того, при Васе, отце Вани.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Алекс сказал:

немотивированное обнажение сабли

это гуд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, Ratatosk сказал:

такое в Колумбии на кокаиновой фабрике было. Все вооружены и опасны

вы там были? А то я только что оттуда (Богота и окрестности), кстати, обычному плебсу там носить запрещено. Зато полицаи каждых 20 метров с галилами. Только вот вo многие районы несмотря на это в темное время суток ходить не советуют

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku