Recommended Posts

2 часа назад, zija сказал:

Граждане, я тут слышала, что вместе с Земаном, в Москве и делегация .. была .. Это что ?

В СМИ сообщали о подписании контрактов на миллиарды крон: "České firmy v Rusku podepsaly kontrakty za miliardy"

Prezident Hospodářské komory ČR.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тык вроде на свободной, демократической и независимой Украине русинов за отдельную национальность не считают,  типа они подвид украинцев. С чем они не согласны категорически, имея на это свои, достаточно аргументированные, доводы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Чехии вроде как русинов поддерживают, "своими" считают,  но чтоб так открыто ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, serj_nv сказал:

Тык вроде на свободной, демократической и независимой Украине русинов за отдельную национальность не считают,  типа они подвид украинцев. С чем они не согласны категорически, имея на это свои, достаточно аргументированные, доводы.

Смотрю и просто хочу понять (чисто технически)... это была реакция на какой/чей именно пост? 
Тема вроде о Чехии, а у тебя тут только про Украину и русинов... Может глюкануло и сообщение "переехало" из одной темы в другую?
 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 Для тебя персонально и технически отвечаю, реакция была на пост

4 часа назад, zija сказал:

Граждане, я тут слышала, что вместе с Земаном, в Москве и делегация русинов была...
Это что ? тоже свой кусочек от Украины урвать хотят ?

Только не надо прикидываться что не понял, у тебя что, если на твой пост 30 минут никто не отвечает начинается   реакция на недостаток внимания? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фигасе ты даешь :) отвечаешь на сообщение , которое 3-мя постами выше (кстати у меня оно расположено на предыдущей странице в ленте...) а мы тут должны репу чесать...

Хотя бы написал наверху что-то типа: ту zija

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, zija сказал:

В Чехии вроде как русинов поддерживают, "своими" считают,  но чтоб так открыто ...

Земан знатно потроллил мировую общественность... "Меня не надо переводить, журналисты должны разуметь русский язык"..."Когда я летал во Францию, со мной были всего 14 бизнесменов, а в Россию прилетело 145! То есть Россия для Чехии в десять раз важнее Франции..."Вчера вы встречались с президентом Асадом. Вы победили в Сирии! ... Он владеет практически всей территорией Сирии, за исключением некоторых небольших частей. И, в конце концов, это демократически избранный президент...."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

54 минуты назад, sega сказал:

Тема вроде о Чехии, а у тебя тут только про Украину и русинов...

Тема чешская ... чех Земан взял в Москву делегацию русинов,  Украины практически не касается. 

12 минут назад, Zeb Stump сказал:

Земан знатно потроллил мировую общественность... "

Я никак не могу избавиться от ощущения, что "троллит" он не сам от себя, что чьи то уши за плечом маячат ... неужели Штанмайер его "наочковал":rolleyes:.
А если это предвыборная акция - то удалась, один список контрактов чего говорит ...  кто не будет голосовать - лишим премии  отключим газ)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть мнение, что Земан высказывает то, что думают большинство адекватных европейских политиков, в том числе и по Крыму.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Они могут думать еще многие десятилетия, толку-то.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, GDV сказал:

Они могут думать еще многие десятилетия, толку-то.

Недавно прочел чудную статью о так называемом эффекте  - "эхо камер". Сравни мировую (особенно европейскую) прессу в 2014 году (особенно после катастрофы с малазийским Боингом) и сейчас.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моя политическая подкованность на 80% (если не больше) куётся на форуме :). А политновости обычно я читаю от тебя. Так что верю на слово. Да и не то чтоб я сомневался в происходящем, просто это все нашим внукам, как-то так выглядит :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"'Такая сладкая , моя свобода!''. Бывший пожизненный  заключенный,  Юрий Каинэк, получивший милость-  амнистию, с поддержкой   фирмы спонсором, произвел конфеты -тысячу пакетиков.  https://brno.idnes.cz/brnenska-firma-vyrobila-bonbony-pro-kajinka-fzb-/brno-zpravy.aspx?c=A171124_121634_brno-zpravy_vh

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku