Recommended Posts

Напишите, почему кот за неделю не прижился, дабы очередные "хозяева" не наступали на грабли.

У кошководов так принято, а не "за подробную информацию в личку"....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кота вернули не за неделю, а через пару дней. Сказали, что на дорогой диван написал.

А "за подробную информацию в личку" расскажу подробно о коте, на каких условиях отдаётся...

Еще добавлю, коту 7 лет, отдается бесплатно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хотели кота к дорогому дивану, кот вписялся в дорогой интерьер, но... и правильно сделал.... :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если кастрирован, то в 7 лет просто так не писают на диван. Обычно это намёк на начинающиеся проблемы (цистит или почки).

Это я так на всякий случай написала, мне кота не нужно :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну тады ой... Вам надо дать объяву "Пристраивается кот в квартиру без мебели и ковров"...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну тады ой... Вам надо дать объяву "Пристраивается кот в квартиру без мебели и ковров"...

'это точно, нассал (это так называется) в кожаный английский диван и насрал в моем кабинете... хотя первые 2 дня посещал туалет кошачий....

просто если вы готовы переучить старого кота. то надо брать, а кот при этом всячески показывает и говорит на своем кошачьем. что он хочет домой...

и простите за подробность, то что он насрал хозяину на подушку после конфликта, надо сообщать до того как отдать кота, я б не взял тогда вообще...

DG

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За отдачу кота с яйками в таком возрасте надо отрывать яйки сначала хозяевам.

Я бы всех своих с удовольствием отдала, кастрированных уже давно, и даже рассказала, в какие места они любят нагадить и сколько раз в сутки, ещё б и приплатила, но как такое возможно?

Не переучиваются коты в таком возрасте. Если только кастрануть, то будет шанс, и то не факт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Боже, как мне вас и котов неприученных жалко. Зачем брать тогда животное, если им не заниматься.

Прошу проверьте на слово, можно приучить, они, особенно бриты, очень умные. Только нужно любовь и терпение. И никаких побоев и т.д., ничего не добьётесь, только хуже будет и Вам и коту.

Нужно просто эти места постоянно очень хорошо вычищать шипучкой такой: лимонная кислота + сода и можно туда же кучу всяких разных вонючих средств (типа пятновыводитель, Ленор и т.д.)

Потом хорошо вычистить от этих средств и набрызгать спецсредствами типа: TRIXIE HP Repellent Spray proti znečišťování okolního prostředí, 500 ml и разложить в этих местах дольки лимона. И периодически брызгать, и раскладывать лимон. И к этому месту можно даже заставлять подходить, когда оно ещё воняет лимоном и всеми этими средствами. Породистые кошки, гордые, не любят когда их заставляют что-то делать, к тому же запах отпадный будет для него. Только немного насилия, не переусердствуйте. Кот будет стороной эти места обходить. Через время забудет.

 

Нашего я отучила, правда когда это всё только начиналось в 2 года, когда начал гулять. Но поначалу ходил на жёлтую тряпочку у входной двери (небольшая для мытья полов) Это было ещё в Питере, после переезда в Прагу, заметила, что он именно эти жёлтые половые тряпочки любит. И нас в общем устраивало, легко мыть. Но всё равно постоянно сразу же выстирывала, поэтому ему надоело. Сейчас метит в лоток.

Если что, пишите.

Терпение и труд всё перетрут! :D

Удачи!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
'это точно, нассал (это так называется) в кожаный английский диван и насрал в моем кабинете... хотя первые 2 дня посещал туалет кошачий....

просто если вы готовы переучить старого кота. то надо брать, а кот при этом всячески показывает и говорит на своем кошачьем. что он хочет домой...

и простите за подробность, то что он насрал хозяину на подушку после конфликта, надо сообщать до того как отдать кота, я б не взял тогда вообще...

DG

 

Сделал он это, возможно, потому что в новом месте плохо сориентировался, но скорей всего, просто из вредности, потому что отдали. Наш вот тоже когда оставляем на время отпуска одного под приходящим присмотром или отдавали раньше друзьям, так он такое делал... что никогда себе такого не позволял. Но если оставить дома с кем-нибудь (особенно женский пол любит), тогда он очень даже себя прилично ведёт и даже может подружиться :blonde:

Они всё чувствуют и понимают. Просто животных любить надо и всё будет ОК!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мопед не мой.

 

Девушка ищет временный дом для собаки на две-три недели за умеренное вознаграждение.

 

В данный момент ищет квартиру (надо было срочно переехать) и до начала следующего месяца пёс кочует по знакомым, потому что у родни аллергия, держать там где живёт сейчас вообще не вариант.

 

Собак добрый, спокойный, неприхотливый.

Мальчик Микки, десять месяцев.

 

За идеи и предложения спасибо.

Контактами можно обменяться в ЛС.

3224214.jpg

3222166.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Знаю, что надо привить, знаю, что надо избавить от паразитов и т.д. Но... Соседка попросила разместить.

Отдаются в хорошие руки котята, родившиеся 1 мая, умеют самостоятельно кушать и ходить на лоток. Соседка - чешка, "связным" придется быть мне, все вопросы здесь или в личку. Не флудить.

2c937af65baa.jpg

6bc8c3a643fb.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не надо привить и паразитов, надо кастрировать соседку :-))

По центру которое бурый дым - супер, налетай, народ!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku