Ling

Мыло и я.

Recommended Posts

14 минут назад, buster сказал:

Популярность - это тоже своего рода оценка.

Конечно. И сравни популярность голливуда и госкино. В мире, не в СССР :).

Не хочу заходить на второй круг, но, увы, в мире востребован экшн. Интеллектуалом быть непочётно.

1 минуту назад, buster сказал:

в мире востребован экшн.

Не так примитивно, не обязательно конкретно экшн. Но - да, Голливуд давно и плотно подсадил всех на попкорновую жвачку разных видов, и остальным странам до него пока далеко. Хотя в Индии уже давно смотрят и любят свое кино, в Китае тоже.

• Upvote 1

4 часа назад, GDV сказал:

Не так примитивно, не обязательно конкретно экшн. Но - да, Голливуд давно и плотно подсадил всех на попкорновую жвачку разных видов, и остальным странам до него пока далеко. Хотя в Индии уже давно смотрят и любят свое кино, в Китае тоже.

Во, во уже неоднократно Пучков/Гоблин высказывал мнение (я с ним согласен на 99%) Голливуд снимает отлично и технологии отработал за десятилетия, соревноваться на их "поле" не надо, в этом мы все убеждаемся когда видим современное российское кино с жалкими потугами на подражание, нужно снимать свое кино (не для заграничных премий и признаний), для российского зрителя. Но с современными господами во главе "прачечной" и тусовочными псевдопатриотами - бюджетоедами ИМХО это будет не скоро.

• Upvote 1