Recommended Posts

С однообразием стиля согласна. Особенно, когда пять книг подряд прочитаешь. :D

Но ведь можно и одну...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я всегда так читаю с детства, одного автора запоем, глотаю несколько книг, а то и всё изданное, пока тошнить не начинает :D.

Зато сразу понимаешь где товарищь имел, что сказать миру, а где юзал один беспроигрышный сюжетец из книги в книгу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Охота на изюбря" мне понравился, стоит посмотреть. А еще прикольно переделали "Sex and the city" в русский вариант на "Бальзаковский возраст", актеров подобрали, и как то он проще будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Леле:

 

"Во всем мне хочется дойти до самой сути,

В работе, в поисках пути,

В сердечной смуте...."

 

А зачем тебе надо - это понимать? Оставь стакан недопитым и не увидишь дна. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Маш, а я с прототипом героини знакома ля-ля-ля, и с автором сценария та-та-та, вот похвасталась :D .

Ничего себе!!! Интересно обсудить при личной встрече! Я сталкивалась не то что бы с пододной ситуацией, но с очень похожей. Жуть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Коломчанка , понимаешь это как человеком увлекаешься, цепляет какая то мысль, оригинальный взгляд на жизнь, некая недосказанность сюжетная или просто автор еще сам не определил точно своего отношения к описываемому событию. Он, автор в своих последующих произведениях будет эту мысль либо рожать дальше, либо ты будешь это делать вместе с ним, либо ему надоест эта проблема и он будет мучиться другой, возможно так же интересной для тебя.

Почему безумно популярны дополненные неизданные главы "МАстера и Маргариты" и черновики Пушкина? Людям было что сказать, это невыплеснутая недосказанность, сдержанность чувствуется и её хочется еще и еще раз найти и еще раз прочитать.

 

Ничего себе!!! Интересно обсудить при личной встрече! Я сталкивалась не то что бы с пододной ситуацией, но с очень похожей. Жуть...

Да всё плюс минус банально, девушка кстати не миллионерша, то что матушка сильна это правда. Сценарист её очень сильно любил, когда она от него ушла стал писать как ненормальный (богат даже сейчас и знаменит :crazy: ), всё её многочисленные сериальные мужья так это он один и разные оттенки их отношений. И то что она в конце фильма остается одна, есть мужская писательская сладкая мстя :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А когда прочитаешь последний дневник до последней буковки, до последней точечки - есть риск потерять интерес к человеку. И что дальше? (Ну это уже злостное отступление от темы) :)

 

А еще мне нравился сериал "Горец". Представляешь, сколько бы мог тебе рассказать такой мужчина! :D

Плохо только, что ты состаришься, а он, гад, нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если произведение гениально, то дорожу даже последней пpочитанной точкой, а банальность уже понятна в середине третьего Гаpри Потера, и он уже ни чего кроме стойкого рвотного рефлекса не вызывает :crazy: .

 

 

Вот уж увольте быть Маклаудем, четыре раза по 15, тьфу. :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот Гарри Потера я, наверное, тоже переросла. И чего с ним так носятся. :wacko:

(Я даже не знаю, как он правильно пишется)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Секс в Большом городе

Отчаянные домохозяйки

Хирурги

Мужчины на деревьях

Доктор Хаус

Криминалки Майами/Лас Вегас

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По каким каналам вы все это смотрите? :blink:

Я чего-то только на "Татьянин день" попадаю, и то благодаря кормлению.

А из раннего вспоминаю только один, по моему назывался "Династия". Там наряды были очень знатные :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

я по чешским, народ писал, что диски крутит.

 

а банальность уже понятна в середине третьего Гари Потера, и он уже ни чего кроме стойкого рвотного рефлекса не вызывает :crazy: .

самое нелогичная книга, которую я когда либо прочла.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По каким каналам вы все это смотрите? :blink:

Я чего-то только на "Татьянин день" попадаю, и то благодаря кормлению.

А из раннего вспоминаю только один, по моему назывался "Династия". Там наряды были очень знатные :)

По чешским, по крайней мере всё, перечисленное ASSA, кроме Секса в городе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что, "Секс" по чешскому ТВ совсем не крутили?

У нас бывало так - по одному каналу заканчивают, по другому - начинают, по третьему середина идет.

И реклама, реклама, реклама каждые 2 минуты. :wacko:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku