Jiri Jarosik

ЕВРО 2008

Recommended Posts

Пойти что ли мне какую-нибудь глупость написать в какой-нибудь теме, где я нифига не понимаю... А то вот все всё про футбол понимают, раз в 2 года к телевизору подтягиваясь.

Ну что-нибудь типа "борщ без свеклы вкуснее", или "шкода круче майбаха по дизайну"... Так, для равновесия :)

 

ЗЫ: ocean я тебе при встрече расскажу, что обычно команда "не играет" не потому, что вдруг расхотелось, а потому что соперник построил свою игру так, что ничего не дал сделать.

 

ЗЗЫ: особенно радуют голоса про "всё купили" :) Это какой-то особый склад мЫшления или что? Может кто подскажет?

 

 

ЗЗЗЫ: Испания - чемпион, без вопросов, по делу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну что-нибудь типа "борщ без свеклы вкуснее"
Кстати, многие народы, употребляя борщ регулярно, полагают, что борщ без свеклы вкуснее ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почти по делу, если бы Росетти не начудил...

Всё могло быть по другому...

Обидно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мелкий оффтопикк

Qsecofr, эти народы просто борща ни разу не пробовали :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всегда готов покушать борщ нахаляву в целях тестирования :D PS К свекле нейтрален, борщ люблю :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А то вот все всё про футбол понимают, раз в 2 года к телевизору подтягиваясь.

 

Чистая правда!

Все умеют учить, лечить и строить! И все понимают в футболе! :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Всегда готов покушать борщ нахаляву в целях тестирования :D PS К свекле нейтрален, борщ люблю :)

 

 

А что такое свекла? :D Это ингридиент русского варианта борща? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ: ocean я тебе при встрече расскажу, что обычно команда "не играет" не потому, что вдруг расхотелось, а потому что соперник построил свою игру так, что ничего не дал сделать.

От того, что ты расскажешь, я вряд ли пойму, согласись :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но всё хорошее когда-нибудь кончается

а теперь вернемся к нашим баранам в соседнюю ветку

обсуждать Коней-Мясо-Мешков-Мусоров и Ко

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как-то так оказалось, что отдельной темы то и нет... А давно пора поиграться в прогнозы, покопаться в составах и т.д.

 

А первая инфа такая (...)

Как жаль, что до обсуждения итогов, анализа стратегий, обсуждения взлетов и провалов игроков не дожила тема. :(

Нет лучшего игрока и тренера ЧЕ по мнению форума.

Нет команды-открытия, команды-разочарования.

Нет прогнозов касательно будущего игроков и команд.

 

Не у кого спросить, что случилось с Швайнштайгером, отчего такой брак в передачах был...

Не в кого предположить, что сборная Германии выглядела так же, как Россия в матче с испанцами, так же не смогла играть в свой футбол.

 

 

P.S. В теме про седачки Bet решительно вынесла зарождавшийся флуд в соответствующий раздел. И автомобильно-люксусная тема тоже в какой-то момент раздвоилась и продолжала жить.

Я сама люблю пофлудить тематично и забываюсь. Может, своевременное раздвоение темы решит вопрос удовлетворения и флудующих, и узкотематирующих без поножовщины закрытия тем и банов? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Проблема в том, что:

1. здесь флуд возрождался периодически и для отлавливания надо просто сидеть в теме беспрерывно,

2. большинство постов по теме (то есть никак не флуд), но уровень понимания = 0, однако это ненаказуемо,

3. к сожалению, не каждый может понять, что есть люди, которым тема футбола действительно интересна, и в ней есть что анализировать, по-этому она и воспринимается как некая помойка, куда может написать (ударение куда хотите) что угодно, все равно, мол, это фигня полная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как жаль, что до обсуждения итогов, анализа стратегий, обсуждения взлетов и провалов игроков не дожила тема. :(

 

Итоги ж были после каждого, более-менее значимого матча. Маша, доброе утро :blink:

А сейчас мусолить всё первенство... Думаю никто и не вспомнит, как скажем хорваты "отпустили" турков.

Есть чемпион, остальное вторично...

 

Нет лучшего игрока и тренера ЧЕ по мнению форума.

Могу высказать своё ИМХО. Все знают, что я КБ, но лучшими, в порядке убывания были:

 

Вилья, Жирков и Рамос. (Хотя и Арда Туран на меня произвёл сильное впечатление)

 

Лучший тренер, естественно дед Арагонес. Потом уже Терим и Гус - поровну.

 

Нет команды-открытия, команды-разочарования.

С открытием всё понятно, это сборная....барабанная дробь.... Турции :D

 

Нет прогнозов касательно будущего игроков и команд.

Этого никто не знает. Даже те, кто хочет кого-то купить!

 

 

Не у кого спросить, что случилось с Швайнштайгером, отчего такой брак в передачах был...

Надо поискать в тырнете телефон Йоахима Лёва. Позвонить и спросить. Старина Йоахим, чего стряслось то с Мишей Бэ. и с Басти Шэ.? :D Забыл!!! И с Филей Лэ!!!

 

 

А в остальном, повторюсь, праздник удался.

Upraveno uživatelem Bashka

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Все умеют учить, лечить и строить! И все понимают в футболе! :D
Йо-йо...

 

Я как не шибко понимающий скажу вот что...

Чемпионат, будь-то Европы или мира, такой чемпионат - праздник! А всякий праздник тогда праздник, когда накал растёт-растёт и в финале перерастает в несдерживаемое ощущение слияния с вот этой вот завершившейся действительностью (подчёркнутое не написал одним словом).

 

А что мы имеем в этом году?

Касательно семи матчей стадии плэй-офф можно долго спорить, какой матч зрелищнее... Только зачем это делать, если самый главный из семи, финальный матч, по своей зрелищности - на последнем месте! Вот таким простым способом всё @#$%&%*#...

 

ЗЗЗЫ: Испания - чемпион, без вопросов, по делу.
Вот так вот - внятно и сухо.

 

 

А в остальном, повторюсь, праздник удался.
Ой ли... :ph34r:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Готов спорить!!! Но финал врядли на последнем месте по зрелищности. Но то что не на "пять с плюсом" это факт. А по другому и быть не может, ибо цена ошибки весьма высока. Но отдавая должное тренерам и футболистам, при их "засушливых" тактических схемах, все умудрялись быстро бегать и остро атаковать. (Ну немцы может в меньшей степени остро) И всё-таки, когда испанцы поняли, что они на коне, сразу же пошли и пяточки, и финты на носовом платке, и пр. и пр.

 

 

Моё мнение. Испания-Италия худший матч на ЕВРО.

 

 

зы. Конечно интересно, как скажем, Турция-Германия УА-А-А-А-А :blink::blink::blink: Все вперёд!!! Два забили, три получили, дождь ху лупит, все потные, зритель балдеет, тренерской мысли ноль и т.д.

Для обывателя-это кайф. Для профи-ужас. Что лучше? По-моему гармония будет в самый раз.

Тогда смотри текст выше! ;)

Upraveno uživatelem Bashka

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku