Sign in to follow this  
Jiri Jarosik

ЕВРО 2008

Recommended Posts

Готов поспорить , что как раза с Испанией не проиграем... :rolleyes: Думаю ничейку откатаем. Считаю , что Испания с таким составом достаточно проходная команда. Да и на больших турнирах , испанцы всегда играют слабо. А от России в этом матче никто ничего не ждет, вот на этом Гус и сыграет.

Да я был бы только рад :)

Только не знаю как с такой обороной хотя бы Торреса останавливать :)

Кстати, в этом и будет, ИМХО, проблема :)

Обычно от Испании ехали именно имена, иконы и монументы, прижизненно записанные в величайшие и богоподобные, ну и играли соответственно: себя показать, автограф дать во время обводки :) Это как Бразилия на последнем ЧМ.

Сейчас едет команда футболистов, которым хочется именно играть, а играть они умеют уж точно лучше наших.

Так что я лучше останусь пессимистом и порадуюсь неожиданному результату, чем наоборот :)

Грустно все это ... без Паши будет гораздо сложнее бороться в воздухе . А может это действительно шпионские страсти Гуса . :D

Да, это потеря.

По травме Погребняка ЗДЕСЬ

Кстати, вот и логика по Адамову сработала. Гус всегда знает что-то больше про футбол, чем мы :) Может на этом и прорвемся? Потому как объективных поводов для оптимизма нет...

Биляш слава Богу не определяющЪ. Хоть Гус его и любит.

зы. Вот так и начинаешь задумываться...Денисов...Кержаков...

Виталий Мутко: «100%, что Павел Погребняк не выйдет на поле».

Нападающий сборной России по футболу Павел Погребняк останется в сборной, но в чемпионате Европы участия принимать не будет. По словам Виталия Мутко, при консервативном лечении травмы этого футболиста восстановительный период займет от 2-х до 4-х недель. Однако решение по лечению еще только предстоит принять, передает ИТАР-ТАСС.

«Там не мениск, там - надрыв, а в таком состоянии играть нельзя, и решение о лечении принимать сложно. На поле сто процентов он не выйдет», – сказал во вторник министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко.

Я вот в глубоком ступоре , после такого заявления ..... Ну и как это понимать ??? <_<

Так всё просто: Гус и Мутко планируют же до финала дойти - там Паша и сыграет :bud:

ржунемогу :D:D:D Чехи клоуны...
Тогда уж продолжение, "Клоуны 2" :)
Организаторы чемпионата Европы по футболу, который пройдет с 7 по 29 июня в Австрии и Швейцарии, перепутали российский и польский государственные флаги, сообщает sportbox.ru

В буклетах посвященных предстоящему турниру, которые они раздали журналистам, в материале посвященном сборной России был напечатан флаг Польши, и наоборот.

Мне НТВ+ (самое продвинутое наше футбольно-спортивное ТиВи) прислал телегид по ЕВРО-2008, буклетик такой красочный, так там на титульной фотке с надписью Сборная России, вместо сборной, Спартак Москва во всей красе в матче с Селтиком! Морды "россиян" Павлюченко, Веллитона и Ковача.

Сам буклетик ничего такой, с табличками типа "раскрась сам" (счёт вставлять)

Короче в предверии чемпионата уж очень много ляпов происходит. К чему бы это ? Не иначе , что чемпионом будет тот, от кого этого не ждут...

Может Раша - чемпион ?!!! :D:D:D