Recommended Posts

Мы уже ёлки как бы переросли, поэтому я и сама от себя не ожидала, что сюда что-нить напишу :rolleyes: Тем не менее, среди многочисленных рассылок, которыми забит мой электронный почтовый ящик, я случайно обнаружила вот это (не сочтите за рекламу, может, это и неинтересно вовсе, а, может, кому и пригодится):

© Новогодние елки для детей. Детский спектакль «Сказка средь бела дня» подготовил в этом году Пражский студенческий театр.

После спектакля дети примут участие в развлекательной программе «Дед Мороз и Снегурочка приглашают на елку». А потом каждый ребенок получит большой шоколадный подарок.

Новогодние елки пройдут 22, 25, 27, 28 и 29 декабря в 15 часов в Российском центре науки и культуры в Праге (адрес: Praha 6 – Bubeneč, Na Zatorce 16, metro Hradčanska). Стоимость билета – 350 крон.

Для самых маленьких – Новогодние утренники 22 и 26 декабря в 11 часов. Стоимость билета – 250 крон.

Заказ билетов по тел.: 777 шесть-один-семь 3девять7

Спасибо большое! Вы случайное не знаете спектакль «Сказка средь бела дня» на каком языке будет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я что то не нашла.Искала,правда. Можно поподробнее?

 

milanja, вот он

Билеты там остались только на 8 декабря (обычно раскупают все сразу ))), но можно иногда и на месте купить - люди отказываются всегда - мы так в прошлом году свой лишний билет прямо перед представлением продали..

Там несколько представлений 7го и 8го

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

СПасибо за совет и за подсказку :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы случайное не знаете спектакль «Сказка средь бела дня» на каком языке будет?

У меня, вообще-то говоря, даже сомнений не возникло, что на русском :rolleyes: Но для пущей уверенности туда можно позвонить. Вот еще их плакат:

thumbnail20121202135304738.jpg

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Просто раз это Пражский студенческий театр, то у меня закрались сомнения :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для жителей Праги-7,8,9 и близлежащих окрестностей рекомендую свежеоткрытый аквацентр "Šutka" (на сайте кроме ценника ничего, к сожалению, нет).

Имеется в наличии: бассейн 50м (8 дорожек), один маленький и два средних тобогана, бурлящиеся ванны для группового отмокания, сауна, парная.

Чистенько.

Думаю, что малышам и любителям плавания понравится.

Сегодня проверила - все работает :) .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Аквапарк в Летнянах - это что, хорошо? Туда вообще добровольно вряд ли кто пойдёт...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если мерятся аквапарками , то я люблю Баррандов. Нам хоть и далековато ,но соотношенре цена-качество идеальное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чем лучше аквапарка в Летянах?

Понятия не имею :) (я там не была).

В новой "Шутке" лично для меня два достоинства: находится возле дома и 50м бассейн.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Если мерятся аквапарками , то я люблю Баррандов. Нам хоть и далековато ,но соотношенре цена-качество идеальное.

В Баррандове 2 взр + 2 реб на час - 219,- CZK

В новой шутке - 410,- CZK

хорошая шутка :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Аквапарк в Летнянах - это что, хорошо? Туда вообще добровольно вряд ли кто пойдёт...

Я там не был ни разу. А чего там плохого?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku