Recommended Posts

...ты споришь о том, то ли 820 000 было в Гулаге в 1937-м, то ли 2 милиона?!

Но, дорогие мои, культ личности и репрессии давно уже осуждены и обсуждены.

Я не спорю, я делаю законное замечание о том, что приведенные тобой цифры, скорее всего, ошибочны.

Разве можно сейчас здесь с кем-то спорить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да уж...

Стерильный форум.

 

Обрати винимание - хозяина нет уже месяца полтора, но чистота поддерживается! Отличный пример для подрастающего в Европе поколения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, просто когда настроение хорошее, ругаться и с кем-то спорить не плющит, а в субботу в 23:38 оно просто обязанно быть хорошим. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обрати винимание - хозяина нет уже месяца полтора, но чистота поддерживается!

Ленин всегда в наших сердцах!

 

ЗЫ Давайте немного пошалим что-ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага, позвоним на мобилу и убежим :)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничо...

Счас придёт друже Stylus и защитит угнетённых пендосов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И почти таки да :^)

 

Какое отношение имеет большой процент заключённых к демократии?

 

Разве что в смысле распустили людёв своей демократией, а теперь содют :^)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так и думал, что это напишите.

 

Но, поскольку, невозможно судить о американской "демократии" со слов американцев (мнение авторов не может быть независимым), судим по косвенным признакам.

Потому что шкалу измерения счастья населения еще не придумали.

 

Тема уже избитая, но у пиндосов все что угодно, только не демократия в ее исконно-древнегреческом смысле. У нацистов тоже флаги были красные, но коммунистами нацисты от этого не стали. Хотя определенный знак равенства поставить можно. Как между греками и американцами.

 

StYlus.: "А если кого интересует моё личное мнение, то оно в этом вопросе крайне антиамериканское (-евросоюзовское) и весьма пророссийское. Но когда я вижу, в какой компании оказываюсь со своим мнением, то мне становится прямо стыдно за него. Поэтому я его и не высказывал."

А когда вы оказываетесь в проамериканской среде, где поливают Россию, вы становитесь на пророссийскую позицию?

И, разумеется, писать можете все что думаете, а не то что заказывают хозяева?

 

Любопытно, как сочитается ваша "пророссийская" позиция с вашей "проамериканской"?

ИМХО, только одним способом - если убедить себя, что то что хочет Америка - хорошо для России. И волки сыты и овцы целы и совесть чиста и можно дальше вещать про демократию и, самое главное, получать за это деньги.

 

 

И, разумеется, можно найти оправдание всему дерьму, которое ползет из Штатов. Самая простая формула - "добро должно быть с кулаками". Вырежем/пересажаем половину населения Земли, а остальная будет жить счастливо. Потом вырежем/пересажаем половину половины.

 

Причем американский парадокс в том, что сидит-то МАЛО народа. При той же "демократии" посадить явного бандита крайне сложно. Чему Гарлемы (куда полиция не суется) явное подтверждение.

 

Америка - страна, основанная отбросами европейского общества. И декларацию независимости писали изменники, нарушившие присягу. Подонки. Поэтому ранняя "демократия" в Америке - это демократия бандитов. А современная - вообще непонятно что.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Америка - страна, основанная отбросами европейского общества. И декларацию независимости писали изменники, нарушившие присягу. Подонки. Поэтому ранняя "демократия" в Америке - это демократия бандитов. А современная - вообще непонятно что.

 

Как говорится, ежик плакал и т.п... ^_^

 

В РФ очень сильно сейчас ругают США, но подражают именно США, причём не самым лучшим способом. Дети многих высокопоставленных госчиновников учатся в США, некоторые из них имеют таки американские паспорта. Но для внутреннего потребления США - мировой жандарм и т.д. и т.п. Откуда растут ноги у всей этой риторики?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
некторых адиозных лидеров...

Полагаю, выделеное слово происходит от слово "ад"? Т.е. "аццкие лидеры"? :D

 

 

И все же , я бы не был так категоричен. :)

Почему? Вполне адекватный теме пост, затрагивающий реалии американской "демократии". Правда, повышающий градус антиамериканских настроений ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народ Америку хает на чём свет стоит, а всё таки туда перемещается довольно активно...

:)

P.S. Это я о странах 3-го мира, в т.ч. о Кубе и Венесуэле.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku