GS9

Мода и стиль

Recommended Posts

коттонфельду, татуму и кенвело?

 

Татум скучный. В Кенвело не заходила много лет - все-таки это для тинейджеров. В Коттенфильде бывают интересные вещи: твинсеты и джемперы, к примеру. Качество очень хорошее. Некст не нравится (почему, не знаю).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В прошлом году рискнула надеть "старую", еще из той жизни, юбку. Это длинная юбка, почти "солнце", из тончайшей натуральной кожи. Очень красивая. Люди не просто сворачивали шеи, но и еще долго смотрели вслед. Я совершенно не поняла реакции , так больше и не нарядилась в нее. Как-то, гораздо позже, при случае спросила свою приятельницу Итку о причине такой реакции. " Просто это очень дорого ",-сказала она. Неужели? И что теперь? В дождик, бывает, и хочется одеть...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не думаю, что реакция была такой по причине цены.

На собольи шубы и то шеи не сворачивают, а просто смотрят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Очень красивая. Люди не просто сворачивали шеи, но и еще долго смотрели вслед....

:) - завидовали!...и стеснялись спросить, где купила...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ааааа! Тогда буду носить! :D

Не думаю, что реакция была такой по причине цены.

На собольи шубы и то шеи не сворачивают, а просто смотрят.

В нашей деревне собольи шубы не носят! В провинции люди одеваются намного проще, скромнее, дешевле и т.д. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Я вот сейчас на платья подсела, очень женственно, на мой взгляд. В ресторанах и т.д. удивленно чехи разглядывают...

- тем более, когда красивая женщина надевает :)

Nati - хочешь сказать, что когда ты в штанах, то на тебя не смотрят? - Я думаю, что смотрят!... В любой одежде, когда женщина "ведёт" себя женственно, то не только чехи её разглядывают... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В деревне... Тогда понятно.

Некоторые из них при виде цены в 1500 кч чуть в обморок от ужаса падают (видела в Дайхмане).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Когда ведоуци уржада, закатывает глаза от цены за кашемировое пальто, от такого плакать хочется, если честно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
- тем более, когда красивая женщина надевает :)

Nati - хочешь сказать, что когда ты в штанах, то на тебя не смотрят? - Я думаю, что смотрят!... В любой одежде, когда женщина "ведёт" себя женственно, то не только чехи её разглядывают... :)

Конечно смотрят, но в платье все равно ведешь себя по-другому и с тобой мужчины ведут себя по-другому. Можешь эксперимент поставить. :)

Котонфилд люблю за качественный трикотаж, Кенвелло только сыну покупаю его стиль, но качество не очень, Некст не люблю. Нравится МЕКС, много вещей на каждый день от МЕкс.ТАТУМ тоже качественный, от него люблю вещи из льна на лето.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не думаю, что у нее зарплата маленькая. Видимо, в человеке рептилия не задушена и человек не понимает, почему кашемировое пальто стоит дороже пальто из "Террановы".

 

У меня знакомая со скидкой купила пальто кашемиров в "Марелле" - бомбастическое пальто. Мечта, а не пальто. Так оно и через 10 лет актуально будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда ведоуци уржада, закатывает глаза от цены за кашемировое пальто, от такого плакать хочется, если честно.

 

А от чего плакать? От того, что видоуцы в ЧР или бургомистр в ДЕ не наворовали много денюх?

 

А от русских чиновников, у которых зарплата 20 000руб, а ходят в шмотках за 20 000$ плакать не хоцца?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
бургомистр в ДЕ не наворовали много денюх?

 

Это Германия? Бургомистры в Германии хорошо получают. На кашемир хватит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Бургомистры в Германии хорошо получают. На кашемир хватит.

 

Не так уж и хорошо, на общем фоне. Особенно, если брать не крупные промышленные центры, а небольшие городки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Зряплата у ведоуци более чем достаточная для таких покупок.

 

Нормальная у них зарплата. Это в человеке жаба сидит.

 

Не так уж и хорошо, на общем фоне.

 

У нас непромышленный городок, но получает хорошо (как раз на общем фоне). Плюс пенсия хорошая и льготы госслужащих.

 

Кроме того, то же упомянутое пальто после скидки стоило 370 евро. Если это много за кашемировое пальто при бургомистрской зарплате, то я уж не знаю тогда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku