Recommended Posts

В 13.01.2019 в 01:58, Mishan сказал:

Посмотрел с ребятенком  - Призрак (фильм, 2015). Понравился. 

Посмотрели вчера. Первая половина ничего, но вторая - полная мурня :(. 

Не говоря уже о ляпах типа того, что Бондарчук в зеркале не отражается, но вот тень почему-то исправно отбрасывает :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

о ляпах типа

Я на это не обращал внимание, хотя они конечно были. Зашел видимо просто под настроение, а учитывая что смотрел с ребятенком и его позитив от просмотра передался мне. Сам бы такой фильм или с женой не вжистьбынесмотрел.:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Богемская рапсодия". Смотрел кто? Жена в кино зовет. Почему в кино? Потому как вроде звук там супер-сабвуфер, говорят как на концерте.:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, я тоже слышал такое соображение - типа, в кино сходил словно на концерт. Сам не ходил, не такой уж большой фанат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, GDV сказал:

 не такой уж большой фанат.

Да тоже нет, но друзья вчера ходили, остались под впечатлением. А почему бы не сходить, там у них буфет пади должон быть. :pya:

Надеюсь в ём есть еще что-то кроме поп0корна.:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В кинах не наливают (чешских) :). Бушь давицца цоца-колой :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Mishan сказал:

"Богемская рапсодия". Смотрел кто? Жена в кино зовет. Почему в кино? Потому как вроде звук там супер-сабвуфер, говорят как на концерте.:)

И что тебе в том сабвуфере? Сходи лучше на 4D...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, GDV сказал:

В кинах не наливают (чешских) :). Бушь давицца цоца-колой :)

0! Спасибо что предупредил, с собою возьму, в грелке.:pya::)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Mishan сказал:

с собою возьму, в грелке.

Представил :))))).

Ты, главное, в зале громко грелкой не хлюпай :).

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Представил :))))).

Поверь, это будет зрелищнее фульму.:beer:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот тут вообще не сомневаюсь. Главное, с полицией потом договориться :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто-то посмотрел уже эту пародию на военный фильм Т-34? Оценка ниже плинтуса. Я даже молчу про исторические неточности и ляпы. Одни снимают шнягу, другие ей аплодируют. В какой еще стране такое может происходить? Х...й с ним с этим фильмом, но ведь ни одна гнида не упомянула конструктора Кошкина, благодаря которому этот танк вообще увидел жизнь и во многом изменил в лучшую сторону и без того отчаянное положение в начале войны. Кто его хоть где-то упомянул? А ведь человек жизнь положил, надорвав здоровье, для того чтобы Т-34 стал тем, чем является по сей день. Зато все моложе и моложе ветераны на трибуне с президентом 9-го Мая. Кто эти люди? Моему отцу 83 года и в 41-м ему было 6 лет. Так кто эти моложавые ветераны? Все через жеепу было и будет в этой стране. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
46 минут назад, amigo сказал:

Кто-то посмотрел уже эту пародию на военный фильм Т-34

После просмотренных нескольких фильмов принципиально не смотрю новоделы/ремиксы про ВОВ. Не жалею! Режиссура, игра актеров, просто несравнима, а иногда просто тошниловка типа комедии!!! про блокадный Ленинград:crazy:. Исторические неточности начиная от событий, костюмов, оружия и т.д.  Зачастую откровенно вранье типа "Штрафбат" :censored:, причем все снимается на государственные деньги. Маразм - государственные чиновники дают деньги на идеологию/пропаганду направленную на подрыв государства.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, serj_nv сказал:

После просмотренных нескольких фильмов принципиально не смотрю новоделы/ремиксы про ВОВ. Не жалею!

Я бы тоже не смотрел, но возник спор между байкерами и я согласился. Что и подтвердило мои худшие опасения. А ведь есть море даунов, кто в восторге от таких фильмов. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, amigo сказал:

А ведь есть море даунов, кто в восторге от таких фильмов. 

Ну зачем так резко. Ру фильмы пытаются подтянуть под американский стандарт. А там как известно 75% (если не больше) всех фильмов рассчитаны на тинейджеров и тех кто морально/умственно задержался в этом возрасте.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku