Recommended Posts

В 29.08.2018 в 11:40, Archer сказал:

Отличный фильм

Смотрибельно конечно, но совсем не так что бы отличный. Я наверно ужо большой стал или старый, а может большой и старый. :unsure: 

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А я вот только скачал (кстати, на значительно более доступном современном ресурсе - http://kinotravel.co). Не удержался, глянул чуток. Да, могу тоже разочароваться, боюсь :).

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Я бы сказал что это не УГ а ПГ.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
1 час назад, georgyip сказал:

Я бы сказал что это

Я так не сказал  лишь из уважения к Арчеру.:rolleyes:

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Посмотрел. @Archer, тебя не раздражала всё околокомпьютерное там? Ведь стиль "Дня независимости" прям. ИИ на Линуксе - это ж ппц. Как и сюжет в целом. Я понимаю, за 10 млн снято хорошо, но сценарий, сценарий-то можно было отдать написать человеку старше 12 лет!.. Зачем этому "стволу" было заморачиваться с разрешениями и хакерами, если он сразу мог вживить себя со снятой защитой, наплевав на всякие вербальные разрешения? Ну бред же. Один из многочисленных, лень писать.

Ожидал большего, эх. И Экслеру тоже верить нельзя уже. Так расхваливал... Последнее, что я у него читал - рецензии, остальное уже давно либо скукота однобокая, либо либеральные стенания. А теперь и в плане кино маразм начался.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
7 часов назад, GDV сказал:

@ArcherОжидал большего, эх. И Экслеру тоже верить нельзя уже. Так расхваливал... Последнее, что я у него читал - рецензии, остальное уже давно либо скукота однобокая, либо либеральные стенания. А теперь и в плане кино маразм начался.

Все течет, все меняется и лишь старческий маразм молодеет! Кстати научный факт.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Посмотрели "Временные трудности" с Охлобыстиным. 

Отличное начало. С психологическим таким, знаете ли, надрывом. И совершенно бездарный финал :(. Прям обидно стало, ведь был потенциал, был... Эх.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Pokud chcete odpovídat, musíte se přihlásit nebo si vytvořit účet.

Pouze registrovaní uživatelé mohou odpovídat

Vytvořit účet

Vytvořte si nový účet. Je to snadné!

Vytvořit nový účet

Přihlásit se

Máte již účet? Zde se přihlašte.

Přihlásit se