STV

Свежее кино

Recommended Posts

В ‎20‎.‎06‎.‎2018 в 06:41, GDV сказал:

Странное ощущение - прекрасная игра актеров с одной стороны, и предложение режиссера смеяться над совершенно, на мой взгляд, несмешными вещами - с другой..... 

Такое же ощущение вызывают нашие отечественные юмористы.

Не/смотря ни на что / Mein Blind Date mit dem Leben / 2017

8 часов назад, amigo сказал:

Не/смотря ни на что / Mein Blind Date mit dem Leben / 2017

Посмотрел.Хороший фильм,добрый и вдохновляющий.

Сытое брюхо-к учению глухо.Это я про наш кинематограф финансируемый из госбюджета.Именитые и не очень режиссеры снимают :censored: тратя миллиарды,тогда как другие пытаются на голом энтузиазме "делать вещи".С нетерпением жду премьеру фильма Солбона Лыгденова “321-я сибирская“.

Да, я тоже слышал много хороших отзывов.

4 часа назад, Archer сказал:

Уже на торрентах.

А поделись плиз ссылочкой на хорошее качество и норм. звук... Можно в личке. Премного благодарен :).

Спасибо. Правда, там у меня даже зарегиться не хватило терпения. Форма 20-летней давности - все заполняешь, а потом оказывается, что ник уже занят, и форма очищается. Опять все заполняешь, а потом оказывается, что в нике запрещенные символы, и форма очищается. Материшься, снова все заполняешь, потом выяснется, что эти три символа в капче, где невозможно ошибиться, указаны неверно. И форма очищается. Данунафиг :).

Я с hdkinoteatr.com смотрю сразу на телике, правда иногда подтормаживает на больших разрешениях.

• Upvote 1

2 часа назад, GDV сказал:

а потом оказывается, что ник уже занят, и

А кнопочка проверить ник явно лишняя. Ну не знаю как такое возможно, вроде ты гораздо более компьютеризированный по сравнению со мной, но запутался. Мне же понадобилось меньше минуты и все работает. :pya::P

Я вовсе не запутался. Просто привык уже к ajax jquery, где все эти проверки автоматически происходят, формы остаются заполненными, и т.д. А тут прям прошлый век. 

41 минуту назад, GDV сказал:

ajax jquery

ни ajaxЯшиньки не понял.:blink:

41 минуту назад, GDV сказал:

А тут прям прошлый век

Вот это по-нашему, по- ретроградски.:rolleyes:

12 минут назад, Mishan сказал:

ни ajaxЯшиньки не понял.:blink:

Не буду флудить, вкратце - эта технология позволяет обмениваться данными с сервером без перезагрузки страницы. На лету анализируется корректность вводимых данных, всплывают подсказки, и т.д. А там и правда все по старинке. Отвык я от этого :).