Sarrabi

Выставки собак или кошек.

Recommended Posts

Ну хоть экстерьер и страдает, но кот у нас вполне веселый и с утра по квартире носится как угорелый.

 

А "ничего не жрёть", это сильно сказанно... 2-х киллограмового пакета сухого корма, хватает максимум недели на 3.

Причем, когда хозяева дома жрет больше. Кот очень привязан к людям, когда нас дома нет он ест заметно меньше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Dohly_kot, да я ж ничего против вашего кота не имею :)

Попробуйте просто питание разнообразить, может он любит чего-то, а вы не предлагали. Негоже кота на одной сушке держать, хоть и говорят, что корм сбалансированый. Коты мясо жруть в природе, а сушка исключительно для удобства хозяев придумана. Я своим ужин параллельно с человеческим готовлю каждый день, они могут и одну сушку жрать, да кто ж им даст icon_cool.gif

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот наша царевна, тоже купили без PP, но родичи были с PP, сама видела и родичей и сами докУменты. Это должен быть рэгдол, но щас Кролег обругает ))))

вот тут ей где-то больше года

IMG_1009.jpg

 

IMG_1022.jpg

 

Она у нас тоже ничего, кроме сухого корма не ест, ничего, мы ей всегда предлагаем и мясо и творог-йогурты-сметану, воротит нос. Хотя любит кукурузу, мы ей всегда даём.Ветеринар сказал не мешать нашу еду и сухой корм, или то или то.

Кстати, она тоже у нас маловата, но она была в первом помёте единственный котёнок, а они бывают меньше и слабее. Надо бы её тоже кастрировать, мне почему-то страшно, это ж ведь не йайца чик-чик...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Единственное, чем мне иногда удается его накормить (по принципу: голод не тетка), это консервы из тунца.

 

Творог-йогурт-сметану, способен слизать исключительно с хозяйской ложки за компанию. Просто ужасно интересно, что это вы там такого едите? :)

 

Когда я готовлю мясо, приходит, и из любопытства, способен выпросить маленький кусочек. Но второй кусок уже практически вегда в игнор... Вот такой у нас прынц...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я своего одного изначально просто заставляла мясо есть. Типа вот только мясо, и всё, больше ничего нету. Сначала давился, потом вошёл во вкус, стала добавлять консерву понемногу. А сушка это так - перекусить, когда больше ничего нету.

Мне кажется, кота надо кормить всем и сушкой, и консервой и мясом и курицей и молочное иногда давать. Не может же человек есть Доширак и больше ничего, а коты чем хуже.

А на счёт кастрации - такого кота, мне кажется, надо, а если б это была большая ленивая плюшка, то, может, и не стоило бы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наша коша всегда любопытствует, чего это такого хозяева жрутЬ, мы, конечно, кусочек даем, но она или только нюхает, или съедает кроооохотный кусочек - видимо, из вежливости (дескать, сама выпросила:)). А обычно ест только кошачью еду, чередуя сушку с консервами.

Dohly kot, попробуйте ГИМПЕТовские консервы - там тунец всякий разный: и с курицей, и с индюшкой, и с креветками, и просто с травой. Вот и будет вам разонобразие в рационе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это должен быть рэгдол, но щас Кролег обругает ))))

И сделали из Кролега монстра :D

Надо бы её тоже кастрировать, мне почему-то страшно, это ж ведь не йайца чик-чик...

Ничего тут нет страшного, холостые течки для кошки гораздо страшнее, инфы в тырнете много, я агитировать никого не буду.

Ветеринар сказал не мешать нашу еду и сухой корм, или то или то.

Ага, мне тоже так сказали, что б я у них эту сушку вагонами покупала... не дождутся..

Мои коты жруть усё, особенно если больше нечего :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А мы с нормальным экстерьером будем, хоть и без яек, и не мытые ни разу :P

А с яйками нормальный экстерьер бывает? Не мыться мы согласны :)

 

Мы чейчас такие

i-74.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Conejito

Я только ЗА кастрацию, они ведь мучаются, надо нам это согласовать с ветеринаром и вперёд...это правда стоит 8000?

 

Кстати, мы наше чудо тоже не моем, ей полтора года и мы её ещё ни разу не мыли, она же не гуляет....шерсть у неё шёлковая

 

 

Dohly Kot

у нас даже с ложки ни-ни...я ей тычу в нос, чтобы слизывала, всё равно нет...однажды в прям в рот осторожно запихнула - она обиделась, на понимаю, дома пресидская просто обожает сметану, йогурты, мороженое, мясо, бананы, хурму! а эта вот никак

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я перепелиное яйцо пробовала влить прямо в рот - кошь просто обалдела, убежала, а потом долго вылизывалась :lol:.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это правда стоит 8000?

Чаво? :wacko::D

А с яйками нормальный экстерьер бывает?

Бывает, если баб водить :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Trousilova 4, P-8 Kobylisy тел. 284 683 450

Позвони спроси, сколько стоит кастрация кошки по боку (ну не по пузу), я давно уже там не была.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku