Guest Ket_za_rulem

Что чехам интересно о России?

Recommended Posts

На самом деле, национализм в России исповедуют маргиналы. Их количество очень мало.

Большинство россиян - милые толерантные люди, которые не фыркают когда услышат чужую речь.

В отличии от тех же чехов, например.

PS

В скором времени в России нации растворятся, и все устаканится. Не будет никаких стычек на эту тему.

Скорее бы уже...

Бесплатный цирк.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неймется ?

 

Статья понравилась? ^_^

 

На самом деле, национализм в России исповедуют маргиналы. Их количество очень мало.

 

Ты прав. Violator - единственный в этой теме. ^_^

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и карты у меня нет

У меня есть глобус.Могу одолжить.Сын носил в школу,но был там явно непонят.Одноклассники еле нашли Чехию(туда даже буквы не вместились),а Казахстан на пол-глобуса.Ну кто поверит :D ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
...Рассказывать буду о бытовухе и о Москве... ресторанных ценах

Расскажите им что официант в "Пушкине" получает в среднем 800 евро чаевых за смену. Это их удивит, я думаю.

...Если у кого-нибудь есть любопытные фотки (типа пробки на кольцевой ...

Садовое подойдет? Только объясните им что это не пробка, а "плотное движение" или, в крайнем случае, "движение затруднено":

Traffic.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
На самом деле, национализм в России исповедуют маргиналы. Их количество очень мало.

Ну не знаю, нормальной официальной статистики нет. Думаю когда ухудшается экономическая

ситуация националистов становится больше.

В скором времени в России нации растворятся, и все устаканится. Не будет никаких стычек на эту тему.

Скорее бы уже...

Тут согласен с vlad53 - бесплатный цирк :).

Есть конечно малые народности - они вымирают, но остальные 300-500 лет не растворялись

а сейчас побежали. Тут вам не USA :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть конечно малые народности - они вымирают, но остальные 300-500 лет не растворялись

а сейчас побежали. Тут вам не USA :)

 

 

 

300-500 лет на улицах российских городов не было столько инородцев.

Сейчас каждый 4 брак - межнациональный.

 

1189496253_070301112760000_1.jpg

 

И это очень хорошо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сейчас каждый 4 брак - межнациональный

И это очень хорошо.

Согласен. Наиболее жизнеспособное население.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
У меня есть глобус.Могу одолжить.Сын носил в школу,но был там явно непонят.Одноклассники еле нашли Чехию(туда даже буквы не вместились),а Казахстан на пол-глобуса.Ну кто поверит :D ?

Это не про вашего сына легенда ходит, как четверокласник (кажется), чтобы дети не выступали по поводу страны, из которой он приехал, принес в класс карту, показал где Казахстан, где Байконур, сравнил размеры Чехии и Казахстана, и сравнил "кляксу" Чехии с "дырой в прдэлэ", за что родителей вызвали в школу и семейство обязали пройти консультацию у детского психолога? :D:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет не пронашего,мы только во 2м :D .И нас пока не вызывали!Но недалеко от истины..Зато перестали путать Казахстан с Афганистаном и даже Китаем...Я когда пришла в школу и учителка на дружине увидела мой крестик,просто упала от удивления.Заморочили мы голову еропейцам своим Советским Союзом :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Что чехам интересно о "нас"?

Не хочется рассказывать как все плохо или выдавать статистические данные, поэтому, обращаюсь к Вам: подбросьте идеек :)

 

Знакомые чехи с распрашивали меня об актерах, играющих в "Морозко".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

аххх..Пушкин, мое любимое кафе, то, которое внизу, официанты не зря получают свои чаевые, мне нравится их индивидуальный подход))))))

зачем же пробки? надо о хорошем рассказывать..хотя, мы очень долго хихикали, когда водитель в Праге сказал, что мы в пробку попали))) вы еще им фото метро с утра покажите :D

 

интересная статья, повесили на другом форуме, что думают иностранцы о России, выбирались самые негативные отзывы :D

статья

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Когда вы что либо ищете у них этого либо нет, либо это лучшее из того, что вы видели."

Мне вот эта фраза очень понравилась...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А меня умилило вот что:

она рассказала о пожилой даме, которая привыкла переходить улицы в Москве. Однажды она поехала в Литву. Когда она переходила дорогу, водитель остановился и пропустил ее. Она расплакалась."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А как вот это точно подмечено :D

 

Мало кто здесь получает удовольствие от жизни. Те у кого есть деньги заняты тем, чтобы всем это продемонстрировать

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все правда :) но не согласен что у нас нет моды. Поездки за границу меня убедили в обратном.

Да еще еще где он солдат с узи увидел ? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku