Fernweh

Соседские войны, проблемы с хозяином

Recommended Posts

Обрывай лианки, стремящиеся в их направлении. Так соседу и скажи. ИМХО, вопрос будет исчерпан. В остальном соседа можно и нужно отправлять подальше. 

Вчера на объект заявилась соседская тетка и начала шастать по стройке. На мой вопрос, что она тут делает, ответила, что "контролирует ставбу" (!). Я ей сказал, что или она уберется в течение пяти минут, или я вызову полицию. А все претензии и вопросы в письменном виде по адресу сидла фирмы-застройщика. Убралась. 

2 часа назад, GDV сказал:

Вчера на объект заявилась соседская тетка и начала шастать по стройке. На мой вопрос, что она тут делает, ответила, что "контролирует ставбу" (!). Я ей сказал, что или она уберется в течение пяти минут, или я вызову полицию. А все претензии и вопросы в письменном виде по адресу сидла фирмы-застройщика. Убралась. 

О!!! ты все таки строишь дом. Из контейнеров? :)

1 минуту назад, serj_nv сказал:

О!!! ты все таки строишь дом.

Не я (пока) :). Я помогаю. Раствор там замесить, арматуру принести... Как в "Операции Ы".

Цитата

Из контейнеров?

Увы. Эта мысль только зреет. Потому что контейнеры валяются, понимаешь, без толку :).

9 часов назад, Neznajka сказал:

Или из чувства противоречия купить препарат, улучшающий рост травы?

Как вариант принести насекомых-вредителей для огурцов   забить на все, т.к. в мире есть проблем посущественней и вообще суета сует — все суета! :)

5 минут назад, GDV сказал:

Не я (пока) :). Я помогаю. Раствор там замесить, арматуру принести... Как в "Операции Ы".

Не понял, если уже фундамент делаешь значит уже определился с проектом? Не забудь для крепости замуровать одного из строителей :)

Они решительно против...

А ты что разрешение спрашивал, зря. Пусть кидают жребий или привези пару из ср.Азии кто их там считает! :)

Тут нет ваших младших братьев из очень средней Азии :). На стройках украинцы работают, их придется закатывать в бетон, а нынче такое сложное политическое время - не поймут-с.