Pooh

Стоматолог

Recommended Posts

OFF

Yevgen, вы б какой аватар себе придумали, что ли. Тут Yevgen-ов есть уже, стареньких, с вариациями и тоже без аватаров.

Пару минут на ваше "Добрый день" втыкала удивлялась, пока не поняла, что это новый персонаж. :)

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не очень хорошие впечатления и результаты (если вообще не сказать "отвратительные"), после посещения Жанны из ЛилиДента или (Lékař stomatolog Baklushina Lékař stomatolog Sudneva).

Не попадите на их уловки.

Интересует сегодняшняя ситуация в этой ординации. Yevgen не написал конкретно, в чем проблема. У кого есть актуальная информация - поделитесь, пожалуйста.

Спасибо.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё отлично в этой ординации. И было отлично.

 

Этот человек - единственный недовольный. И то, причина - не ординация, а собственные тараканы. Написал по десятку жалоб во все проверяющие органы. Претензия - поставленный имплантант стёрся из-за бруксизма, в других жалобах фигурирует, что бруксизм начался из-за установки имплантанта. :crazy: Если знаете, что такое бруксизм, то поймёте, о чём речь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sintana, спасибо, многое стало яснее. Если Вы владеете информацией, подскажите, пожалуйста, там все врачи русские? На сайте два номера телефона, есть разница, на который звонить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ой, по моей "наводке" в ординацию обращалось множество людей в том числе и чехов, не буду лукавить и сама туда хожу, как и мое дете и племянники и увы некоторые попали к Жанне, не знаю как ее по фамилии, я лично у нее не была, но мне и не надо, я записываюсь прямо к Игорю, так вот, врач может быть она и хороший, но использовать пломбирующие материалы из России-это перебор, при наличии Немецких и Итальянских, работать с нашим тут- нельзя!!! И фигня, что он дешевле, врач, особенно стоматолог ведь должен пациенту дать лучшее, а не дешевое!!! А может и не должен... Просто я редко когда попадаю впросак советуя... и мне как то не комфортно из-за этого(((

Резюмирую, увы и тут надо пробывать, потому как каждому нравится нечто инное!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И фигня, что он дешевле, врач, особенно стоматолог ведь должен пациенту дать лучшее, а не дешевое!

Подозреваю что, во-первых, ей виднее (вам откуда знать, какие лучше?), и, во-вторых, она предоставила выбор пациенту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет, не так, клиент увидел материалы, которыми она пользуется у нее в кабинете, я увы не спец в этом, а дяденька оказался в теме, вот и просветил!

В любом случае, зачем тут использывать Российское?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Sintana, спасибо, многое стало яснее. Если Вы владеете информацией, подскажите, пожалуйста, там все врачи русские? На сайте два номера телефона, есть разница, на который звонить?

Да, там все врачи русские. Мы лично всегда ходим к Жанне. Хотя, Игоря тоже все хвалят. Ещё там новый доктор Кира - детский стоматолог. В общем-то, они все лечат и взрослых, и детей. Но Жанна говорит, что по сложным вопросам у детей консультируется у Киры - она и изначально училась на детского стоматолога, и прошла много дополнительных курсов.

 

Материалами, я, кстати, тоже всегда интересуюсь. Из России привозят только два препарата немецкого производства. Почему-то в Чехии они не продаются, а в России им закупать сподручнее.

 

И ещё сколько сами ходили к Жанне, сколько приводили своих знакомых, все дружно говорят, что это единственный врач, который всё подробно рассказывает, показывает и объясняет - и что не в порядке, и какие варианты лечения, и какими материалами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Zaraza, понятно. Ничего страшного не произошло, а вы уже паникуете.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И ещё сколько сами ходили к Жанне, сколько приводили своих знакомых, все дружно говорят, что это единственный врач, который всё подробно рассказывает, показывает и объясняет - и что не в порядке, и какие варианты лечения, и какими материалами.

 

Да, подтверждаю.

 

Могу лишь самое хорошее сказать о Жанне, по сравнению с чисткой в Липе, это небо и земля. После чистки в Липе я отходила несколько дней, чего не скажу о Лилиденте. Опять же удалили мне там восьмёрку и удаляли в Липе. И там и там само удаление прошло на отлично, но само отношение в Лилиденте мне понравилось больше.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всем привет.

Нужно довольно срочно удалить восьмерку, которая неправильно растет и половина вообще под десной. В ординации у Ани Ракиты это делать отказались, послали на Карлак, к врачу по имени Игорь Линецкий. Запись к нему аж на конец апреля.

Кто-нибудь может дать отзывы об этом враче? Может, он настолько классный, что стоит дождаться конца апреля:)

Можно ли все-таки избежать посещения челюстно-лицевой хирургии на Карлаке и вырвать его в обычной ординации?

Если да - то дайте, плиз, наводку, где это можно сделать...

Две восьмерки мне еще в Минске выдирали, как раз в больницах, всю жизнь помнить буду:( Хотелось бы с меньшей кровью это сделать на этот раз.

 

Спасибо.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне очень понравилась доктор Протовчанская, это зубной кабинет Vojavica, на ул. Husitská 36, Praha 3. Только не перпутайте их с другими кабинетами по тому же адресу. Я тут на форуме столкнулась с негативными отзывами о других стоматологических кабинетах на Гуситской. Протовчанская принимает на 3 этаже, в смысле 3 patro. Собираюсь ей доверить и своего ребёнка, который жутко боится зубных врачей. Надеюсь, что у неё ему понравится, если конечно такое в принципе возможно. Телефончик могу в личку.

 

 

Пока тоже только положительные отзывы , супруг у неё делает более сложные операции (импланты например).

 

ЗЫ Могет кто делал уже имплант , подскажите где делают карашо ? А то надо бы ... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku