Pooh

Стоматолог

Recommended Posts

....обошли 4 клиники по совету форумчан.....но остались на Slavikova 15.

 

Меня в этой дискуссии удивляет, что оцениваются клиники, посещать же нужно конкретного врача и мнение пациентов о нём можно почитать здесь:

 

http://www.znamylekar.cz/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Меня в этой дискуссии удивляет, что оцениваются клиники, посещать же нужно конкретного врача и мнение пациентов о нём можно почитать здесь:

http://www.znamylekar.cz/

Ни разу моё мнение не совпало с этим сайтом. Ходила к стоматологу, гинекологу и педиатру с дитём по отзывам отсюда - с миллионом пятизвёздочковых оценок. И первый визит был последним с массой неприятных эмоций. Зато нынешняя педиатрисса и терапевт там со средними оценками. Хотя отличные профессионалы с очень внимательным отношением. И у стоматолога, от которой в диком восторге и я, и все мои знакомые, сегодня не было ни одного отзыва. Вот, написала первый.

 

Так мало того, когда я написала восторженный 5-звёздочковый отзыв для терапевта, мне пришло сообщение "ваша оценка была исправлена на 3, отзыв сокращён - слишком хорошо отзываетесь". И что, после этого доверять сему сайту?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня опыт обратный. Все замечания по поводу врачей, которые я читал и имел возможность сопоставить с реальностью, были в основном уместные и очень помогали в общении с этими самыми врачами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
когда я написала восторженный 5-звёздочковый отзыв для терапевта, мне пришло сообщение "ваша оценка была исправлена на 3, отзыв сокращён - слишком хорошо отзываетесь". И что, после этого доверять сему сайту?

В моем представлении - нельзя доверять ни разу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот и хорошо..., как дружненько высказались))) Плюрализм, однако..., ведь кто-то не знал о существовании этого сайта.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тоже похвалю Солода. Делал мне штифт-коронку и гигиену. Видно, что старается, 10 раз спросит, не больно ли. Очень подробно рассказывает, как и что будет делать. Коронка подошла идеально, но в этом конечно не только его заслуга.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сегодня был в поликлинике Липа, договор с VZP им продлили.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Удалили восьмёрку в Липе быстро, безболезненно и незаметно. (доктор Лавгаев) Спасибо всем за рекомендации!

 

Мне повезло меньше в русской поликленнике с меня взяли за это "удовольствие" 1.300кр страховка им неинтересна.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне очень понравилась доктор Протовчанская, это зубной кабинет Vojavica, на ул. Husitská 36, Praha 3. Только не перпутайте их с другими кабинетами по тому же адресу. Я тут на форуме столкнулась с негативными отзывами о других стоматологических кабинетах на Гуситской. Протовчанская принимает на 3 этаже, в смысле 3 patro. Собираюсь ей доверить и своего ребёнка, который жутко боится зубных врачей. Надеюсь, что у неё ему понравится, если конечно такое в принципе возможно. Телефончик могу в личку.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сегодня был в поликлинике Липа, договор с VZP им продлили.

 

На сайте висит обратная информация...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Начала беспокоить последняя растущая восьмёрка, пошёл в Липу.

Сделали рентген; вердикт: удалять.

Чего сразу удалять-то, спрашиваю, по ощущениям просто воспалилась десна как в прошлом году над другой восьмёркой, да и беспокоит всё меньше с каждым днём.

Может, антибиотика туда ну или капюшон снять?

Нет-нет, надо удалить, сказала MUDr. Bulanová, чтобы проблем не было в будущем.

 

 

Жанна из ЛилиДента посмотрела и сказала примерно тоже самое, что я говорил в Липе: чего удалять-то? Если почти не болит, есть только небольшое воспаление десны, остальные восьмёрки вышли ровно, почистить и забыть. Ну, наблюдать понятное дело.

 

Ну эту Липу, сесть я всегда успею (с)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest

Добрый день.

Не очень хорошие впечатления и результаты (если вообще не сказать "отвратительные"), после посещения Жанны из ЛилиДента или (Lékař stomatolog Baklushina Lékař stomatolog Sudneva ).

Не попадите на их уловки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Добрый день.

Не очень хорошие впечатления и результаты (если вообще не сказать "отвратительные"), после посещения Жанны из ЛилиДента или (Lékař stomatolog Baklushina Lékař stomatolog Sudneva ).

Не попадите на их уловки.

А можно поподробнее? А то как-то ни о чём

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku