Pooh

Стоматолог

Recommended Posts

Дайте контакт по удалению восьмерок... :rolleyes:

Может форумчанка elf прорекламирует себя...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы оттуда 3 года назад всем семейством перебрались к Раките.

Мы тоже перебирались к Раките, а теперь подыскиваем новое место. Может, как врач, Ракита и неплоха (хотя последние события тоже заставляют в этом сомневаться), но отношение к пациентам стало в последнее время просто наихреновейшее из всех клиник, с которыми мне доводилось сталкиваться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Может, как врач, Ракита и неплоха (хотя последние события тоже заставляют в этом сомневаться),

 

Можете поделиться ссылкой или инфой по этому поводу?

 

но отношение к пациентам стало в последнее время просто наихреновейшее из всех клиник, с которыми мне доводилось сталкиваться.

 

В чем конкретно это проявляется?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В чем конкретно это проявляется?

Из последнего.

Ожидание по пол часа, пока тебя примут, стало почти нормой. Я понимаю, что время визита ориентировочное, но в других клиниках почему-то персонал без проблем звонил и сообщал, что можно опоздать на 20-30-40 минут, т.к. врач занят.

С записью на 1-1.5 месяца я как-то смирился, хотя считаю, что для заболевшего зуба, который перед этим неделю назад делала госпожа Ракита, можно было и пораньше выделить время. Но вот когда мне через полтора месяца звонят и говорят, что доктор болеет, поэтому вам надо ждать еще месяц...

Другой случай. Ракита посоветовала жене покрыть зубы фтором, для большей эффективности якобы надо сделать nosice (по-русски это вроде каппой называется), которые одевать на период сна. Сделала слепки, заказала эти каппы в лаборатории, отдала жене, сказав, мол, если вопросы будут, звоните. По приходу домой, обнаружилось, что на одной каппе обрезан один зуб, на другой - два. Звонок Раките, в ответ, мол, она занята, можете прийти завтра с утра или она вам перезвонит, как освободится. Выбор пал на второй вариант, однако никто не перезвонил. Через день еще звонок и тот же ответ с абсолютно тем же результатом. На письмо также полный игнор. Когда же я пришел в клинику, Ракита заявила, что нужно сделать новые слепки и заказать новые каппы. Непонятно только, на что она надеялась, отдавая кривые, авось не заметит что ли.

Кому-то все это может показаться мелочью, но у нас этих мелочей накопилось достаточно, чтобы сменить стоматолога.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть новая ординация в районе Швандлово Дивадла. Там некая Соломия Дудич. Субъективно , мне понравилось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

mikmik, а вы в то место не обращались...я вам телефон давала.

Подход просто замечательный, рекомендую.

Врач Евгения, работает ювелирно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Из последнего.

 

Ясненько. Я в общем-то заметил, что принимать стали почти всегда со значительным опозданием. Как мне думается, у них проблема с планированием, да и вообще с рецепцией. На рецепции сидела раньше другая девушка, работала гораздо лучше нынешней, да еще и два языка знала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
mikmik, а вы в то место не обращались...я вам телефон давала.

Пока не было нужды, но за контакт спасибо.

 

На рецепции сидела раньше другая девушка, работала гораздо лучше нынешней, да еще и два языка знала.

Когда мы туда пришли, на рецепции работала как раз другая девушка. На вопрос же относительно данной смены, Ракита ответила, мол, предыдущая часто шла клиентам навстречу, и ей (Раките) приходилось работать допоздна, чему она совсем не была рада, нынешнее же положение ее устраивает гораздо больше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вывод- Ракита - неееее.....

Как и Наташа из поликлиники.

У обоих во главе- денги.

А будь хорошим спецом - будут денги.

Но не наоборот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

mikmik, доктор Лавгаев возвращается из отпуска на следующей неделе. Можете попробовать записаться. Стоматологический центр в поликлинике Липа между станциями метро Гурка и Новые Бутовице.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Эрдни, я вам очень благодарна за ответ, но мне нужно было достаточно срочно, и я обратилась по совету Аксиньи, "Подход просто замечательный, рекомендую.

Врач Евгения, работает ювелирно." Конечно, может, там подороже, но примут сразу, и врач Евгения очень квалифицированный врач, милая девушка, с которой можно все обсудить, осмотр с помощью видеокамеры, что очень существенно. У кого не слишком запущенная ситуация, и кто хочет сделать качественно, я рекомендую. Это в центре, рядом с метро нам Миру. Есть сайт со всеми расценками. Евгения

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Арбес-денте на Анделе появилась русскоговорящая врач. Рекомендую :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Лилиденте есть Жанна. Лечит ювелирно, быстро, приветливая очень, даже дети идут с удовольствием.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Недавно обращались в клинику Trindadent на Виноградской по поводу удаления 2х зубов у дочери. Врач- португалец, но говорит по-русски и английски. Как специалист очень понравился. Хотя дочь и дрожала как осиновый лист, но он нашел к ней подход, что она даже не пикнула.

Приняли в тотже день. Ждать не пришлось.

Врач, кстати, договорной с ПВЗП. Так что если страховой случай, то можно обращаться. Этот врач единственный договорной на Прагу 3,2, 4 и 10. (Во всяком случае мне так сказали на ассистенции ПВЗП).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В Лилиденте есть Жанна. Лечит ювелирно, быстро, приветливая очень, даже дети идут с удовольствием.

 

Ох-хо-хо, как я берегла эту клинику от глаз зубов форумских, знаю, что не красиво и хорошим делится надо, что всегда с привеликим удовольствием делаю, но передавала их из уст в уста, что б форумские не забили им всю сетку приема, ну и что б сами они не обурели, что б цены не подняли и халтурить не начали, но раз о нех уже написали, вставлю и своих 5копеек.

ЛилиДент- отличные ребята и просто более чем адекватные доктора, не могу ничего сказать про Жанну, слышала только хорошие отзывы, но и зубным врачем, пред которым можно открыть свои шпыцыфычности, в моем понимании, маст би мужчина, да простят меня врачи женщины, и он таки там есть!!!

Д-р Вербицкий, к нему хожу я и все мои близкие живущие в округе, ездят даже с Остравы, Каловых Вал, Дрездена и прочих Чаковичек :rolleyes: , человек который работает не первый год РУКАМИ и головой, использует новинки стоматологии и ортодонции и протезирования, в общем не знаю кому как, но Игорь однозначно покорил мое сердце, через рот!

Пы.Сы. надеюсь его жена не читает наш форум, а то прийдеться идти после этого поста вставлять зубы :lol: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku