vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

31 минуту назад, buster сказал:

Если это не его собственные идеи, то факт, что он их несет, делает из него еще большего идиота.

Он не очень-то себе принадлежит, очевидно же. Я его ни разу не защищаю, он сам виноват во всем. Но сейчас он безусловный заложник обстоятельств. Я лишь хочу сказать - не столько он дебил(с), сколько кукловоды у него не ахти :).

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

 Но сейчас он безусловный заложник обстоятельств.

Какие обстоятельства заставляют его носить рваные носки, костюмы стиля "Белочка", нести бредятину с трибуны и демонстрировать предметы не первой необходимости почтенной публике? Какие обстоятельства погнали его на Мальдивы да еще под чужим именем и на венский бал? Кстати, первая леди от мужа не отстает. Золото скифов из музея  на приемах и пару кг янтаря на шее чего стОят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 минуты назад, Zeb Stump сказал:

Какие обстоятельства заставляют его носить рваные носки, костюмы стиля "Белочка"

Тут не знаю, про носки не слыхал. Это, конечно, не в его пользу. :)

Цитата

нести бредятину с трибуны

А, то есть он сам по себе, полностью самостоятелен и волен говорить что хочет и когда хочет? Ну что ж, так и запишем :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

А, то есть он сам по себе, полностью самостоятелен и волен говорить что хочет и когда хочет?

Заметь, это ты сказал :-)

Между "говорить не то, что хочется" и "нести бредятину" большая разница... Его кто-то заставлял в Мюнхене поучать европейцев? Или демонстрировать флаг ЕС из Макеевки? Кто-то принуждал выступать перед пустым залом? «Лузер на разогреве у настоящих звезд» (цы)

В отличие от глав других европейских государств, которые тоже участвуют в конференции, Порошенко не позволили выступить с развернутой речью. Ему выделили около 15 минут [в 8 часов вечера] в рамках сессии о взаимоотношениях НАТО и Европейского союза в связи с новой оборонной инициативой Брюсселя. Для сравнения – главе МИД России Сергею Лаврову в субботу предоставили 40 минут для развернутого выступления в присутствии европейских лидеров (с) Он этого не понимал до выступления, глядя в регламент?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 минут назад, Zeb Stump сказал:

Заметь, это ты сказал :-)

Это я спросил, а не сказал :).

Цитата

 Его кто-то заставлял в Мюнхене поучать европейцев? Или демонстрировать флаг ЕС из Макеевки?

Я не думаю, что свою речь он писал сам и ни с кем не согласовывал. Ну а флаг... ХЗ, может проявил рвение и инициативу :). А может, это была часть согласованной программы. Как и паспорта. Как и пробирка. Почерк-то похож :).

Цитата

Порошенко не позволили выступить с развернутой речью. Ему выделили около 15 минут [в 8 часов вечера] в рамках сессии о взаимоотношениях НАТО и Европейского союза в связи с новой оборонной инициативой Брюсселя. Для сравнения – главе МИД России Сергею Лаврову в субботу предоставили 40 минут для развернутого выступления в присутствии европейских лидеров

Любопытно :). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
38 минут назад, GDV сказал:

Какие обстоятельства заставляют его носить рваные носки, костюмы стиля "Белочка"

Похожее изображение

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

 

Я не думаю, что свою речь он писал сам и ни с кем не согласовывал.

Я тоже. Но я думаю, что прежде чем их (речи) озвучивать, их надо предварительно обязательно читать самому

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Zeb Stump сказал:

Какие обстоятельства погнали его на Мальдивы да еще под чужим именем и на венский бал? Кстати, первая леди от мужа не отстает. Золото скифов из музея  на приемах и пару кг янтаря на шее чего стОят.

Потому что они это могут себе позволить, и всего делов. :)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Gaspar сказал:

Какие обстоятельства заставляют его носить рваные носки

Можно предположить так же ,что это какой то знак принадлежности к тайному братству жидомасонов.

Похожее изображение

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Mishan сказал:

Потому что они это могут себе позволить, и всего делов. :)

Тогда надо вступать  не в ЕС, а Африканский союз ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 минут назад, Zeb Stump сказал:

Тогда надо вступать  не в ЕС, а Африканский союз ;-)

Это исчё почему?:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Mishan сказал:

Это исчё почему?:)

Потому что в Европах даже  Государь Император Николай Александрович носил штопаный мундир ;-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku