vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

1 час назад, Zeb Stump сказал:

Похожи? Адагамов где-то нарыл пару фоток, укроаналитики понесли по сетям: "у ватников все ворованное..."

 

Ну так а чего ты дальнейшую историю не рассказываешь? Что на самом деле, ничего не ворованное, просто типажи внешне совпали. А Адагамов - мудло редкое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Ну так а чего ты дальнейшую историю не рассказываешь? Что на самом деле, ничего не ворованное, просто типажи внешне совпали. А Адагамов - мудло редкое.

Странно. А куда моя ссылка подевалась?

http://ruskline.ru/news_rl/2017/10/27/fejk_nedeli_kavkazskaya_plennica_yakoby_yavlyaetsya_plagiatom/

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

https://lenta.ru/news/2017/10/30/no_liberation/

А ведь могли еще в те годы начать евроочки драить. Сейчас бы на мерсах все поголовно ездили. Россия все планы похерила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

За пару лет ещё и каяться будут.

0_26b66_27b6771e_XL.jpg

cXx7JZ1.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
25 минут назад, Kotig сказал:

За пару лет ещё и каяться будут.

Врядли. Случай не тот. Будут виноватых искать. Слишком велика была жажда халявы, чтобы от нее так просто отказаться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 минут назад, Кот-баюн сказал:

Врядли. Случай не тот. Будут виноватых искать.

+100

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 часов назад, GDV сказал:

Адагамов - мудло редкое.

Архиверное замечание :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Международный валютный фонд даст властям Украины новый кредит в размере около 1,9 млрд долл. в 2018 году, если они выполнят ряд условий Фонда. Об этом говорится в сообщении рейтингового агентства Fitch. Отмечается, что власти Украины должны согласиться на создание независимого антикоррупционного суда. Это позволит внешним кредиторам создать в Украине силовую вертикаль, полностью независимую от властей страны и в дальнейшем шантажировать их антикоррупционными расследованиями, добиваясь принятия нужных США решений.

Здесь все прекрасно. Последнюю фразу хоть в граните отливай. Помни, украинец, кто здесь хозяин...

А в АП гаранта все прекрасно понимают, что как только замкнется цепочка НАБУ–САП–Антикоррупционный суд, можно будет или сушить сухари, или паковать чемоданы.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А откуда дровишки (цитатка)? 

Неужели журнал "Здоровье"  Fitch так прямо и указывает - "добиваясь принятия нужных США решений".

Если вдуматься в прекрасное определение "антикоррупционный суд", то уже становится легко на душе :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такая информация есть на разных, не связанных между собой источниках

http://www.svdevelopment.com/ru/news/market/itm/87546/

http://minprom.com.ua/news/236807.html

Ни для кого не секрет, что уже созданное НАБУ ( Національне антикорупційне бюро України)  полностью контролируется посольством США

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Представляю, как у  А.  Монгайт вертится в голове слово, указывающее направление…

Первый заместитель министра информационной политики Украины Эмине Джапарова (уроженка Одессы) в эфире Дождя отказалась говорить по-русски

https://twitter.com/tvrain/status/923245944296022016

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Три дня назад зашел в одно большое кафе в центре, зал очень большой, поэтому выбрал себе место в самом углу, где музыки нет.
За столиком рядом уже сидели два мужика, местных, по голосу лет так под 40 обоим. Пью кофе и вдруг случайно слышу:

- какой же я был дурак, что не учил русский...
- не валяй дурака - мы все тогда ненавидели русских, нет смысла себя винить...
- ну и что теперь? я не могу с ними даже просто поговорить о пиве - боюсь накосячить с падежами и т.д.
- говори по английски
- о деле? по английски? где важен каждый нюанс? что я что они - мы не владеем английским на должном уровне, чтобы четко договориться... Почему я не учил русский? ведь это было бесплатно!
- ну ты что совсем ничего не понимаешь по русски?
- не, я все понимаю, что они говорят... хотя иногда, мне кажется, что я понимаю их как-то по-другому...

Тут пришла сэрвирка, я заплатил и ушел.

Лучший доктор - это время.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, sega сказал:

Лучший доктор - это время.
 

Эт точно. Там же документация вся на русском языке... ставлю на дохлого Мартемьяна, что, не к ночи выше упомянутая Эмине, об этом не имеет никакого понятия...

Россия и Украина могут договориться относительно продления летной годности самолета Ан-124

 Как пишут Янина Соколовская и Елизавета Кузнецова в статье "«Руслану» откроют границы", опубликованной в сегодняшнем номере газеты "Коммерсантъ", конфликт России и Украины вокруг продления летной годности самолетов «Руслан» (Ан-124–100) может неожиданно разрешиться мирным путем. Как стало известно “Ъ”, оказавшись в тупике по итогам взаимных угроз, стороны все же начали закрытые переговоры о возобновлении сотрудничества. По итогам украинское ГП «Антонов» может согласиться продлевать летную годность самолетов российской компании «Волга-Днепр» в Ульяновске, хотя сотрудничество стран в авиапроме демонстративно прервано после присоединения Крыма. Взамен Киев может получить документацию для продления ресурса самолетов Ил-76. Но, уточняют источники “Ъ”, сделка рискует сорваться, если «Верховная рада поставит политическую целесообразность выше здравого смысла».

Кстати, Янина Соколовская - упоротая свидомитка, работает спецкором в мордорском "Коммерсанте", одновременно состоит в агитбригаде украинских "патриотов", которая кочует из шоу  на шоу в Останкино.  Как диагностировал камрад-"психиатр" со стажем,  делают они это с удивительной регулярностью и мазохистской радостью, еще даже и не произнеся ни слова,  лучшие представители  киевской политологии моментально вызывают такую бурную реакцию у зрителей и массовки в студии, что, в принципе, больше можно было ничего и не предпринимать. Сразу становится ясно, что со свихнувшейся Украиной дело иметь, если и можно, то исключительно психиатрам. Или военным. А лучше армейским психиатрам. Больше ни у кого не получится.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Американо-белорусский журналист в Киеве: «Я в шоке от ...»

 
 
 
 

Международный валютный фонд предоставит очередной кредитный транш Украине только после выполнения Киевом ряда условий. Об этом заявил представитель МВФ на Украине Йоста Люнгман, пишет издание "Украинские новости".

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
50 минут назад, GooD сказал:

Международный валютный фонд предоставит очередной кредитный транш Украине только после выполнения Киевом ряда условий. Об этом заявил представитель МВФ на Украине Йоста Люнгман, пишет издание "Украинские новости".

Сказка "Три толстяка"...

 

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku