vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Да как то все не серьезно, никто зубы не выбивает, челюсти на месте :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, GDV сказал:

там дерутся на регулярной основе? 

Рановато им в €вропу... сначала надо научиться драться глазами и жестами...

afaf.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Под воскресное пиво. Ролик глуповатый, но над некоторыми моментами поржал от души ;-) https://www.youtube.com/watch?v=7Ye5VxorjOo

 

Зы: больше подходит в тему "политические веселые картинки". Может, туда добавить "и видео"?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

 

Я молод, пьян и весел! Я в любимой и прекрасной Молдавии! Я пью шикарное молдавское вино на дне молдавского вина! Я в раю! Я приезжаю на одну из виноделен Молдавии, которая находится в нескольких километрах от границы с Украиной и пишу твит, что хочу поехать в Одессу. Тут надо уточнить, что мне запрещен въезд на Украину за то, что я ездил в Крым к бабушке и в Донецк. На самом деле в Донецке я никогда в жизни не был, но СБУ это мало волнует. В общем, мне на 5 лет запретили въезд на Украину.

И тут главный говноедский сайт Украины «Миротворец» выдает новость, что меня впустили на Украину в обмен на то, что я согласился на сотрудничество с СБУ. Для тех, кто не в курсе, «Миротворец» — это такой ресурс, который публикует списки тех, кому не гоже посещать прекрасную Украину.

Это просто прекрасно. Хорошо показывает, чего стоят все эти списки и вся эта «достоверная информация». НИ-ЧЕ-ГО.

Но самое приятное, что на основе брехни от говноедов из «Миротворца» наши СМИ начинают писать новости… Лайф, МК и еще десяток СМИ. Никто не позвонил мне и не уточнил, действительно ли я поехал в Одессу, действительно ли я начал с кем-то там сотрудничать. Наблюдайте, как работает сегодняшняя журналистика.

Вообще, я не удивлен. Этот «Миротворец» со своими «черными списками» столько трафика нашим СМИ дает, как тут ему на слово не верить. Вспомните все эти заголовки — от Олега Газманова и рэпера Гнойного до внука Аллы Пугачевой — огромное количество известных россиян внесены в базу «Миротворца», и все эти заголовки довольно неплохо кормят наши СМИ ;) Ну внесли кого-то в этот список, а что дальше то?

Молдавия прекрасна! Молдавские вино великолепно! Крым наш! «Миротворец», МК, «Лайф» — говноеды!

 

(из Телеграма Варламова)

Основная фраза: "Наблюдайте, как работает сегодняшняя журналистика."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это же все было в 90-е... Даже и читать неинтересно.
 

ПС: Mishan, но это я не к тебе претензии :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот и я об этом, после 90-х долго подобных ограблений не было, а теперь уже сплошь и рядом. Под "политическую" дурку безумное количество криминала появилось. 

Пишут что уже нашли, вот только сомнительно это. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я удивляюсь, что это до сих не повальное явление. Схема простая и найти нереально. Аваков пилит бабки, а никаких реформ не происходит (про сэлфи-мальчиков и девочек не стоит даже говорить). Единственно, что усиливают нацгвардию на случай если возникнет 3-й майдан. Тут уж они себя проявят.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там, как всегда, каменты жгут :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Украинская сборная по футболу не прошла отборочный тур и не будет присутствовать на ЧМ 2018 г.  Как впрочем и сборная США. Как говориться  ..... кобыле легче. Но жаль, я еще помню времена когда киевское Динамо было в топе СССР.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Укр СМИ

Цитата

ПАСЕ утвердила резолюцию об отмене политических санкций против России Почти все поправки, предложенные украинской делегацией, были отклонены.

А всего то не заплатили взнос (и не приехали на эту говорильню).

Цитата

Украинская делегация в ПАСЕ хочет, чтобы РФ вернулась в Совет Европы только после деоккупации Крыма и Донбасса Финансовые лоббисты используют отказ России платить взносы в Совет Европы с целью заставить организацию пойти на уступки РФ.

От шоколадного заяца уши вам, а не Крым с Новороссией.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Украина вместе с прибалтийскими тиграми добилась отставки председателя ПАСЕ Педро Аграмунта, который в марте этого года на российском самолете прилетел в Сирию для встречи с Башаром Асадом и посетил российскую военную базу Хмеймим, все три новые кандидата на этот пост оказались еще более подвержены кремлевской пропаганде, скрытно под спинжаками носят косоворотки, пьют боярышник на скрепах, тайно смотрят Киселева и посещают подпольные курсы игры на балалайке...

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku