vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

2 часа назад, serj_nv сказал:

приплели туда мировой рейтинг убийств и т.д. Удивлен честно говоря.

Ты не понял, к чему я говорил про рейтинг убийств? Прям реально не понял?

Только что, GDV сказал:

Ты не понял, к чему я говорил про рейтинг убийств? Прям реально не понял?

Да понял он все прекрасно... Ему слиться надо достойно.

Ты лучше скажи: талоны на вмешательство в  выборы уже получил?
Мне вот, сцуко, дали всего четыре талона на два года!
И то — в какой-то сраной Португалии.  Буду жаловаться в само Ольгино. В профком троллей.
Гулах орхипелах, товарищи!

1 час назад, Zeb Stump сказал:

Гулах орхипелах, товарищи!

Это было очень смешно, кстати да :). Но мало кто поймет/помнит.

Да понял он все прекрасно... Ему слиться надо достойно

Не отвечай за него, Серега наш человек :).

Ты лучше скажи: талоны на вмешательство в  выборы уже получил?

На след. неделе лично в Мордоре заберу. Вызывают на ковер, слабенько подрываем демократию, говорят. А на какие шиши? Буду выбивать финансирование, а то на Чехию вообще фондов не выделяют, скопидомы :(.

Только что, GDV сказал:

Не отвечай за него, Серега наш человек :).

Наш?! Начал разглядывать меня вот таким тоном:

"Zeb давай веру во что-то оставим другим, а вернемся к объективной реальности данной нам в ощущения   Если у тебя есть другие сведения, приведи ссылку. Признание ошибок это не признак слабости, а ИМХО признак сильной личности/власти. И попрошу тебя перестать размахивать красным флагом и слезь с броневика не приписывать своему оппоненту то  что он не писал."

... а потом мне же приписал переход на личности...

Идейно наш, я имею в виду :).

Иногда его спичи вызывают непроизвольное желание  за что нибудь заплатить и покаяться...;-)

Воспринимай это как нашу недоработку :).

он, возможно, выпустил их больше, но они пошли на экспорт, в разные там чуркистаны

Нехорошо получилось...

---

Трамп обещал задержать финансовую помощь Украине, пока Киев не возобновит антикоррупционное расследование против Байдена – Посол США в ЕС Гордон Сондленд

Сондленд, донор республиканской партии, назначенный Трампом на место посла США в ЕС, изменил свои показания в рамках расследования о возможном импичменте Трампа:

«Я сейчас вспоминаю, что разговаривал лично с господином Ермаком и сказал ему, что США скорее всего не возобновят предоставление помощи, пока Украина не выступит с антикоррупционным заявлением, которое мы обсуждали в течение многих недель», - говорится в дополнениях к 400-страничной расшифровке предыдущих показаний Сондленда.

Дипломат также рассказал о том, что Трамп в частных разговорах крайне негативно отзывался об Украине, утверждая, что киевские власти организовали вмешательство в выборы в США в 2016 году в пользу его конкурента Хиллари Клинтон.

"Я не ходил с кабинета, не смотрел, я проходил посмотрел кабинеты, кабинеты мне не важно. Я готов работать, главное, чтобы эта работа была эффективная, а не там, где ты сидишь."

---

Антикоррупционное бюро Украины открыло уголовное дело о возможной госизмене и хищении государственных средств городским главой Киева Виталием Кличко во время застройки столицы

Также производство открыли в отношении двух заместителей Кличко.

10 часов назад, Zeb Stump сказал:

Журналист - пи***, тут же заложил мужика в СБУ...

Это только в СССР прям с 1917 стучали,  а сейчас патриотично докладывают в СБУ, причем публично заявляя об этом :crazy:

Все, что нужно знать о современной Украине:

В ООН приняли российскую резолюцию по борьбе с героизацией нацизма. Против неё вновь проголосовали США и Украина.

Генассамблея ООН ежегодно принимает подобную резолюцию. С такой инициативой Россия выступает каждый год. При этом традиционно против документа голосуют Киев и Вашингтон.

Авторы резолюции настоятельно призывают государства ликвидировать все формы расовой дискриминации всеми средствами, в том числе законодательно.

В этом году 121 государство проголосовало за, 55 стран воздержались, Украина и США выступили против резолюции — только они не поддержали проект.

По словам российского дипломата Рината Аляутдинова, одна из делегаций заявила, что за сотрудничество с нацистами «никого и никогда нельзя осуждать». Когда у него уточнили, была ли это украинская делегация, он сказал: «Нетрудно догадаться».

Граждане, а где казак Гаврилюк ?