vadim

Украина и украинцы

Recommended Posts

Странно... фины чё-то знают...

Министр иностранных дел России Сергей Лавров и его голландский коллега Стеф Блок договорились об окончательном урегулировании претензий в связи с инцидентом у нефтяной платформы «Приразломная». Об этом говорится в сообщении российского дипломатического ведомства. В нем отмечается, что содержание соглашения конфиденциально. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
59 минут назад, Zeb Stump сказал:

Странно... фины чё-то знают...

.....

В нем отмечается, что содержание соглашения конфиденциально. 

Конфиденциально?  Смешно.... Понятно кто же будет признавать свои провалы. Можно не говорить правду. Будет достаточно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

  Смешно....

Кому? ;-)

Цитата

Понятно кто же будет признавать свои провалы.

В чем провал?  В чем Путин  апять зассал? Чё там Вики Педиевна, ссылаясь на финов,  по этому поводу пишет?

Если даже Россия и согласилась заплатить, то в обмен на что-то. 

Цитата

Можно не говорить правду. Будет достаточно.

Официальное заявление МИДа России  опровергнуто Нидерландами?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Zeb давай веру во что-то оставим другим, а вернемся к объективной реальности данной нам в ощущения :)  Если у тебя есть другие сведения, приведи ссылку. Признание ошибок это не признак слабости, а ИМХО признак сильной личности/власти. И попрошу тебя перестать размахивать красным флагом и слезь с броневика не приписывать своему оппоненту то  что он не писал.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

"Эксперт" снова упустил шанс промолчать… ;-))

Я привел тебе цитату из официального заявления МИДа. Которое никто не опровергал. А у тебя данные из желтой прессы. Разницу чувствуешь?

А что и кому давать я как-нить сам разберусь...

Кстати, что я тебе приписал? Финов? Так инсайд (или инсайт) изначально от них...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Zeb Stump сказал:

"Эксперт" снова упустил шанс промолчать… ;-))

У тебя случайно нимб святости и непогрешимости не появился?

3 часа назад, Zeb Stump сказал:

В нем отмечается, что содержание соглашения конфиденциально. 

В наше время говорить о конфиденциальности не стоит. 

9 минут назад, Zeb Stump сказал:

Я привел тебе цитату из официального заявления МИДа. Которое никто не опровергал. А у тебя данные из желтой прессы. Разницу чувствуешь?

Зачем скрывать информацию в таких соглашениях? Гринпису известно, Нидерландам и России тоже. Гринпис, как и Нидерланды не оспорили это соглашение (странно для такой "токсично-экологической "скандальной организации). Если RU бы не платила, то официальные СМИ превозносили как победу. ЭхА например написал что заплатили 3 ляма и ее не МИД опроверг. ;)

Цитата

Кстати, что я тебе приписал?

Путина и т.д.

А что там, кстати, опровергать в заявлении МИДа, там же дипломатично написано типа "я почтальон Печкин принес вам посылку,  только ее не отдам поскольку у вас документов нет она конфиденциальна "

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

Зачем скрывать информацию в таких соглашениях?

Соглашения, как правило, "связанные". Я тебе, ты мне.

Не подскажешь, с каких таких Нидерланды начали менять свое мнение в отношении Украины в деле по Боингу? Я не утверждаю, что это связано с Гринписей и 3 этими лямами. Я привел это в пример для включать мозги и думать, прежде чем по клавке стучать

 

Цитата

ЭхА например написал что заплатили 3 ляма

Ты, прям, с козырей зашел. Убийственный источник. Еще раз - "подробности" соглашения идут из одного источника - желтой финской газетки, со ссылкой на источник особо приближенный к "императору", но пожелавший остаться неизвестным.

Цитата

и ее не МИД опроверг.

МИД еще только сплетни артели "Внука семи орденов" не опровергал... Лаврову больше делать нехер...:-)

Цитата

В наше время говорить о конфиденциальности не стоит. 

Сразу видно, что ты глубоко в теме...:-))

 

Цитата

странно для такой "токсично-экологической "скандальной организации

Гринпис - чисто коммерческая организация и умеет хранить коммерческие тайны. Иначе никто с ней работать не будет.

 

Цитата

Путина и т.д.

В каком месте и что подразумевается под и т. д.?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну ты ж написал, что Путин зассал. А Серега про Путина ни гу-гу, твоя инициатива. 

Серега, тут и правда все непросто. Я со временем это понял. Зеб прав.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, GDV сказал:

Серега, тут и правда все непросто. Я со временем это понял. Зеб прав.

Ну уж простите крестьянина, нет у меня доступа к инсайдерской информации. Не бухал с членами ЦК КПСС/Олигархами/ЕС ;)  

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Ну ты ж написал, что Путин зассал. А Серега про Путина ни гу-гу, твоя инициатива. 

Если Россия признала решение Постоянной палаты третейского суда (ППТС)  — международного арбитражного суда в Гааге, значит так оно и есть. Кто бы без Путина принял такое решение? ;-))

Что такое арбитраж? Это две стороны, которые передают свой спор на рассмотрение третьей стороне. Россия в арбитраже не участвовала... Решение арбитража порекомендовала засунуть в обратную сторону центра композиции Аполлона Бельведерского. И тут, х@як, русские платят укуркам и зеленым дебилам три ляма.

Если даже и заплатила, или пообещала заплатить... когда-нибудь, половину, если деньги будут, т.е. помогла сохранить Нидерландам морду лица, то, естественно, не за просто так. Того же Цемаха за красивые глаза в в обменный список задержанных включили? Что интересно, "цивилизованный" мир практически не вякал по этому поводу. Чел, скорее всего, не при делах. Но если бы его выдали голландцам, то он бы мог дать "нужные" показания и с чистой совестью удавиться на тюремном полотенце в камере фильтрационного лагеря для иностранцев...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

Ну уж простите крестьянина, нет у меня доступа к инсайдерской информации. Не бухал с членами ЦК КПСС/Олигархами/ЕС ;)  

Для этого не обязательно ни то, ни другое...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, serj_nv сказал:

Ну уж простите крестьянина, нет у меня доступа к инсайдерской информации. 

Не нужен никакой доступ. Нужно просто научиться видеть дальше своего носа. Пример: какая-то мутная контора опубликовала г***но-рейтинх, согласно которому Россия на 154 месте в мире по количеству умышленных убийств. При этом Сомали на 124. А рядом с Россией - Сейшелы. Ну полная чушь. А люди верят, потому что эта контора присобачила над рейтинхом логотип ООН и написала, что якобы этот рейтинх составлен по методике ООН. 

Я устал объяснять знакомому - неглупому образованному вроде бы человеку - что любой говнюк может на сайте разместить любой бред под эгидой ООН, но бред все равно останется бредом. А ведь год назад я бы тоже поверил, вероятно. Удивительно...

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Пример: какая-то мутная контора опубликовала г***но-рейтинх, согласно которому Россия на 154 месте в мире по количеству умышленных убийств. При этом Сомали на 124. А рядом с Россией - Сейшелы. Ну полная чушь. А люди верят, потому что эта контора присобачила над рейтинхом логотип ООН и написала, что якобы этот рейтинх составлен по методике ООН. 

Я устал объяснять ...

И не только ты устал...

https://vk.com/viktormarahovsky?w=wall337964339_41806

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, serj_nv сказал:

В мае 2019 года, по сведениям финской телерадиокомпании Yle,

Сведения от бабок у подъезда пожалуй будут объективнее.

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Народ написал лишь об одном конкретном случае и моем сомнении в том что Россия не выплатила бабло и тут поперло - переход на личности, сомнения в моей мозговой активности, приплели туда мировой рейтинг убийств и т.д. Удивлен честно говоря.

Если наше, Российское, правительство делает ошибки, как например с пенсионной (разменяв на несколько миллиардов доверие к себе) и прочими реформами я что, перефразируя известное, должен его целовать  в те уста, которыми оно не говорю по русский? :crazy:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku