tenevoj

Автомобильный юмор

Recommended Posts

начнём с баша..

chva: А сколько раз в год ты меняешь масло?

shekiller: У меня волга. Я его не меняю, я его доливаю.

:) Просто интересно, сколько лет этой шутке?

Немало. Я её тоже на башорге встретил. Всё повторяется.

Скоро будут темы "юмор младших менеджеров" и "юмор старших менеджеров". Одно дело - компьютеры, когда шутка, и правда, понятна сравнительно немногим. И другое дело - обычные сферы жизни.

А это не шутка, а правда. У меня 2 Волги было. Масло не менял. :)

Да, а один раз, когда забыл долить масло, менял вкладыши. Застучал. А проехал-то всего каких-то 250 км....

В маршрутке: сидит мужик и разговаривает по сотовому телефону.

"ВМV 2002 года вы продаете?...А коробка у нее автомат или механика?

...Это я все уже в объявлении прочитал. Коробка какая?... У вас педалей в машине сколько? Две или три?... Девушка, посчитайте педали и перезвоните!"

Продается престижный асфальтовый каток - дорогу уступают все! (Даже 'мерсы'). Кабриолет. Кожаный салон, кондиционер. V12 Турбодизель. Жесткая спортивная подвеска - отсутствие кренов в поворотах, нет заноса задней оси. Сверхнизкопрофильные литые диски. Набор максимальной скорости в момент старта.

Противоугонная система - через пол часа после угона аппарат все еще в пределах прямой видимости. Навигационная система - достаточно рулем просто выставить желаемое направление и начать движение. Коррозийноустойчивый литой кузов.

Объезжен.

p.s. Шины на зиму менять не надо!!!

Конец рабочего дня. Душная газелька с одним свободным местом. Усталые молчаливые люди. Негр в середине салона. Заходит молодая мама с ребёнком лет 4-5 и плюхаются на свободное место.

Мальчишка очень внимательно разглядывает негра и в полной тишине громко и ясно начинает декламировать:

- Надо, надо умываться по утрам и вечерам.....А нечистым трубочистам - стыд и срам...

Результат: Остановившаяся газелька и катающиеся от смеха пассажиры. Настроение было окончательно поднято.

- Господа, вы слышали, что где-то здесь Наполеон оставил свои 7 обозов с золотом?

- Спросил я у одного крестьянина, а он мне: "Нет, барин, никаких таких обозов я не видел!", сел в "Ламбарджини Дьябло" и уехал. Мне кажется эти златозубые плебеи что-то не договаривают...

На автофоруме:

1. Я водитель автомобиля Ланос. Своим авто полностью доволен, так как на светофоре "сделал" Мазератти.

2. Я водитель Логана. Мой авто просто рвет с места. И я "сделал" на сфетофоре Мазератти.

3. Я водитель Мазератти. Я доволен своей навигационной системой, которая мне позволяет спать за рулём!

Сегодня в РБК

В Центральном административном округе Москвы чрезвычайный и полномочный посол Республики Гвинея-Бисау Рожерио Араужо Адольфо Эрберт , управляя автомобилем Honda, принадлежащим Королевству Марокко, совершил столкновение с автомобилем Mercedes посольства Кореи.

Какой Кореи - Северной или Южной? Никогда в жизни не поверю что южнокорейский посол ездит не на корейской машине :) А у северокорейского посла на Мерс, скорее всего тупо нет бабла ;) Так что РБК гонит что-то...

Никогда в жизни не поверю что южнокорейский посол ездит не на корейской машине :)

Так там сказано о "Мерседесе" посольства :)

Хотя, меня позабавило вот что:

чрезвычайный и полномочный посол Республики Гвинея-Бисау , управляя автомобилем Honda, принадлежащим Королевству Марокко

У них принципиальная позиция - ездить, даже послам, только на корейских машинах. Хотя, готов признать что для Москвы с ее понтами сделано исключение :D

Противоугонка-http://ziza.ru/2008/01/22/klassnaja_protivougonnaja_sistema.html

Говорят, что это начальник пресс-службы ГАИ Кировской области

ну и говорят, что это боян...

А как Вам ЭТО ? ))

а потом такие машинки по СНГ и Европе расползаются за недорого :)