fencer

Sensation White 31.05.2008

Recommended Posts

Всем интересующимся просто предлагаю скачать и посмотреть вот этот клип (может понадобиться установка плейера DIVX), снято в прошлом году летом в Амстердаме.

 

http://www.stage6.com/user/shakx/video/1681568/All-Artists-[sensation-White-2007]-by-shakx

 

достаточно наглядно чтобы сделать выводы о мероприятии.

 

осторожно, трафик - кино 380мб!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обычно 6 диджеев, пару из которых из мирового топ 10. Состав объявляется за месяц-полтора до события. В Праге в прошлый раз были Armin Van Buuren, David Guetta, Sander Van Doorn, Sebastian Ingrosso, Gabriel&Dresden, Michael Burian.

Впечатлился, хотя к мелодик трансу как-то не горю (хотя он, собственно и является "стерженем" практически всех "рэйвов в одном ангаре", а огромным рэйвам всё-таки предпочитаю клубы. Может, староват стал? :)

З.Ы. А на Deadmau5 я таки пойду. ;) Молодое дарование всё-таки. А ну как новый "Trentemoller" выйдет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
на основе принятия алкоголя/наркоты....

я, конечно, утрировала - не все, но большинство там под кайфом однозначно

Не смотря на всё сказанное утверждаю что можно и без всякой наркоты "колбаситься". Всё зависит от конкретного человека. Как сказал Н.Фоменко "Дури у нас своей хватает, а пъём мы для запаха!" Большинство людей употребляет всякую дрянь чтоб чувствовать себя свободней, раскркепощённей и т.д. Но есть такие котрые и так себя чувствуют очень комфортно и свободно и без всякой дури. Например мне ничего не надо - главное чтоб была классная музыка, качественный звук и свет. И главное, чтоб люди пришедшие в клуб, пришли тусоваться, а не бухать возле барной стойки или спать в пьяном угаре за столиком на чьём-то плече или в закуске(а на следующий день говорить "я таак круу-уто повеселился! ) . Просто не все могут отбросить все условности и отдыхать, им обязательно нужно чем-то заморочиться - это всё стереотипы и предрассудки.

Бухать надо в баре или какой-нибудь пивнушке.

Допускаю небольшое количество алкоголя и\или энергетик, а хорошая атмосфера сама заставит вас двигаться. Да и хорошие DJ это не те, корые себя считают таковыми, а те которые не просто сводят музыку, а заставляют людей поднятся со со своих мест, выйти на танцпол и отрываться по полной, те которые чувствуют толпу и знают что и как ей приподнести, те которые занимаются этим не ради имиджа и славы, а в силу своих интересов, увлечений и т.д. Таких мало но именно на таких DJ стоит ходить. Яркий пример - Armin Van Buuren. Есть и мало известные или совсем не известные но очень достойные люди увлекающиеся DJ-вом, но не руководствующиеся целью славы.

Из-за того что это очень модно и популярно, особенно среди молодёжи, многие целенаправлено создают себе имидж мегаDJ. Научится сводить музыку не так трудно, остальное дело техники - имидж, промоушн и т.д., как и многое в шоу-бизнесе. Состоятельные же люди сразу вычислили коммерческую выгоду от данного "явления" и зарабатывают на этом деньги.

Может быть небольшой и не очень раскрученый клуб а в нем отличная музыка, хорошая атмосфера и т.д. , а может быть и наоборот.

Что касается SensationWhite то это тот редкий случай когда соединены огромные вложеные средства и приглашены лучшие из лучших, и альтернативные\перспективные DJ. Этим то данное действо и привлекательно. И играют они самую модную музыку не только сезона, последнего года, но и многое из прошлых лет.

Единственное что огорчает, что в Праге оно будет проходить в несколько не приспособленном для таких мироприятий месте - трибуны не совсем то.

Но всё равно круто.

Но опять же, вовсе не означает, что всем это должно понравиться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Antonio

дада, я согласна с Вами, насчёт наркоты и всяких нехороших вещей. Я тоже не понимаю, зачем нужно напиться до потери пульса, обкуриться, что-то "съесть", когда можно просто веселиться (была бы компания хорошая и DJи).....наш знакомый утверждал обратное, что на стадионы люди не идут просто так и что делать там нечего, если что-то не выпить или съесть, что под транс в нормальном состоянии не колбасит.

Я не говорила, что там все поголовно неадекватные, но большинство точно. Лично мне стадионы не нравятся - слишком много народа, из-за этого не пройти не проехать, ни выпить, ни в туалет сходить...все толкаются, кому то нравится именно это, мне наоборот - в клуб с удовольствием, на стадион нет. Давно я была на Тиесто на Т-мобайл арене, в такой атмосфере, когда негде сесть и надо часами стоять как-то всё равно, Тиесто играет или Филлип Киркоров. На такое мне жалко денег.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Antonio +100

я вообще езжу в клубы на машине. пью апельсиновый фрэш и танцую всю ночь. периодически меня спрашивают, под чем я? :) а я просто люблю танцевать! :) я даже перед ноутом обычно стою (он на барной стойке), музыка играет, и я танцую.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут к слову билетов за 1375 крон 130 штук осталось. Последняя партия будет уже по 1700. Если кто еще раздумывает, самое время решиться)

http://www.sazkaticket.cz/?ArtCateg=12&art=432

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Объявлен состав:

 

Michael Burian (-)

Laidback Luke (117)

Fedde Le Grand (22)

Axwell (33)

Markus Schulz (13)

Marco V (20)

 

в скобках - место в рейтинге DJ Mag: Top Djs 2007

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В связи с изменениями планов, продам два билета по старой цене (на 275 крон меньше чем сейчас). :!:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В связи с изменениями планов, продам два билета по старой цене (на 275 крон меньше чем сейчас). :!:

 

По какой? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну да, мое тоже теперь продано.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Реанимирую тему в связи с приближением третьего Sensation (06.06.09)

 

По сравнению со остальными SW этого года line-up очень достойный:

 

Housequake

Sebastian Ingrosso

Sander Van Doorn

Eric Prydz

Tocadisco

 

Билеты как обычно в Sazka:

http://www.o2arena.cz/O2arena/eventDetail....?docid=19061182

 

В качестве альтернативного варианта:

2 мая - Вена

16 мая - Будапешт

+ Вроцлав в октябре.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku