sUs

Куда поехать на отдых – рекомендации.

Recommended Posts

А чего обсуждать?

У каждого своя конкретная ситуация.

Если бы я был один, то мне автобус - самое большое счастье.Ибо, не надо за рулём сидеть.

А с детьми если едешь, то лучше быть максимально независимым от окружающих.Детям надо чаще остановить, их может укачать.

Зачем нервировать окружающих?

 

из первых советских комисаров

B) Сколько бед на зeмле из-за доброты царя-батюшки.

Реагировал бы Николай Второй адекватно на бунтарей, глядишь, и слова бы такого никогда не слышали.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
выпить пива
ИМХО, это главный аргумент против поездки на авто туда-обратно в один день!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ИМХО, это главный аргумент против поездки на авто туда-обратно в один день!

Сколько же его нужно пить, чтобы нельзя было в течении всего дня рулить? Ужас проблема :)

 

 

Если бы я был один, то мне автобус

Вот это ИМХО как раз более важный критерий. Смотря кто и сколько едет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

mapaq1.jpg

 

Вход взрослый – 24.50 евро.

Вход ребенок – 19.50 евро.

 

Фестфуд т.е. покушать от 8 до 12 евро на человека.

Все экзотические сауны, гидромассажи, экзотические душевые – 6 Евро в день.

Водные горки – 3 евро в день.

 

Там продают карты за 200 евро на год.

Есть целая куча скидок, при входе с детьми.

 

Более подробно здесь: ti_preise_2007engl.pdf

 

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Или sUs'у платят процент за промоушн этого острова, или это эйфория от возможности туда ездить :).

 

Если бы я был один, то мне автобус - самое большое счастье.Ибо, не надо за рулём сидеть.

А с детьми если едешь, то лучше быть максимально независимым от окружающих.

Плюс несколько раз.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сколько же его нужно пить, чтобы нельзя было в течении всего дня рулить? Ужас проблема :)
А что у нас в Германии со штрафами за алкоголь? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А что у нас в Германии со штрафами за алкоголь? :)

А что у нас с алкоголем в крови после 0,5 пива пару часов спустя? Нужно весить килограмм 35, чтобы что-то было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А у нас кто-то пьет только один раз 0,5? :)

В соседней теме вот 20 говорят, и то не предел :lol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
это эйфория от возможности

:) Безусловно.

А главное - ездить абсолютно без визы!!!

Валера, же ё?! ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Моя мама всегда говорила: " вы за шо то беретесь, как ку%ва за поклоны...." истерия с Германией напоминает именно это.....ничего личного, извините.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Действительно, что и впрямь поехать больше некуда!? :blink: Вот люди на Канарах-Багамах парятся, что гораздо гламурнее! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне, внуку одного из первых советских комисаров, тема про концентрационные лагеря тоже режет слух.

Кагановича? Этого комисСара внук? Сорри, что не в тему... ;)

 

Посещено сегодня. Очень красиво. Рядом куча дорожек для "бежкаржей". Сорри, времени хватило только на фотоку, уточнять где оно лень - навигация не под рукой. Озеро находится на пути из Розвадова в Иннсбрук.

i-145.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На рождество, ездили в Гармиш (Garmisch-Partenkirchen) - примерно 90 км от Мюнхена - Альпийский горнолыжный курорт в Германии.

 

Дорога от Праги заняла примерно 4,5 часа. Отель нашли через интернет - booking.com

Двухместный номер стоил 70 евро в сутки. Отель 3 звезды, нам понравился. Думаю, что на месте можно найти и дешевле в одном из окрестных пансионов (23-го вечером объявления о свободных комнатах видели в достатке).

 

Скипас на день - 31,5 евро. 24-го и 25-го утром гора была почти пустая, к обеду 25-го народ начал подтягиваться. Сам сайт для двух дней катания вполне неплох, за больший срок, пожалуй, стало-бы скучно.

 

Обед с пивом - примерно 15-20 евро на человека.

 

Боттомлайн: рекомендуется для лыжного вылета на 2-3 дня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или sUs'у платят процент за промоушн этого острова, или это эйфория от возможности туда ездить
К сожалению, Денис за промоушен мне процент никто не платит, и это не эйфория туда ездить.

 

Во-первых, в Чехии изъезженно уже практически все.

Все бассейны, выставки, памятники архитектуры, детские развлекательные центры и т.д.

Уже практически нет мест на карте Чехии, где я не был.

 

Во-вторых, возможность ездить была всегда, но сейчас появилась и у ребенка (ранее нужно было морочиться с визой). Кроме того, я два года прожил в Германии. ;)

 

В-третьих, съездив в тропики с дитём, ему там очень понравилось! :)

Лично мне очень понравились сауны и тропический сад. Вчера были там еще раз, все было супер, нашел еще пару саун, которые не успел посетить в первый раз. Несмотря на то, что вечернее развлекательное шоу несильно отличалось от предыдущего, смотреть второй раз его было очень интересно и мне, и дитю. Накупались вдоволь, напарились, короче нормально отдохнули. Сейчас серьезно подумываю приобрести их «клубную» семейную карту, которая дает возможность посещения на 1 год без ограничения количества раз.

 

В-четвертых, тему создал не для промоушина конкретных мест, а для их обсуждения, так как интересно кто, где был, и кто, что посоветует посетить. В особенности интересуют места для отдыха с детьми!

 

Безусловно.

А главное - ездить абсолютно без визы!!!

Валера, же ё?!

Юр, же ё. Мне до границы пару километров от дома, а это есть хорошо, кстати, до тропиков всего на всего 188 км – это разве расстояние?

Cел в машину, да поехал, приехав туда окунаешься совсем в другой мир, а главное дитю безумно нравиться! А это всем ё – ёёёё! ;)

 

Действительно, что и впрямь поехать больше некуда!?

Вот люди на Канарах-Багамах парятся, что гораздо гламурнее!

Nati, мест, куда поехать миллион, но интересует, куда можно поехать недалеко от дома, что для меня есть Германия, и туда где будет интересно ребенку. А на Канары-Багамы за гламуром много не наездишь. А что сама посоветуешь?

 

Может все таки обсудим плюсы и минусы посещения тропического острова в Германии на автобусе или машине?
А какие плюсы могут быть у автобуса?

На машине то гораздо удобнее, не привязываешься ко времени, хочешь поехал раньше, хочешь позже, а на автобусе полностью привязан ко времени.

 

:rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku