Lexas

Cíglerova улица +и -

Recommended Posts

Cíglerova улица. хотелось узнать мнения форумчан по данной улице и району. На карте видно, что рядом трасса. Что это за трасса? Много ли транспорта по ней ездит? Помимо метро, что рядом есть? рассматривается вопрос покупки для себя (есть дети).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Cíglerova улица
Обычный спальный район. Панельные дома (в смеси с новыми). Трасса там ходовая, на выезд на несколько направлений. Но между улицей и трассой идет трубка метро (над землей, но в трубке). Если окна пойдут во двор, то трассу можно забыть. На след. станции метро много магазинов и всякой развлекухи. Машиной в центр проблематично в часы пик. Зато за город супер... Вся основная инфраструктура (супермаркет, почта, банки и т.д.) прямо возле метро...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Район, мягко говоря, не очень. Много панелей, шума, пыли и грязи. Единственный плюс - рядом торговый центр Черный Мост. Но, если у Вас есть машина, то добраться можно до любого торгового центра. Согласен,что с трафиком будут проблемы-очень напряженная трасса. Я бы этот район не брал (даже в домах в глубине дворов, или окнами не в сторону трассы). Про вибрацию от метро вообще молчу. Слишком много минусов,чтобы выбрать именно этот район.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не знаю как в жизни,но на карте смотрится просто жутко.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Рядом промышленный район. И роза ветров такова, что весь этот смог тянет в сторону Чёрного моста.

Вы наверное из за цены квартиру выбрали ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

там большинство домов довольно молодые. 12-15 лет. В отличие от Просека, или Cтрижкова, например, где средний возраст дома 40 лет. Насчер вибрации от ветки метро - это глупость, надо стоять на самой линии, чтобы ее чувствовать. Зато 22 минуты до Мустка. Большое количество магазинов, Макро, Електро, Хорнбахи там всякие. Насчет микроклимата района.. хмм а где он хорош??? На Виноградах???

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да, уж, понятное дело, что дело в деньгах. эх, не хватает.

 

дом после реконструкции, и к нему 2 этажа сверху надстраивают. - вот в этой надстройке и планируем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
вот в этой надстройке и планируем.
А вот это б я уже не посоветовал! Уж совсем они экономят на таких стройках...

Я придерживаюсь мнения "лучше меньше (квартиру), да ближе (к центру)".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я придерживаюсь мнения "лучше меньше (квартиру), да ближе (к центру)".

Лучше дом снять дальше от центра, ближе к природе :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Лучше дом снять дальше от центра, ближе к природе :D
Ну дом не квартира! С домом-то все ясно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Насчет микроклимата района.. хмм а где он хорош??? На Виноградах???

 

Всем русским известное место: в Праге 5, район Гурка - всегда хороший, свежий воздух.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

Вы из какого города переезжаете? Если из Москвы, то даже и не сомневайтесь - на той улице все равно воздух чище чем тот, к которому ва привыкли.

Район нормальный, как и у всех подобных спальных районов здесь и пртиски поют, и утки на рыбнике размножаются, и парчик у вас рядом разбили с лужей, которая должна превратится в водоем.

 

Минус я вижу в самой надстройке. Т.к. процес этой самой надстройки я наблюдала, очень мне это дело не нравилоси и очень было жалко людей в бывшем последнем этаже.

Но это мое субъективное мнение, т.к. никакими тех.данными я не распологая и проф.советов давать не могу.

Я бы в том доме квартиру бы не хотела. А вот в сторону полей вполне.

 

Да, еще...Над той трубой, в которой метро спрятано, чудесный проминад с фанариками и видом на округу. Когда стоишь там, ветер дует довольно сильный и в часто сторону этих домов. Если отделали не качественно, то на отопление разоритесь.

 

 

 

А где тут промзона, о которой слышала еще до заселения сюда, до сих пор понять не могу. Видела что-то похожее на предприятие, но отсюда до него ехоть столько же, сколько с Виноградской, так что эту зону можно отнести и к Виноградам :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Действительно, не бери надстройку, уж слишком много минусов.. Лифта может не быть.. напора воды может быть иногда недостаточно... да и жарко летом под самой крышей..

А экология она везде не очень. От выхлопных газов на той же Виноградской по утрам не продохнуть!! Есть небольшой недостаток самого Черного Моста как района. Там довольно много этих самых ромских сполуобчан... хотя где их нет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
От выхлопных газов на той же Виноградской по утрам не продохнуть!!
Видимо, вы не только не знакомы с районом Винограды, но и не знаете смысл глагола "не продохнуть"... :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku