Recommended Posts

Guest Ket_za_rulem
потому что у перерастянутой клетки (закачали некую жидкость шприцом) со временем, если не ошибаюсь в термине, баллонная дистрофия развивается.

По логике, эта дистрофия может развиваться и про уколах кислородом?

 

 

Это я к тому, что существует еще разнообразный выбор лазертерапии, пилинг кислотный и песочком, для устранения негубоких и незастарелых морщинок.

Информации можно начитаться в инете, но идти только туда, о ком/о чем имеются рекомендации.

В Праге есть места, где это делают хорошо? Идти, только почитав рекламу и проверять ее правдивость на себе совершенно не хочется.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Реклама висит везде с Джейн Фондой. Стара, морщиниста, а как красива. Глаза такие... Мудрые, ласковые и с искрой. Молодые.

Я так вообще люблю красоту взрослых женщин. У них движения, мимика, взгляды настолько женственны и сексуальны... Все эти глянцевые мордашки от дизайнеровхирургов кажутся безликими.

Летом в метро всегда завидовала полным женщинам за их руки. Такие женственные в сравнении с моими плетьми. :D

 

Влез наверное не в свою тему

Ну уж теперь побудьте с нами... раз влезли... не торопитесь вылезать и расскажите нам что-нибудь... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Реклама висит везде с Джейн Фондой. Стара, морщиниста, а как красива. Глаза такие... Мудрые, ласковые и с искрой. Молодые.

Я так вообще люблю красоту взрослых женщин. У них движения, мимика, взгляды настолько женственны и сексуальны...

Я думаю сама знаешь как называется сиё сексуальное извращение. :P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну уж теперь побудьте с нами... раз влезли... не торопитесь вылезать и расскажите нам что-нибудь... :)

Разница в обмене веществ (метаболизме). Как правило человек с старости полнее (толстеет). Утолщаются и твердеют клеточные мембраны, затрудняется водно-солевой обмен. А Вас Мария зовут??

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну уж теперь побудьте с нами... раз влезли... не торопитесь вылезать и расскажите нам что-нибудь... :)

Karl наукой в лаборатории занимается, потому может рассказать только как отравиться этой кислотой, а не как омолодиться. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А Вас Мария зовут??

Неужели Марии стареют как-то по-особенному? Не пугайте... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Karl наукой в лаборатории занимается, потому может рассказать только как отравиться этой кислотой, а не как омолодиться. :rolleyes:

Нет, почему же отравиться.. Все хорошо в меру. В салонах красоты нaверняка используют малоконцентрированные растворы и довольно точно проводят все по времени. Возможно используют не саму кислоту, а ее кислые соли, не знаю, не вдавался в подробности!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Леля, сандали полетят в тебя!

Не дала с умным о красивом поговорить. Пойду суп варить. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Неужели Марии стареют как-то по-особенному? Не пугайте... :D

Склодовскую-Кюри тоже звали Мария! Только я не помню от чего она умерла от старости, от лучевой болезни или от радости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Нет, почему же отравиться.. Все хорошо в меру.

Вот и расскажите нам как правильно травиться от несчастной любви солями или концентратом?

 

. Пойду суп варить. :D

Возвращайся и не ври пожалуйсто , ты суп сварила часа 2 назад. :P Я вон тоже всё бросила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот и расскажите нам как правильно травиться от несчастной любви солями или концентратом?

Возвращайся и не ври, ты суп сварила часа 2 назад. :P

Травится от несчастной любви??!!!!!!!!! Самый безболезненный (с моей точки зрения) вариант это отравление барбитуратами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да ладно! От них же вырвать может! Это что антигистаминное для верности принять?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Да ладно! От них же вырвать может! Это что антигистаминное для верности принять?

Не знаю вырвет или нет.

Чтобы подавить Н1-гистаминовые рецепторы в организме надо действие гистаминблокаторов (димедрол, например) усилить чем-нибудь содержащим -ОH группу. это может быть ацетон или этиловый спирт. Тогда выделение гистамина - медиатора различных физиологических и патологических процессов в организме будет сведено к минимуму. Ну и все в общем то...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как не шикарно всё будет выглядеть, сначала димедрол, а потом этиловый спирт...

А современными антигистаминными нельзя обойтись?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku