Recommended Posts

Дамы, ассиметрия завораживает и волнует.

Hawn.jpg

Безууусловно :wacko: , косоглазие кого угодно с ума сведёт. Никогда не знаешь к кому человек обращается, к тебе , к соседу или к богу.

 

Слушайте, это ж кошмар!!

makeup4_mala.jpgmakeup6_mala.jpg

Это так всегда выглядит или просто сделано паршиво?

Я предполагала, что должно как-то более натурально выглядеть :unsure:

Фотили сразу после процедуры, криво потому что анестезия еще держиться и лечебной мазью намазюкано, стремно потому что без растушёвки, пробит только контур, у того кто делал чувство прекрасного в упадке, цвет не подобран либо пигмент дешевый в наличии и малом выборе.

Вывод - нечего на лице экономить, оно одно и другого не будет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Леля, как хорошо, что ты у нас есть. :wub:

Иногда достаточно знать о возможности, чтобы не страдать от безысходности... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

мое мнение - контур нужно делать на тон-полтора насыщеннее цвета губ. чтобы выделить и без помады не страшно было ходить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Иногда достаточно знать о возможности, чтобы не страдать от безысходности... :D

Нет, дорогая Маша, знание возможности и поиск идеи её, эту возможность, воплотить в жизнь и есть страдания :) .

рыжик, моё мнение отдать денег профи, предварительно отследив на его клиентах близкие и отдаленные результаты, и не мучиться ни цветом, ни формой, ни размером. Но это касается не сколько татуажа, а любой глобальной перемены в облике.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А кстати, как это знать, мучиться, хотеть, но ничего не предпринимать :wacko: ?

Объясняю особо активным и пылким дамам... :wub:

 

На примере ребенка.

"Мама, а вы мне купите когда-нибудь.... (далее следует длинное и пространное описание платья)".

"Купим дочка. Такое или похожее".

Ребенок счастлив. Большего ему и не требуется.

 

На примере взрослой женщины.

Смотрит в зеркало. Глубокая борозда легла от уголка носа до уголка рта. Обманули: улыбка не красит, она делает морщины... :D

Но есть Леля. Она знает секрет А.Джоли. Она и из меня может сделать А.Джоли. Между мною и А.Джоли несколько операций. Женщина отходит от зеркала умиротворенная... :D

 

В общем, пока я не запуталась окончательно, вероятность может счастливым образом заменять действительность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В общем, пока я не запуталась окончательно, вероятность может счастливым образом заменять действительность.

+ 1.

Для человеческой души необходим дух веры... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Объясняю особо активным и пылким дамам... :wub:

 

На примере ребенка.

"Мама, а вы мне купите когда-нибудь.... (далее следует длинное и пространное описание платья)".

"Купим дочка. Такое или похожее".

\

Неааа :D ! Где вы таких инфантильных детей видели-берете? Мой следующий вопрос будет: " а когда купим?" потом : "а почему не сейчас? ты сама сказала, что тебе неожиданно премию дали!", еще вариант "а давай сами сошьём!"

 

Завтра счастливой быть конечно нужно, но очень хочется сегодня.

 

А Джоли из Вас :wub: не сделаешь (я этого не обещала), Шер тоже, не смотря на некоторые общие моменты, так что оставьте свои девичьи мечты ;) . У тебя типаж скорее характерной французской актрисы.

 

 

. Глубокая борозда легла от уголка носа до уголка рта. Обманули: улыбка не красит, она делает морщины... :D

И про носогубную складку давай я не на Красной площади усё расскажу?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И мне там же и тогда же, если можно :)

ocean, а тебе зачем?

Ты себя так любишь, в хорошем смысле слова, что максимум на что пойдешь так это волосы покороче обрежешь. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну потому что носогубные - это и моя пробема, и с возрастом она будет только расти. А кто предупреждён, то вооружён.

В принципе, из того, что я вынесла - годика через три-пять можно смело делать ботокс, если очень будет хотеться. А вообще самое шадящее решение этой проблемы - это нечто вроде этого.

Ну а на счёт плстики я не узнавала - пока это действительно вне моих сил и интересов :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Закачай в носогубку гиалуроновую кислоту( рестилайн) и будет тебе счастье. :) Только доктор должен быть более чем проверенный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если грамотно уколоть, до полугода, все зависит от доктора. Дело в том, что если рестилайн уколоть чуть глубже он быстро уходит из организма.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem

А что по поводу мезотерапии думаете?

Пишут, что более щадящее, чем ботокс и натуральное, и прям не только от морщин, но от всего-всего, аж суставы лечит.

Но колоть надо регулярно или каждый месяц, или после 3-х уколов перерыв 2 месяца и опять приходи - это мне не нравится, что не сморщится, то продырявится :huh:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku