Polly

Мужчины без волос

Женский взгляд на лысых мужчин  

81 hlasů

  1. 1. ????? ???????

    • ????? ????????
      14
    • ??????????
      16
    • ?????????? ????????
      37
    • ????????????
      13
    • ???? ?????! ???????? ????????
      1

  • Prosím přihlašte se nebo zaregistrujte, abyste mohl hlasovat v této anketě .

Recommended Posts

:paltsan: лысые ведут! :)

 

Када лысые улыбаюцца, то они похожи на смайлики :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Ket_za_rulem
И холодно.

Я в этом смысле кепок не понимаю - нафига нужна шапка, если уши все равно мерзнут?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот-вот это к факту "на лето, что бы не жарко".

А на зиму можно татуировки делать что бы теплей. :)

Вот ведь ж блин! Это не я придумала! Это они, мужики, так говорят! "Зачем побрился налысо? - Да жарко с волосами!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это они, мужики, так говорят!

Так зачем глупости повторять-то? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Согласна с oceanой, что многое зависит от лица, черепа, но не только ...

Умный лысет со лба, а гулящий с темени (не бейте больно за баянизЬм :) ) Т.е. тип лысения мужчины тоже имеет значение.

Интересная такая логика. Исходя из нее, мой по жизни гуляет, причем с умом :D Пойду- ка с ним разберусь.

Но вообще-то я думаю, что далеко не всем идет стрижка под ноль, тут нужен индивидуальный подход. Судя по аватару, конкретно Polly такая стрижка очень даже подходит.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Подозреваю, что отношение к наружной части головы является проекцией умалчиваемого отношения к ее части внутренней :rolleyes: Опять все индивидуально. Сакра.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Gamayun
Кстати, мне очень понравилась стрижка твоего мужа. Я бы сказала, культурный такой пехотинец, утончённый. :)

 

Спасибо. :) Только это он оброс уже весь, давно пора стричься, все никак не успевает. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ага.. тогда понятно, как он стрижётся вообще - одобрям-с!!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Подозреваю, что отношение к наружной части головы является проекцией умалчиваемого отношения к ее части внутренней :rolleyes: Опять все индивидуально. Сакра.

Окак! Отношение имеется в виду свое или окружающих?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Есть такое мнение, что лысые мужчины - сексуальны.

Не вдаваясь в подробности :), я с ним соглашусь.

(лысина сверху, на которую зачесываются остатки с висков - не считается) :)

 

 

Совершенно согласен. В мужском облысении (именуемом андрогенной алопецией) ключевую роль играют гены и половые гормоны. Гормон тестостерон отвечает не только за мужские лысины, но и за сексуальность. Поэтому, чем гуще волосы на теле и реже - на голове, тем круче и любвеобильнее мужчина в постели.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а бывает так: напился, сказал сгоряча: "как надоели эти волосы, вот бы налысо". а в ответ девушка: "ты-ы, налысо!? да если ты налысо, то и я тоже". ударили по рукам. теперь я лысый, а она - уже вторую неделю записывается к парикмахеру. B)

ну и пусть! :P мне очень нравится. и удобно очень, и кепка прикольно смотрится :) а ее волосы жалко - длинные, густые...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мда, совсем у меня формулировки хромают... Polly, я имела в виду, что даже если ты отрастишь себе косички, начальница все равно вряд ли тебя возлюбит :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поэтому, чем гуще волосы на теле и реже - на голове, тем круче и любвеобильнее мужчина в постели.

Супер!

Расскажите, ну пожалуйста, про закономерности у женщин :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Совершенно согласен. В мужском облысении (именуемом андрогенной алопецией) ключевую роль играют гены и половые гормоны. Гормон тестостерон отвечает не только за мужские лысины, но и за сексуальность. Поэтому, чем гуще волосы на теле и реже - на голове, тем круче и любвеобильнее мужчина в постели.

да ну, а вот ученые особой связи между лысиной и сексуальностью не обнаруживают. зато есть статистика, что 75% инфарктников — это облысевшие мужчины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В медицинской практике для лечения эректильной дисфункции или попросту говоря импотенции применяют синтетические аналоги тестостерона: Декадюраболин - он же тестостерона метилпропионат и метилированный тестостерон - он же метандростенолон. :)

 

Единственный реальный 100-процентов способ для мужчины уйти от наследственного облысения - полная кастрация, то есть прекращение выброса мужских половых гормонов в кровь. Хотя вряд ли кто-нибудь решится пожертвовать сексом ради сохранения курчавости в области головы. :):):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku