Aktrisa

Видео- и прочие приколы

Recommended Posts

Некоторые считают, что никнейм - это полная ерунда и берут себе какой попало ник.

Для них:

Страшные истории о неправильно выбранном нике.

 

Один мальчик решил назваться dEvIl666 в одном чате. И ему в приват посыпались сообщения от экзорцистов. Он испугался, вышел из чата и отключился от интернета. Но не тут-то было. К нему домой начали ходить сатанисты – жрать колбасу, курить в квартире и поклоняться мальчику. Уж чем он только не пытался вывести сатанистов: и молитвы читал, и танцевал полечку, и пел песни Тани Булановой – все напрасно. А еще у него начали расти рога и из ушей полезла сера.

 

А другой мальчик решил зарегистрироваться на форуме как FelixDzerjinskiy. И у него стал холодным ум, а сердце наоборот – горячим. От этого у него на шее постоянно выступает конденсат и изредка образуются грозовые облака. Но появились и положительные моменты. Например, маузер, кожаное пальто и памятник ему на Лубянке. Потом он завел еще двух виртуалов: Stalin и RomanAbramovich. И обрел власть и богатство. Ему бы остановиться дураку – так нет. В каком-то чате он взял себе ник «Троцкий». И на него со шкафа упал ледоруб.

 

Одна одинокая женщина-экономист, пытаясь развлечься в секс-чате, взяла себе ник Алинка_1996. И моментально стала девочкой Алиной 1996 года рождения. Теперь ее никуда не берут на работу, в барах не дают выпивку и не продают в магазине сигареты. И, что самое обидное, в секс-чате ее забанили.

 

Один мужчина, в том же секс-чате, зачем-то назвался Джоанной. Чатился, чатился, флиртовал с какими-то мальчиками, а потом решил сходить покурить. И в прихожей на него напала жена с криками «Обнаглела, сучка! Как у себя дома ходишь!», выдрала все патлы и расцарапала лицо. Он пытался ей что-то объяснить, но не смог. Потому что Джоанна оказалась англичанкой, и была ни в зуб ногой в русском. Потом две женщины сидели на кухне, пили чай и плакали навзрыд о том, какие же мужики кобели. Только Джоанна постоянно бегала в ванную, пялилась на себя в зеркало и лапала себя за сиськи.

 

А еще одна женщина взяла себе ник – БезотказнаяСексбомба. В тот же вечер у нее грудь увеличилась с нулевого до третьего размера, ноги стали длиннее, глаза выразительнее и вообще она стала сногсшибательной. И у нее появилась куча любовников. За это ее муж и убил.

 

А еще один мужчина взял себе никнейм «Админ». И стал хорошим системным администратором, специалистом по сетям, юниксам, линуксам и прочему барахлу. Жалеет страшно. Еще бы – раньше ведь был нефтяным магнатом.

 

А какая-то совершенно другая девочка решила завести дневничок на майлру и назваться там СекС_69. С тех пор никто не видел ее лица.

 

Вот так вот.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в Зимбабве использовать деньги вместо туалетной бумаги в 278 раз выгоднее, чем покупать на них эту самую бумагу.

 

Сайт

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот вы говорите - времени свободного нет.

А у некоторых этого времени просто навалом!

 

"These photos from my flickr stream were featured today on ABC WORLD NEWS TONIGHT. Unbelievable!"

 

Ссылка

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почитал интервью с Шендеровичем. Долго смеялся над этим отрывком. Булгаков да и только:

 

Э.ГЕВОРКЯН: К сожалению, так и не хватило времени нам более подробно поговорить – вам приходят сообщения, и на Интернет писали – о вашей чудесной переписке с депутатом Абельцевым в журнале «The New Times», я сегодня просто умирала от смеха по дороге. Я поясню, что он оскорбился. Он пишет, что это не обида, это оскорбление…

 

В.ШЕНДЕРОВИЧ: Да, я назвал депутата «животным», и он теперь готов, как он написал, в процессе судебного заседания доказать, что это не так. Я с нетерпением жду повестки. Мне бы очень хотелось как-то поскорее приступить к исследованию доказательств в суде. Мне страшно нравится эта идея. Я с нетерпением жду повестки. Пока повестки нет.

 

Э.ГЕВОРКЯН: Ну, вот он пишет – «как говорится, почувствуйте разницу – вы меня оскорбили, совершили вербальный акт агрессии, в которой реализовали свой побудительный мотив оказывать коммуникативное давление на адресат речи…»

 

В.ШЕНДЕРОВИЧ: Ну, я ж говорил, что животное.

 

Э.ГЕВОРКЯН: Подождите. Животные так не умеют…

 

В.ШЕНДЕРОВИЧ: Нет, почему? Вороны говорят, попугаи. Нет-нет, повторять какие-то слова заученные многие могут! Я с нетерпением жду выяснения.

 

Э.ГЕВОРКЯН: То есть вы не боитесь, что вас все-таки за честь и достоинство, за клевету…

 

В.ШЕНДЕРОВИЧ: Нет-нет, я многого боюсь, но о судебном процессе с депутатом Абельцевым я мечтаю. Потому что пора наконец узнать – животные наши депутаты или не животные. Это довольно принципиальный вопрос, мне кажется, в правовом государстве…

 

Э.ГЕВОРКЯН: Ну что ж, это было особое мнение Виктора Шендеровича, мечтательного нашего писателя и журналиста. Спасибо вам и до свидания.

 

 

отсюда

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чё, в принципе, если потренироваться и иметь в запасе десяток одноразовых ненужных боингов...

:crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но кто-то же как-то же их сажает! :D

И, вполне возможно, что именно так! :trava:

P.S. А лучше всего, чтобы на борту был прокурор, так как "Без прокурора - не посадишь!" © :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У местных водителей есть чувство юмора.

Частенько возле главной пражской почты можно видеть вот эту машину:

 

police.jpg

 

Никакого отношения к полиции она, полагаю, не имеет, ибо кто угодно может написать на борту заветный лозунг :). Однако недавно я увидел на Вацлаваке углубленный креатив на ту же тему, который, увы, не уберег владельца от штрафа за парковку :). Кстати, указанный там сайт существует :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Классно. :)

Тонкий и жесткий юмор.

А что бы мы написали на наших? B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Частенько возле главной пражской почты можно видеть вот эту машину:

Да, частенько там стоит. А еще по городу ездит такси МБ в старом кузове с надписью MLATIT A BUZEROVAT! А говорят чехи туги на юмор.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

УУУ: Я ведь 10 лет казахский язык учила.

ХХХ: О! А как будет по казахски: "Я требую свободных, честных выборов и отставки президента Назарбаева!"?

УУУ: Ну, примерно: "Мен намысты ерiктi сайлау жене Президенттiн Назарбаевтiн кызметтен кету кылым керек".

ХХХ: Клёво!

УУУ: Только выучи вместе с этой фразой ещё одну, пригодиться: "Жеттi, койыл жiберме, мен берi ангарыл алдым".

ХХХ: И что это значит?

УУУ: "Не бейте меня больше, я всё понял!"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku