Aktrisa

Видео- и прочие приколы

Recommended Posts

Челябинские мужики настолько суровы, что не могут жить летом без снега.

Под Челябинском выпал снег

В некоторых районах области даже установился снежный покров высотой от 5 до 10 сантиметров.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наманжетилось (цы) под винцо (-;

Товарищ министр обороны РФ!

Мне 22 года, я женат на вдове 44 года, которая имеет 25-летнюю дочь. Мой отец женился на этой девушке и таким образом стал моим зятем, поскольку он муж моей дочери. Таким образом, моя падчерица стала моей мачехой, раз уж она жена моего отца. У нас с женой родился сын.

Он стал братом жены моего отца и двоюродным братом моего отца. И, соответственно, моим дядей, поскольку он брат моей мачехи. Таким образом, мой сын теперь, мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка, который стал одновременно моим братом, раз уж он сын моего отца, и моим внуком, поскольку он сын дочери моей жены. Так как муж матери кого-либо является его отцом, получается, что я отец своей жены, раз я брат своего сына. Таким образом, я стал своим собственным дедом. Учитывая вышеизложенное, товарищ министр, прошу вас принять необходимые меры для освобождения меня от призыва, поскольку по закону нельзя призывать на службу одновременно сына, отца и деда. С надеждой на ваше понимание, товарищ министр, студент юридического колледжа В.И. Бергман

Где-то цепочка притянута за ухи. Не могу понять где? (-;

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

name="movie"

value="http://www.youtube.com/watch?v=UlmvpzML3sI&hl=en_US&fs=1">

name="allowscriptaccess"

value="always">

name="allowFullScreen"

value="true">

src="http://www.youtube.com/watch?v=UlmvpzML3sI&hl=en_US&fs=1"

type="application/x-shockwave-flash"

allowscriptaccess="always"

allowfullscreen="true"

width="480"

height="385">

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
xxx: И что Рогозин Асаду сказал, что там все русский сразу начали изучать?

zzz: Видимо сказал, что документацию и инструкции от нашего оружия не будут переводить.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
"В одном из отелей в турецком Кемере произошел настоящий бой между украинскими и российскими туристами. Основная масса отдыхающих в отеле - россияне, украинцы и немного турков. По словам очевидцев, "ничего не предвещало, но вчера вечером после ужина с возлияниями группа киевлян начала кричать "Моск@ляку на гиляку!". Нацистские реплики вызвали неудовольствие туристов из Санкт-Петербурга, но националисты не реагировали на замечание, а наоборот, распалялись еще больше, за что и были побиты. Далее конфликт разрастался, вовлекая все больше отдыхающих. "Мордобой был просто до небес. Дрались шезлонгами, стульями, топили кого-то в бассейне отеля. Приехало большое количество машин полиции", - сообщил один из отдыхающих с "передовой", по словам которого происходящее напоминало "салун на Диком Западе". Русские настолько разошлись,что дальше досталось и англичанам и немцам! Французы дрались на стороне русских, также им помогали кавказцы, казахи и белорусские туристы. Сейчас триколор над отелем...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Финал хорош :). А начало истории вполне реалистичное.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

КГ/АМ

побили националистов

пьяные украинцы пристали к трезвым русским

:facepalm:

 

Особенно умилила последняя фраза "после драки над отелем развивался триколор"

 

Виталий Портников. Драка шезлонгами

 

В российском сегменте интернета появляются сообщения о массовой драке россиян и украинцев на турецком курорте Кемер.

 

Разумеется, новость создана для того, чтобы продемонстрировать варварство украинцев, оскорбивших мирных туристов из родного города Владимира Путина. Но я бы посмотрел на ситуацию с другой стороны.

 

С каждым новым днем войны на Донбассе ненависть граждан Украины к стране-агрессору и ее гражданам растет. Вчера еще думали, что это Путин, а большинство россиян против войны и не может ненавидеть украинцев. Сегодня еще понимают, что есть отдельные россияне, чьи мозги не заплыли ненавистью. Завтра - если произойдет еще несколько трагедий, схожих с гибелью малайзийского самолета, ненавидеть будут всех.

 

Украинский народ в основе своей состоит не из хлипких публицистов, раздражающих российских друзей некрасивыми словосочетаниями. В основе своей он состоит из крепких ребят, которые умеют и любят драться. А еще любят выпить. Крепкие русские ребята в этом ничем не отличаются от украинских - это знает каждый, кто наблюдал их попытки задеть немцев 9 мая. Но до драк, как правило, не доходит: война давно закончилась. А у нас война продолжается: наши "немцы" убивают и отдыхают одновременно. С женами и детьми. И какие желания испытывает простой украинский парень, увидев перед собой счастливое лицо агрессора - простого русского парня. Простой русский парень плещется в бассейне и орет что "Крымнаш". А у простого украинского парня убили друга. Или сына друга. Разрушили квартиру тетки. И вообще он не может поехать в Крым, потому что Крымих. Желание дать в морду возникает моментально. При этом простой русский парень из бассейна может быть этническим украинцем, родители которого когда-то уехали "на севера". А простой украинский парень может быть этническим русским из Днепра. Дело это не меняет. Ребята просто оказались по разные стороны добра и зла. И они будут драться.

 

Сегодня в Кемере, завтра - на всех курортах Турции и Египта. А потом и в Монте-Карло. Я так и вижу эту сцену: лишившийся бабла в России украинский "олигарх" выбивает зубы приятелю Путина, в то время как охрана небожителей топчется у входа на вечеринку. При этом оба дерущихся - этнические евреи, но какая разница, ребята просто оказались по разные стороны добра и зла.

 

Простой русский парень, конечно скажет, что побьет любое количество "украинцев" - про русскую удаль мы знаем все и даже больше. Но вспомни свой армейский опыт, простой русский парень: ты много "украинцев" побил? То-то же. Это тебе не европейцы с их "пардон, месье, тут нельзя!". Простому украинскому парню, как и тебе, все можно. А "пардон, месье" еще и расскажет в полиции, что драку затеял ты. Потому что, видишь ли, он тоже тебя не любит. Сбивать самолеты не хорошо - и даже если ты веришь, что самолет сбили специально, чтобы опорочить тебя и Путина, твое положение это не облегчает. Ты, конечно, можешь сказать, сит тебе по фигу. Но это ж неправда. Ты ж отдыхать едешь, а не драться шезлонгами. С тобой дети, жена, теща. Осрамиться перед ними нельзя - теща потом месяц будет твоей жене рассказывать какой ты слабак и сокрушаться, не заболел ли. Но и лежать в египетской больнице с преломленной головой тоже не хочется, правда? Так что езжай лучше в Сочи, простой русский парень. Или в Крымнаш. Там тебя пока что некому бить и, если что, чеченцы защитят - они ж тебя любят а ты их. Кстати, на ялтинской набережной встретишь своего любимого олигарха с целыми зубами - против него только что ввели санкции и Монте-Карло ему уже не светит. Но это ж хорошо, будет целее.

 

Это и есть плата за "русский мир" - ощетинившаяся планета и драки возле бассейнов со вчерашними братьями.Только безумец мог захотеть возбудить в русских и украинцах взаимную ненависть. Только слепцы могли поверить в клевету на тех, кого они вчера лицемерно называли братьями. Только идиоты могут хотеть войны и воровать чужое. Выздоравливай, простой русский парень. Жить лучше, когда тебя любят.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У меня знакомые уже несколько дней в Кемере. Всё спокойно, все нормально общаются. Ну правда мои к россиянам особо не лезут общаться, пару раз фразами перекинулись. Всеобщей ненависти с пламенеющими взглядами и кричалками - ни с одной, ни с другой стороны не наблюдают. Ну и историю с "кучей полиции" на ресейпшене их отеля не слышали. Думаю, какт-то отельеры общаются между собой, что-то бы дошло. Хотя... может и не общаются.

Но для российской ваты - да, история благодатная! Надо ж найти хоть какую-то вину украинцев, а то такой накал ненависти в ихних СМИ хоть как-то оправдаться должен. А тут прям "на гиляку". И тут же победили. Красиво же, патритично, как по инету историю-то растащили.

 

ЗЫ Кстати, а никто не знает автора истории? Попробую выяснить отель, зашлю своих, чтоб уж точно узнать.

ЗЫЗЫ А-фи-геть за несколько дней в гугле 3 860 результатов. Вот бы найти такому "патриотизму" российскому достойное применение.

Ссылаются на "Ольга Блинкова". Но без конкретной ссылки. Бесполезно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

История вымышленная, видно невооруженным взглядом, и надо быть реально очень недалеким человеком, чтобы:

1) Полагать, что это было на самом деле;

2) Искренне верить, что кто-то еще настолько же глуп, чтобы принять это за чистую монету. Как среди русских, так и среди украинцев.

 

Не судите по себе, дорогие правдорубцы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
История вымышленная, видно невооруженным взглядом, и надо быть реально очень недалеким человеком, чтобы:

 

Надеюсь, у Вас получится очень точно указать точку юмора этого "прикола" :)

 

Не заблуждайтесь, все 3 860 результатов твердо верящих что они победили. Такая же вероятность применения "не судите по себе".

Увы!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не заблуждайтесь, все 3 860 результатов твердо верящих что они победили.

Они вам лично отчитались? Нет? Ну так не заблуждайтесь.

Жаль, что вам так искренне жаждется видеть всех вокруг злобными и глупыми. Увы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Хлопцы ошиблись темой

Ну, ошиблись и ошиблись. Бывает.

Ну плюсик в горечь ошибки, что даже Вы стебётесь над этой чушью. Сенкс! Я-то Вас приговорил однозначностью к "хлопцам"... Ну тем и приятней ошибаться.

 

Жаль, что вам так искренне жаждется видеть всех вокруг злобными и глупыми. Увы.

Ну да есть такое. Буду тормозить иногда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я-украинец... В сотый раз...

Для меня - в первый. Я пропустил.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku