Guest Ket_za_rulem

Гомеопатия

Recommended Posts

Guest Ket_za_rulem

Создалось у меня такое впечатление, что чехи народную медицину не уважают: простуду лечат таблетками, а не чаем с малиновым вареньем, святую воду не запасают и пояса для поясницы из собак не вяжут, а целителей приписали к ведьмам и сожгли всех. Врачи на вопрос "что мне попить/поесть для профилактики?" предлагают себя, любимых, ни в чем не ограничивать, а при намеке на чай-настои-отвары смотрят как на пациента совсем другого доктора. Некому лечить и народ просвещать.

Видела рекламу центра Аюрведы - кроме массажа, похоже, они и не догадываются, что там еще можно делать с аюрведой ентой.

А если серьезно, то может кто-нибудь порекомендовать хорошего гомеопата или специалиста, который в этих самых травах-чаях разбирается до такой степени, что люди выздаравливают?

Знаю одного клиента , он провизор - фармацевт ( официальный со всеми экзаменами), он же и неплохой гомеопат. Заинтересует- напиши.

Guest Ket_za_rulem
Знаю одного клиента , он провизор - фармацевт ( официальный со всеми экзаменами), он же и неплохой гомеопат. Заинтересует- напиши.

Ясное дело, интересует!

А если серьезно, то может кто-нибудь порекомендовать хорошего гомеопата или специалиста, который в этих самых травах-чаях разбирается до такой степени, что люди выздаравливают?
Шедеврально, слов нет.

Ket_za_rulem, вот нету на вас MIKKI, хехе B)

Guest Ket_za_rulem

Не знаю что это такое, но может оно и к лучшему :)

Друган отучился на врача. Всю дорогу пробивал пары и платил за зачеты. После окончания в прошлом году устроился по блату в дорогущий мед центр гомеопатом. Сталкивались с ним пару месяцев назад, говорит- не жизнь, а сказка: по списку выучил два десятка названий препаратов- гиперикум,госциамус,залупанус, ацилобацилум, бурежопус итп. В день несколько 10-15 пациентов- и стар и млад- все прут. Один прием 12 тысяч рублей, 3 тысячи на карман сразу. И знать ничего не надо, и деньги, и не наврежу никому,говорит)

(отсюда)

Это не врач, а шарлатан.  

Ты веришь в гомеопатию?

А, ну тада вопросов нет :).

А я, чегой то, вспомнил грустный случай. Пришлось жене вызывать скорую. Приехал фельдшер. А я смотрю на него и вижу, что это Сашка, в одной школе учились, он на три класса младше был. Троечник и рас3,14здяй. Я ему прямо в лицо спросил: Саша, а другие врачи есть? Он конечно немного обиделся, но сказал, что всё равно сейчас сразу в больницу повезём, так что там нормально осмотрят.

• Upvote 1

да, да... скорая и гомеопаты))) вот , что нужно!

5 часов назад, Coolshow сказал:

А я, чегой то, вспомнил грустный случай. .....

всё равно сейчас сразу в больницу повезём, так что там нормально осмотрят.

Ну да, ну да.

На скорой приедет рас 3,14 здяй, на приёме будет сидеть два 3,14 здяй, дежурный врач дымоходы практикантке чистит, а лечить острый апендицит, остановку сердца или травматическую ампутацию ног будут гомеопатиками ибо только там можно такую ахриненную прибыль получать. Бросил в бочку воды из под крана две молекулы чистого кислорода - и чудодейственное лекарство готово!