STV

При всем мое уважении к рыжику

Recommended Posts

Играть хочу, а не 3.14 исполнять :D:P

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не знаю как кому, а мне понравилось.

 

Но! Понравилась игра главного персонажа. Даже не ожидал. ИМХО очень талантливо.

 

Все остальное - нет. Остальные актеры играли крайне любительски (второй доктор еще ничего, остальные - скверно). Ненужные режисерские изыски (2 товарища в серебряной пижаме). Неважный подбор музыки.

 

Но так, как это практически моноспектакль, игра ведущего актера все искупила.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Счас сидим, просматриваем видео.

На трезвый взгляд и z odstupem все не настолько ужасно, как показалось на следующий день и после прочтения форума.

 

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Не знаю как кому, а мне понравилось.

No market at all, о вкусах не спорят :)

 

Но! Понравилась игра главного персонажа. Даже не ожидал. ИМХО очень талантливо.

Может, кто-то талантливую игру у него разглядел - не знаю, наверное он и есть. Я - нет. Но в защиту актеров скажу, что сейчас приходит в голову, что труппа крайне мало репетировала, это "а", и "в" - есть подозрение, что режисеров было несколько и они никак между собой договориться не могли. Почему-то осталось такое стойкое впечатление.

 

И еще в защиту. Я немного знаю что такое любительские постановки - сам в школе баловался и игрой, и режессурой (конечно на еще более любительском уровне - по несколько коротких постановок за день делали и показывали... как вспомню чтО мы там творили - волосы дыбом и мурашки по коже от стыда...) и прекрасно представляю какое волнение испытывает актер на сцене. Как мне тогда объяснили старшие товарищи, что сие лечится двумя способами: либо действительно игрой "на автомате" - когда все уже зарепетировано до потери пульса и роль известна как Отче Наш - либо психологической подготовкой коллектива, что, увы, не всегда возможно, ибо далеко не каждый режисер способен быть хорошим психологом одновременно, а держать отдельного психолога в штате, гм, сами понимаете...

С музыкой, с концертами, кстати, было проще, почему-то. Наверное, потому что репетировали действительно до зеленых соплей и кровотечения из пальцев. Поэтому играть отработаный матерьял на незнакомой публике, было плевое дело (а "завести" публику банальным рок-н-роллом - как два байта переслать :P ) А вот выступать с новым, несыграным коллективом, если это не джем (когда все, как правило, почти в дым пьяные), а почти незнакомый материал - вот это было напряжение, скажу я вам! Вот тут я лажал по-черному, обычно...

так что, рыжик, не расстраивайся, ИМХО этому надо просто больше времени отдавать...

.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дорогой и уважаемый STV

При всем уважении к вам, хочется вам заехать по лицу. Сейчас обьясню почему:

Театр - это место, куда люди приходят зарядиться энергией, испытать то, что в жизни найти тяжело, задуматься в конце концов о собственном месте в этой жизни, но прежде всего это КУЛЬТУРНОЕ заведение. А приходить в такие места в доску пьяным и потом говорить, что всё было ужасно - это верх аморальности. Когда вы сидели рядом и дышали на окружающих перегаром, пускали сопли, хрипели, а потом поднялись и чуть было не растянулись на полу, уходя из зала, все вокруг просто недоумевали!

Я думаю, что по меньшей мере, вам бы стоило извиниться за своё тамошнее ЯВЛЕНИЕ, и перестать пытаться сделать вид, что вы вообще были в состоянии что-то анализировать в тот вечер.

А что касается спектакля, то ничего удивительного нет в том, что и в игре, и в свете, и в звуке, и в постановке были ляпсусы - это же СДАЧА, по сути репетиция перед общественностью. К премьере многие недочеты исчезнут, уж поверьте. Понимаете, если вы хотите видеть сразу готовый продукт, то на сдачи не ходите, ибо они вас могут расстроить :-)

Всем остальным спасибо за критику, это на самом деле гораздо важнее, чем хвала.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Дорогой и уважаемый STV

При всем уважении к вам, хочется вам заехать по лицу. Сейчас обьясню почему:

Театр - это место, куда люди приходят зарядиться энергией, испытать то, что в жизни найти тяжело, задуматься в конце концов о собственном месте в этой жизни, но прежде всего это КУЛЬТУРНОЕ заведение. А приходить в такие места в доску пьяным и потом говорить, что всё было ужасно - это верх аморальности. Когда вы сидели рядом и дышали на окружающих перегаром, пускали сопли, хрипели, а потом поднялись и чуть было не растянулись на полу, уходя из зала, все вокруг просто недоумевали!

Я думаю, что по меньшей мере, вам бы стоило извиниться за своё тамошнее ЯВЛЕНИЕ, и перестать пытаться сделать вид, что вы вообще были в состоянии что-то анализировать в тот вечер.

А что касается спектакля, то ничего удивительного нет в том, что и в игре, и в свете, и в звуке, и в постановке были ляпсусы - это же СДАЧА, по сути репетиция перед общественностью. К премьере многие недочеты исчезнут, уж поверьте. Понимаете, если вы хотите видеть сразу готовый продукт, то на сдачи не ходите, ибо они вас могут расстроить :-)

Всем остальным спасибо за критику, это на самом деле гораздо важнее, чем хвала.

Куда и как являться - мое дело, и не тебе обсуждать это. Если хочешь мне заехать по лицу (я бы предпочел холодное оружие, но тебе, судя по всему, слабо...) - мой телефон 608 53 88 78 - прошу, звони, договаривайся, если хватит смелости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, Степа, трудное это дело - быть театральным критиком :D Толерантность подводит - уж не та, что раньше... :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Куда и как являться - мое дело, и не тебе обсуждать это. Если хочешь мне заехать по лицу (я бы предпочел холодное оружие, но тебе, судя по всему, слабо...) - мой телефон 608 53 88 78 - прошу, звони, договаривайся, если хватит смелости.

Если в вашей черепной коробке не осталось места для самоуважения, то не нужно хотя бы бахвалиться. Это вас не красит.

Думаю, на личности переходить не нужно, мой предыдущий пост является реакцией на попытку извратить правду.

За то, что хотелось помять вам физиономию, приношу свои извенения. Накипело.

П.С.: Я к вам на вы...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В И-нете все на "ты", если тебе это не известно. То, что у тебя в твой черепной коробке накипело - мне плевать - ты меня вызвал и приходи, если не зассал. Я, хоть и с одной ногой, но вспомню таганское прошлое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
confessor, ну, чо молчишь? Страааашно? ;) Моя аська открыта, равно как и мыло. Телефон я дал. Жду тебя для конструктивной беседы желательно в Праге 6, мне терять уже нечего...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
confessor, ну, чо молчишь? Страааашно? ;) Моя аська открыта, равно как и мыло. Телефон я дал. Жду тебя для конструктивной беседы желательно в Праге 6, мне терять уже нечего...

На лицо признаки Эдипова комплекса...

Наш с ТОБОЙ разговор окончен.

Извинений от ТЕБЯ, видимо,мы не дождемся.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Гы! МНЕ? Перед ТОБОЙ? Неизвестно перед кем - извиняться???? Да иди ты... пива попей ;) Ты мне обещал - приюдно, заметь - в рожу дать, так в чем проблема?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Уважаемые любители театра. Может быть, хватит уже нагнетать? :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ЗЫ Аська у него закрыта, мыло закрыто, только какой-то сайто левый ;) Чо, шифруемся?

 

Уважаемые любители театра. Может быть, хватит уже нагнетать? :D

Это не твой конфликт. В привате чел продолжать не хочет, так что, извини, можешь не читать...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest
Toto téma je nyní uzavřeno, a proto není možné odpovídat.



  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku