Recommended Posts

Они такие миленькие. Но у нас , кажется слепыши

Тоже пушистики, даже жалко его.

Кстати, будильники ставила, один забыла где закопала, а вокруг второго уже вечером было несколько кучек. Я думаю, что любопытные зверьки вылезали посмотреть, что это там пищит?

Помог немного залив в норку целой бочки воды. Теперь меньше горок. Но появился еще какой-то зверь, норы большие, без горок. От баклажанов оставил только пеньки, украл уже зрелые помидоры, метровый куст салата (на семена оставляла).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне кажется, здесь слепышей нету. Скорее всего это грызец у вас завелся. Соседка хвалила Bross karbidex, говорила, что нашла двоих дохлых.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Bros karbidex na krtky (одна "s") - грубо 100 крон, или опять же грубо - два кубика воды, или 10 бочек.

Всё живое - утопится (лучше применить осенью, в период дождей, когда земля влажная).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Они такие миленькие. Но у нас , кажется слепыши

Тоже пушистики, даже жалко его.

Ну на втором видео он мне миленьким не показался. Интересно, а палочку бы перекусил? Агрессивный какой-то. Слепыши тоже живут под землей? а не выходят ли они по ночам на прогулки?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Пылесос для сусликов. Вещь!

Круто )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Страшнее крОта зверя нет!

Переломами обеих ног закончилась для 45-летнего жителя города Ческе-Будеёвице попытка избавиться от крота, поселившегося на его участке. Мужчина не придумал ничего лучше, как заложить в нору мощную петарду. О необычном инциденте сообщила пресс-служба региональной полиции.

Садовод поджег фитиль, положил петарду в кротовину, накрыл ее бетонной плиткой и для надежности встал сверху.

«Мы получили от врачей скорой помощи сообщение о мужчине, который сломал ноги во время запуска пиротехники. Прибывшие по указанному адресу патрульные обнаружили в саду осколки бетонной плитки и метровый кратер, оставшийся словно после взрыва мины. Позднее выяснилось, что хозяин дома использовал нелегально купленную пиротехнику типа DUM BUM категории F4, которую разрешается применять исключительно сертифицированным инженерам по фейерверкам. При профессиональном запуске данного изделия рекомендуется соблюдать безопасное расстояние не менее 25 метров», - рассказал представитель полиции Йиржи Матзнер.

Мужчину с тяжелыми травмами нижних конечностей доставили в больницу. Тело крота не обнаружили, его судьба остается неизвестной. 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
31 минуту назад, GDV сказал:

Переломами обеих ног закончилась для 45-летнего жителя города Ческе-Будеёвице попытка избавиться от крота

Легко отделался дебил

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Таких дебилов больше, чем нужно ... я лично знаю двух - муж со  свекром крыс хотели изгнать из-под jímky, карбид использовали, jímka подскочила на полметра, повисела и встала обратно, правдa немножко накосо, но это мелочи...
Расследованием выяснилось, что сначала хотели бензин использовать ... пообещала удавить их собственноручно, чтоб не мучились)))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

отовсюду про эту кротовуху льется. 
кто подобную бредятину придумал, и зачем...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22.11.2021 в 18:30, zija сказал:

Таких дебилов больше, чем нужно ... 

Я уже постил здесь список 10 самых тупых смертей, среди них - пиндос, натыкавший в кротиные норы арматуру, соединивший прутья проводом и врубивший электричество. Вот только сам с лужайки не ушёл.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 минуты назад, All Aix сказал:

пиндос, натыкавший в кротиные норы арматуру, соединивший прутья проводом и врубивший электричество. 

Оригинально. Только вот от розеточных 220 ему бы ничего не было, сколько он подключил? Высоковольтных 5000 от магистрали оторвал?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku