Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

Получается - если человек это делает, но об этом никто не знает - он мораль не нарушает?

Нет, конечно, не нарушает! Не пойман - не вор... с точки зрения обывателя :):D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А с точки зрения кого он может быть не прав в таком случае?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот кстате тут на форуме еще ни в чьем посте не встретил, ктобы заявил, что не смог бы даже общаться с таким человеком.

Игорь, ты просто отказываешься видеть то, что тебе невыгодно видеть.

 

Возвращаю тебя к своему посту, который ты проигнорировал отпиской:

Я думаю стоит подождать еще мнения по данной теме остальных форумчан.

 

Так что, подождали... И что видим? Ты хочешь узнать, общался ли кто с "такими" людьми.

 

Да почти все с ними общаются. Только никто об этом не говорит, и не потому, что стесняется, а потому что это НОРМА. А ты с этим смириться не хочешь, вот и подпрыгиваешь на своём бугорке, напрочь отказываясь определиться со своей нишей (о которой написано там же, по ссылке). Читай, плиз, внимательно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Причём тут норма?

У меня друг детсва- гей, ну и что?

Я этого никогда не скрывал и не скрываю.

Но повторю, что я не хотел бы этого "удовольствия" для своих сыновей.

Засим прощаюсь с вами, на страницах данной темы!

:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

*тапком по столу*

 

Так если эти люди вписываются в соц. систему и общение с ними - норма, почему так волнует вопос их ориентации? :blink::blink::blink: *да-да, три раза смайл*

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

BTW, 1/2 OFF смотрел давеча Escape from L.A. - древний фильм о том, как некий американский джигит спасает дочь президента США, которая сорвала когти с "ядерным чемоданчиком" папаши, в Лос-Анхелес, который в результате земьлетрясения отделился от материка и превратился в эдакий "остров свободы", сиречь гетто для все тех, кто не вписывался в американские понятия "морали". Фильм тупой и наивный, но я досмотрел его до конца. Мало того, что по личным мотивам - это был один из первых фильмов, просмотренных на СОБСТВЕННОМ видеомагнетофоне, так еще и я действительно задумался: а где больше свободы? В наркоманско-.лядском-развратном-гомоскесуально гетто, где каждый с "волыной" и выживает сильнейший или в прилизаной, "моральной" Америке, где вся твоя жизнь регламентирована и "вычищена". Это как в анекдоте (ух, щаз меня забанят за богохульство!:) ): "-Куда бы вам хотелось попасть - в Рай или в Ад? - Гм, надо подумать. В Раю, конечно, климат получше, но зато в Аду какая компания!" :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ТОТ КОГО Я ЛЮБЛЮ ГЕЙ: КАК РЕАГИРОВАТЬ СЕМЬЕ И ДРУЗЬЯМ

Это вообще потрясающая ПОЗИТИВНАЯ тема на русском языке, которая объясняет как относиться к тому, если ваш член семьи или друг имеет иную ориентацию.

Скво, Джон и Чайка вам это будет реально интересно!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Скво, Джон и Чайка вам это будет реально интересно!

 

Вот и приплыли к логическому концу :D Он вас посчитал (С) , он вас ждал :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Игорь, ты просто отказываешься видеть то, что тебе невыгодно видеть.

 

Возвращаю тебя к своему посту, который ты проигнорировал отпиской:

 

Так что, подождали... И что видим? Ты хочешь узнать, общался ли кто с "такими" людьми.

 

Да почти все с ними общаются. Только никто об этом не говорит, и не потому, что стесняется, а потому что это НОРМА. А ты с этим смириться не хочешь, вот и подпрыгиваешь на своём бугорке, напрочь отказываясь определиться со своей нишей (о которой написано там же, по ссылке). Читай, плиз, внимательно!

 

 

А что уже пора на пиво? пиши в личку.... разберемся...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
почему так волнует вопос их ориентации? :blink:
Думаю, этот вопрос волнует не более, чем пиво, пЕрожки и кроты. Потому что всё это есть НОРМА! :P

 

А вот ЗАЦИКЛИВАНИЕ на чём-то одном, это не НОРМА, это диагноз.

 

рыжик, я понял, что вопрос ты задала риторически, потому мой ответ - это всем, а не тебе лично. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ТОТ КОГО Я ЛЮБЛЮ ГЕЙ: КАК РЕАГИРОВАТЬ СЕМЬЕ И ДРУЗЬЯМ

Это вообще потрясающая ПОЗИТИВНАЯ тема на русском языке, которая объясняет как относиться к тому, если ваш член семьи или друг имеет иную ориентацию.

 

Ну и в каком месте там позитив?!

Слюни-сопли и душещипательное описание реакций на открывшуюся правду. Надо же. Ай-я-яй.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Он вас посчитал (С) :D

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Всё!!! Теперь, когда опять буду смотреть этот мультик, то всегда вспомню про Игоря, Джона, Скво и Чайку.

 

:wub:

 

А самой теме спасибо хотя бы за такой положительный заряд энергии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Pilat, я не вижу свет в христианском пути потому что нет конкретики.

Я вижу путь, глядя в бесконечность. Я вижу то, к чему стремитсья душа. К свободе.

И это не религия в земном понимании этого слова. Которая опиум для народа. Это стремление души.

 

Да, да, помню, помню как их Основатель раз конкретизировал и сказал: "Кушайте мое тело и пейте мою кровь". Так после этого многим Его последователям плохо стало, они и оставили Его. У оставшихся последователей остался синдром конкретики. Да и сам Он, в последний вечер сказал: "Еще много чего хотел бы вам конкретизировать, но не буду т.к. ваш ум сварится", но в тоже время пообещал дать такой путь, по которому если пойдешь по сам все поймешь.

Другой последователь Основателя, даже заявил, что конкретика невозможна, т.к. Христианство говорит о вещах которые ничего общего с человеческим пониманием не имеют, есть только символы и примеры о том, о чем человеческий разум не способен размышлять.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Igor G. Дата Сегодня, 12:29

ТОТ КОГО Я ЛЮБЛЮ ГЕЙ: КАК РЕАГИРОВАТЬ СЕМЬЕ И ДРУЗЬЯМ

Это вообще потрясающая ПОЗИТИВНАЯ тема на русском языке, которая объясняет как относиться к тому, если ваш член семьи или друг имеет иную ориентацию.

Скво, Джон и Чайка вам это будет реально интересно!

Гыыы.. "Реально интересно" ? Вы полагаете??? Слава Богу, все члены моей семьи имеют нормальную традиционную ориентацию. Так что мне это абсолютно по барабану. :)

ЗЫ. Знавала когда-то одну очень милую девочку, безнадежно влюбленную в гея. Вот это - трагедь! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
И ничего с тобой не будет. Потому что ребенок будет счастлив, обретя наконец себя.

 

 

возможно, вы эти слова писали о своем отношении. Должна заметить, что у меня другая точка зрения, и я костьми лягу чтоб не допустить такого «счастья» для своего сына. Если вы все пускаете по течению в воспитании своего ребенка….. в плане каким бы не был лишь бы был счастлив то это ваша головная боль........

 

Примеры приведи, пожалуйста. Где там у нас, скажем, в последней серии "Звездных войн" гомосеки? Или в "Властелине колец"? Типа, Гимли с Леголасом? Вот уж точно противоестесственная связь - гном с эльфом! :D

 

А что мировой кинематограф сводится только к этим фильмам? Фильмов с такого рода персонажами предостаточно, наблюдаю это на протяжении нескольких лет…. Так чтоб сразу на гора список выдать не выдам, первое что вспоминается «Лучший друг», «Мисс Конгениальность», «Свадьба лучшего друга» ….. и много всего прочего.

Убил голубоватый персонаж в мультике «Сезон охоты» и т.д.

 

Послушай, а человек без причины или по ничтожной причине лишающий другого жизни - здоров?!? Хоть я и не "голубой" и почти что гомофоб, скажу, что любой педик мне дороже и ближе насильника или убийцы.

Не испытываю неприязни к представителям секс меньшинств НО пока это не касается моей семьи …..

А вообще поражает количество защитников …… и спокойно относящихся к жизни своих детей

Сегодня мы защищаем гомосексуалистов ….. а завтра скотоложников????? А что?? Это ведь то же люди….. и это их выбор и их право .. быть счастливыми!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku