Igor G.

Гомосексуализм

Recommended Posts

41 минуту назад, Mishan сказал:

Может отдельную ветку сделать? И пусть там адепты проповедуют.:icon_nail::)

Правильно, никакого офтопика! Только хардкор! :D 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 8. 5. 2018 в 16:58, Gaspar сказал:

Казалось бы,причем здесь гомосексуализм?:blink:

Вот и я о том же...Только был подвергнут обструкции.:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, buster сказал:

Правильно, никакого офтопика! Только хардкор! :D 

 

2 часа назад, Gaspar сказал:

Вот и я о том же...Только был подвергнут обструкции.:D

Сразу вспоминается баян

 

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, Mishan сказал:

Спор о богах, верованиях и их отсутствии в теме про пи***асов.

Ты посмотри на раздел, где эта тема. Всё в тему.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 8. 5. 2018 в 10:13, Igor G. сказал:

Неверующий человек - погибающий человек. 

Согласен.

Но, в  одной из Ваших публикаций на этом форуме читаю (из заглавных букв):"Я ПОЗНАЛ БОГА".

Думется, что "суетна надежда все понять — в природе ли или в религии. Все понять значит понять Бога, а понять Бога значило бы самому быть Богом [30]"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, МИСТЕ сказал:

Но, в  одной из Ваших публикаций на этом форуме читаю (из заглавных букв):"Я ПОЗНАЛ БОГА".

Скорее стал на путь Богопознания, да и познавать Его будем всю вечность.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В одной дискуссии отвечал на вопрос, могу ли лично я уважать педика. Разделил гомиков на две части: одни могут быть уважаемы за свои иные качества, а другие - нет. Мне кажется, ответ получился достойным занесения в анналы форума  :) возможно, и обсуждения.

Цитата

Конечно, "никто не без греха", это все тривиально. Но вопрос о внутреннем мире человека, об отношении к своему греху. Рассмотрим примеры двух гомиков - Г1 и Г2. 
Г1 долбится в попу, но при этом рефлексирует. Он понимает что он занимается "не тем". Он СТЫДИТСЯ этого. Он слаб и не может отказаться от этого своего анального кайфа - как наркоман не может отказаться от наркотика, вор - от очередной кражи и тд. Но ему и в голову не придет рассказывать о своем образе жизни тем, которые этому не подвержены. Он подспудно понимает, что грешит, что "так жить нельзя", и за это в итоге придется ответить - перед Богом, перед природой... назовите как хотите.
Г2 не только не стыдится, но и ГОРДИТСЯ. Пропагандирует, что это СВОБОДА, что это ЕГО ПРАВО и все обязаны его за это его право подставить жопу и еще и УВАЖАТЬ(!!!).
Так вот, Г1 я вполне готов признать равным себе. У меня даже был один такой товарищ (который в итоге завязал и даже, вроде, женился). 
Г2 считаю без преувеличения врагами любого общества, где они живут. Раком, который это общество в итоге захватит и сожрет заживо. И имхо произойдет это весьма скоро. А как оно будет на самом деле - посмотрим.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть и третий вариант. Г3 совершенно не рефлексирует, как первый вариант, а живет как хочет, никого не трогает и не ведет себя как третий вариант, то есть не гордится и не пропагандирует. С такими людьми можно жить рядом годами и не знать о его ориентации. Вот это наиболее приемлемый вариант.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Согласен. Такой толерантный Г3 уважает все-все-все точки зрения, в том числе и моё мнение по "голубому" вопросу, а также уважает мое право испытывать отвращение к людям его ориентации... а потому он избегает конфликтных тем и не рассказывает мне про себя :rolleyes: Вполне себе вариант.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну по идее да. Если ты уважаешь его право на самоопределение, то он уважает твое право на мнение. 

Примерно такая же фигня с вегетарианцами. 

В1 обожает мясо, но жрет овощи, потому что (причина1, причина2, причина3, ... причинаN). Ему снятся стейки и охотничьи колбаски, но увы. Его жалко, кароч :). 

В2 презирает любителей свиных котлет, ходит с плакатами "МЯСО - ВРЕДНО", называет мясоедов трупоедами и всячески тычет в лицо своим вегетарианством. 

А нормальные люди (В3) сами живут как хотят и другим дают возможность так делать. Моя жена до недавнего времени была вегетарианкой (просто так, без каких-то мотивов) и просто готовила мне еду с мясом, себе - без. И ни разу я не слышал от нее ни слова "за" или "против".

  • Like 1
  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 13.09.2018 в 21:37, GDV сказал:

  неважно, что чем является объективно, а важно, что именно сам мужчина считает таковым. Кто-то стесняется даже подумать об анальном сексе, считая это чудовищным извращением, а кто-то не особо скрывает посещение садомазо-салонов или свингер-клубов, полагая это нормальным. 

Ну это если не оглядываться на Бога или, как для меня - на природу(Дарвина).

Если природа выдумала чего куда совать, что бы было всё естественно и природно, то все что не естественно, то есть  не природно и не способствует сорри, продолжению рода - это ненормально. 

Аргументация.

Если он и он - гомосексуалисты, значит этот вид природе не нужен. Она не хочет, что бы он и он имели потомство. Этот вид должен быть уничтожен. А дальше можно искать оправдания в точках зрения, в менталитете, в воспитании, в наследственности, и даже как ты написал -  "важно, что именно сам мужчина считает таковым". Если он так считает, то природа уже и в мозгу его сделала корректировку - НА ВЫХОД!

А на счет свингерства - то как раз та самая природа даёт свингерству нормальное (да животное, - но природное)  объяснение. Если отбросить мораль, то трахаются они именно покоряясь природному инстинкту размножения (подсознательно).В  отличии от гемосексуализма.  Где размножение не предусмотрено ни мыслью, ни сознанием,  ни природой (подсознательно). Опять же если подсознательно они так размножаются - значит такой вид не нужен. (Ну примерно как хвост человеку).:D

(ничто иное, как точка зрения тривиального материалиста)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, Иллириец сказал:

(ничто иное, как точка зрения тривиального материалиста)

Соглашусь, все логично.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
39 минут назад, Иллириец сказал:

Если природа выдумала чего куда совать, что бы было всё естественно и природно, то все что не естественно, то есть  не природно и не способствует сорри, продолжению рода - это ненормально. 

Это лишь ваше мнение,а то что среди животных большой процент нестандартных контактов не нарушает вашу логику?

И почему сование чего то куда то должно всегда приводить к продолжению рода?

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По вашей логике люди должны этим заниматься столько раз сколько они желают детей. А как же многочисленные тренировки?

 

  • Like 1
  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, milanja сказал:

А как же многочисленные тренировки?

Мила :hug:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku