Stevendall

Антивирус Касперского бесплатно?

Recommended Posts

13 hours ago, ess said:

А почему, вдруг, китайский орган не может действовать в интересах не менее уважаемых людей ?

потому что именно коммунисты в китае прекратили опиумные войны например на которых наживались уважаемые люди. чисто теоретически может, как пережиток прошлого но это не будет прозой жизни как в сша.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, serj_nv сказал:

А зачем тогда спрашиваешь, если тебе не интересно, причем уже два раза.

Я спросил, что конкретно они нарушают, ты мне суешь целый закон. Я тоже могу заявить, что ты нарушаешь и привести УК РФ, типа - ищи, чего ты там нарушил. Глупо же, правда ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Я советую на это забить, потому что есть люди, которые меня знают, и для них предназначены эти посты.

Помним и любим. :).  (шутка)

 

45.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, cesr сказал:

потому что именно коммунисты в китае

Развивают и поддерживают запрещенный законом беттинг ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 hours ago, ess said:

запрещенный законом беттинг

и проводят запрещенные законом казни преступников. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

с каких пор в Китае смертная казнь запрещена законом ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, ess сказал:

Я спросил, что конкретно они нарушают, ты мне суешь целый закон.

Первое что-ты спросил какой закон они нарушают, второе какие статьи они нарушают, я так понимаю на третий раз потребуется юрист и заверенная нотариусом экспертиза. :)

Если кратко то что собирают персональные данные россиян и передают третей стороне, в данном случае ссылки на пользовательское соглашение FB к которому отсылают имеют ничтожный приоритет перед законом.  Второе персональные данные россиян должны храниться на территории RU, стоны и сопли что это трудно сделать технические не входят в предмет нашего спора.

P.S. К этому закону не относиться гнилая политика проводимая FB по отношению к RU, как то блокирование СМИ и групп и т.д. как они считают связанными с официальными российскими властями.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 минут назад, serj_nv сказал:

Если кратко то что собирают персональные данные россиян и передают третей стороне, в данном случае ссылки на пользовательское соглашение FB к которому отсылают имеют ничтожный приоритет перед законом. 

 

Цитата

Операторы и иные лица, получившие доступ к персональным данным, обязаны не раскрывать третьим лицам и не распространять персональные данные без согласия субъекта персональных данных, если иное не предусмотрено федеральным законом.

19 минут назад, serj_nv сказал:

Первое что-ты спросил какой закон они нарушают, второе какие статьи они нарушают, я так понимаю на третий раз потребуется юрист и заверенная нотариусом экспертиза. :)

Ты не понимай, ты подкрепи слова ссылкой.

19 минут назад, serj_nv сказал:

Второе персональные данные россиян должны храниться на территории RU, стоны и сопли что это трудно сделать технические не входят в предмет нашего спора.

Это не просто трудно, это невозможно сделать по щелчку принтера. На то, чтоб открыть датацентр, наладить его работу и все такое, нужно огромное количество времени. И это время им официально было дано.

https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news54742.htm

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 hours ago, ess said:

с каких пор в Китае смертная казнь запрещена законом ?

с каких пор там одной рукой запрещают беттинг/чтобы это не было/ а другой (государственной) его развивают и откуда дрова..?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 минут назад, cesr сказал:

с каких пор там одной рукой запрещают беттинг/чтобы это не было/ а другой (государственной) его развивают и откуда дрова..?

https://en.wikipedia.org/wiki/Gambling_in_China

7 минут назад, cesr сказал:

а другой (государственной) его развивают и откуда дрова..?

http://www.188.com/http://www.500.com/

Компании китайские, и в руководстве у них кто надо и откуда надо.

А дрова у меня, откуда надо дрова :-) Глупо ожидать, что я тебе прям все сейчас кинусь рассказывать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

и что? гонконг это вообще отдельная история.. в данном контексте как вегас в штатах, специальная зона.. есть такое слово компромис. кстати скоро истечет время аренды или как оно у них там и будет это такой же китай как все остальное. 
связи с сабжем темы ноль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, помню мы тоже в детстве играли в игру 'чик-чик я в домике'. Можно сколько угодно совать голову в песок, но факт есть факт - сайт китайский, лицензия китайская, в руководстве специальные китайские люди, а клиенты - обычные китайцы. И к ответу на вопрос 'с каких пор там одной рукой запрещают беттинг/чтобы это не было/ а другой (государственной) его развивают и откуда дрова..?' это имеет прямое отношение.

Из этого следует, что и в случае с персональными данныеми, эти самые люди не будут переживать по поводу чьих-то персональных данных.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, ess сказал:

Это не просто трудно, это невозможно сделать по щелчку принтера. На то, чтоб открыть датацентр, наладить его работу и все такое, нужно огромное количество времени. И это время им официально было дано.

https://rkn.gov.ru/news/rsoc/news54742.htm

Как я и говорил начались стоны It  общественности :)  Закон впервые принят в 2006!!!, его введение в полную силу периодически откладывалось на протяжении более10 лет. Да согласен в RU зачастую все делается через одно место и медленно, но за 10 лет можно было и не один ДЦ построить.

По твоей ссылке представители рукопожатых богов с Олимпа FB соблаговолили встретиться с представителями властей, обещаний даже о намерениях что-то строить  и исправлять не было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 hours ago, ess said:

Из этого следует, что и в случае с персональными данныеми, эти самые люди не будут переживать по поводу чьих-то персональных данных.

из этого следует что уважаемые люди которые сейчас учат весь мир ковырять в носу оставили китайцам специфичный регион и там есть свои белые пятна.. в том числе вот такое. а остальное твои личные фантазии и натягивание совы на шарик.. как будет и как не будет.
имхо, если того потребует государственные нужды никто там париться с данными не будет, как не парятся сейчас по очень многим вопросам. но государственные а не частные.. в этом опять же принципиальная разница.
так то никто не ангел, но никто и не говорит что там одни святые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
46 минут назад, cesr сказал:

из этого следует что уважаемые люди которые сейчас учат весь мир ковырять в носу оставили китайцам специфичный регион и там есть свои белые пятна..

Не уловил, какие такие уважаемые люди и что именно они оставили.

46 минут назад, cesr сказал:

а остальное твои личные фантазии и натягивание совы на шарик.. как будет и как не будет.

не более, чем твои, про то, как в китае все не так, как в сша.

46 минут назад, cesr сказал:

имхо, если того потребует государственные нужды никто там париться с данными не будет, как не парятся сейчас по очень многим вопросам. но государственные а не частные.. в этом опять же принципиальная разница.

еще раз - закон запрещает гемблинг, государственные мужи его поддерживают и прикрывают. причем тут государственные интересы ?

46 минут назад, cesr сказал:

так то никто не ангел, но никто и не говорит что там одни святые.

ну хоть это признал, и то хлеб. а то я уж подумал, что для тебя китай - страна розовых единорогов какающих фиалками.

2 часа назад, serj_nv сказал:

По твоей ссылке представители рукопожатых богов с Олимпа FB соблаговолили встретиться с представителями властей, обещаний даже о намерениях что-то строить  и исправлять не было.

По моей ссылке официальные лица заобещали ФБ, что трогать его до второй половины 2018 не будут. А что им пообещал ФБ - это дело 25е.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku