Stevendall

Антивирус Касперского бесплатно?

Recommended Posts

Вы спросили "куда писать номер кредитки". Я предложил прямо сюда. В этот форум. В ответ вот на это сообщение.

 

Что за бред вы несете про голову? Фейковые обновления - это лишь один пример одного из миллиона способов попытаться нагнуть вашу систему. Остальные (миллион минус один) вы и не заметите.

 

Если у вас еще не украли денег, можете не сомневаться - с вашей юношеской бравадой рано или поздно украдут.

 

PS Жду номеров кредиток вместе с прочей информацией с них прямо в этом форуме, если вы такой бесстрашный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вы спросили "куда писать номер кредитки". Я предложил прямо сюда. В этот форум.

Бла-бла-бла.. Детский сад! Как мне поможет антивирус не писать на этом форуме данные о моей кредитке?

Если люди отупели окончательно и без антивируса не понимают, где не стоит писать номер кредитки, дык, это клиника! Какой антивирус?!

 

PS Жду номеров кредиток вместе с прочей информацией с них прямо в этом форуме, если вы такой бесстрашный.

Мне не нужен антивирус для того, чтобы решить давать данные по кредитке или нет!

 

Фейковые обновления - это лишь один пример одного из миллиона способов попытаться нагнуть вашу систему.

Это был не способ! Еще есть способы?

 

Если у вас еще не украли денег, можете не сомневаться - с вашей юношеской бравадой рано или поздно украдут.

Желаю удачи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Это был не способ! Еще есть способы?
Читать в детстве не учили? Или думать?

 

Куда номер кредитки вбивать? Хочу посмотреть как это обычно бывает.
Мне не нужен... (буллшит со сливом и задним ходом)
Слив засчитан. Сказал А - будь готов, что попросят сказать Б.

 

Дальнейшим временем на ваш ликбез не располагаю. Могу разъяснять азы по предоплате. До свидания.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Могу разъяснять азы по предоплате.

 

азы? я так и не понял как:

 

- взломать комп

- заразить комп

- украсть номер кредитки

 

:crazy:

 

Слив засчитан. Сказал А - будь готов, что попросят сказать Б.

 

Какой слив? :lol: Как взломать и заразить комп?

Пока я тут не увижу реальных примеров, я буду считать это сливом. :lol:

 

Антивирус нах. не нужен если есть мозги!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Qsecofr, хорошо бы научиться комментарии оформлять правильно. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я обычно прекращаю спор, видя фразы "бред", "слив засчитан" и подобное. В последний раз я так общался в 1995 году, в FIDO.

 

Но скажу лишь одно: огромный респект маркетологам антивирусов ! Если кто-то на этом форуме есть - виртуально жму руку и готов проставить пиво. Создать за такое небольшое время стойкий тезис "без антивируса нельзя", не терпящий никаких контраргументов - это очень сильно. К этому должен стремиться любой маркетинг. Если вдруг случайно пересекусь с Женей Касперским - обязательно пожму руку (хотя скорее это Натальи заслуга, но это уже неважно).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ни одного аргумента против моих доводов я не увидел.

 

И это не удивительно, поскольку этой позиции придерживаются практически все специалисты по безопасности, как в корпоративном мире, так и в мире домашних пользователей.

 

А переход с обсуждения темы разговора на обсуждение лексики, псевдопанибратство в отношении значимых людей и туманные намеки на "я уже в 1995 году знал, что такое калькулятор" - это да, в этом великом приеме ведения дискуссии чувствуются годы времени, с толком потраченного в ФИДО.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

это их активная жизненная позиция -- регулярно вызывать милицию ©

Qsecofr мастерски ругаеццо в нескольких темах одновременно :)

прямо сеанс :)

 

PS: буквы не читал

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
псевдопанибратство в отношении значимых людей

 

А если я в 91-м с Касперским лично общался (привезя ему новый вирус на дискетке), мне можно.. это... панибратство? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тебе можно! :) Только я сомневаюсь, что ты на форуме при общении с незнакомыми людьми будешь называть его Женей :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Тебе можно! :) Только я сомневаюсь, что ты на форуме при общении с незнакомыми людьми будешь называть его Женей :)

 

Его не буду. А вот одного из основателей NOD32 (Eset) Петей могу назвать :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Головой нужно чуток думать, а не жать мышью на все всплывающие окна "Да"

Пристегиваться в машине не нужно, если никуда не едешь. И презерватив носить надетым постоянно тоже не нужно.

Но уже если поехали или нашли партнера, то вероятность тяжелых последствий или летального исхода для вас, определяется только ТЕОРИЕЙ ВЕРОЯТНОСТИ, а не наличием серого вещества в голове и умением им пользоваться.

И наличие средств дополнительной безопасности, как то, ремень, презерватив или антивирус, снижает вероятность плачевных последствий для вас или ваших близких.

Фраза - "антивирус не нужен, потому что я умный", так же глупа, как "я не пользуюсь презервативом, потому что я никогда не заражусь" или "зачем пристегиваться, я и так хороший водитель".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Фраза - "антивирус не нужен, потому что я умный", так же глупа

 

Прежде, чем высказываться в пользу антивируса и необходимости его использовать, я хочу от вас увидеть хотя бы парочку примеров, как мой ПК может пострадать без него?

 

Если это глупо, то я хотел бы видеть реальные примеры ситуаций, когда антивирус мне поможет?

Вдруг, осознав свои ошибки, я передумаю и установлю антивирус. :crazy: За одно определимся, какой аудитории нужен антивирус.

 

ЗЫ: уже 14 лет, как я не заражал свой комп. Странно как-то, не правда ли? :lol: Наверное что-то неправильно делаю :lol:

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прежде, чем высказываться в пользу антивируса и необходимости его использовать, я хочу от вас увидеть хотя бы парочку примеров,

как мой ПК может пострадать без него?

1.Зашли на взломанные однокласники/в контакте (что не раз было)

2.Ваш добрый друг принес флешку с новейшей версией вируса прописанной в autorun.inf :rolleyes:

3.Установили на халяву варезный софт с бесплатным приложением в виде трояна (что за 14 не разу не ставили?)

4.Появился новый вирус на который своевременно не смогли ответить производители софта и по сетке(вариант интернет)

проник на комп (пример LSASS, Kido)

 

ЗЫ: уже 14 лет, как я не заражал свой комп. Странно как-то, не правда ли?

Так и стоит комп не обновляется 14 лет, это что за зверь 486 ? :rolleyes:

А вообще как узнал что вирусов нет - если у тебя нет антивируса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ЗЫ: уже 14 лет, как я не заражал свой комп. Странно как-то, не правда ли? :lol: Наверное что-то неправильно делаю :lol:

 

Каким образом это соотносится с тем, что предохранятся не надо?

И откуда вы знаете что ваш комп не заражен??? Только по тому, что вы так сказали?

 

"То что вы еще не в тюрьме - это не ваша заслуга, а наша недоработка" ©

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku